Результаты / Результаты 2017 - 1 этап

 |  2019 2018 2017 2016 2015

Парус №

Участник (ФИО)

ГодР

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

Очки

Место

юн

дев

мл.юн

мл.дев

Тренер/Город/Команда

Место Очки

Место Очки

Место Очки

Место Очки

Место Очки

Место Очки

Место Очки

Место Очки

1

169

Лаздин Дмитрий

2002

1 1,0

1 1,0

(5) (5,0)

2 2,0

1 1,0

3 3,0

2 2,0

2 2,0

12,0

1

1

 

 

 

Лаздин А.В., Артемьев Ю.В. Самарская обл., г. Тольятти ГАУ "СШОР №1", яхт-клуб "Дружба"

2

101

Лукоянова Александра

2004

4 4,0

3 3,0

2 2,0

1 1,0

4 4,0

(5) (5,0)

4 4,0

4 4,0

22,0

2

 

1

 

 

Елышев И.В. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, "Team Russia"

3

5009

Чуприна Илья

2003

2 2,0

2 2,0

6 6,0

3 3,0

5 5,0

1 1,0

(17) (17,0)

16 16,0

35,0

3

2

 

 

 

Механиков В.Е., Марчевский А.В. Ростовская обл., Таганрог МБУ ДО ДЮСШ-2, РОСО ФПС Ростовской области

4

42

Ликсанова Виктория

2002

3 3,0

(23) (23,0)

3 3,0

4 4,0

11 11,0

4 4,0

9 9,0

1 1,0

35,0

4

 

2

 

 

Шумский Р.О., Крутских Д.Ю., Меркулов М.В., Макаров А.М. Москва СШОР (по ВВС) ФАУ МО РФ ЦСКА

5

28

Шапошников Максим

2003

6 6,0

4 4,0

4 4,0

(25) (25,0)

9 9,0

7 7,0

1 1,0

5 5,0

36,0

5

3

 

 

 

Тараскин И.К., Разумович Д,В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

6

999

Громова Ксения

2003

8 8,0

6 6,0

9 9,0

(bfd) (105,0)

2 2,0

6 6,0

11 11,0

3 3,0

45,0

6

 

3

 

 

Елышев И.В., Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, "Team Russia"

7

2115

Пыжьянов Сергей

2003

10 10,0

7 7,0

13 13,0

19 19,0

(22) (22,0)

17 17,0

10 10,0

14 14,0

90,0

7

4

 

 

 

Леонов В.А., Уфимцев К.С., Синицын А.Ю. Моск. обл, г. Долгопрудный МБУ СШ "Парус"

8

1501

Луценко Роман

2005

7 7,0

19 19,0

19 19,0

(30) (30,0)

16 16,0

14 14,0

5 5,0

12 12,0

92,0

8

5

 

 

 

Гребенюк В.К., Сливченко Т.В. Севастополь ГБУ города Севастополя "СШОР №1"

9

309

Жилкин Иван

2004

9 9,0

21 21,0

22 22,0

15 15,0

8 8,0

(25) (25,0)

14 14,0

9 9,0

98,0

9

6

 

 

 

Парфененко А.А., Щербаков С.А. Моск. обл, г. Долгопрудный СП Водник

10

61

Рожков Вячеслав

2004

19 19,0

9 9,0

(25) (25,0)

17 17,0

14 14,0

20 20,0

7 7,0

20 20,0

106,0

10

7

 

 

 

Лаздин А.В., Кожаев А.С. Самарская обл., г. Тольятти ГАУ "СШОР №1", яхт-клуб "Дружба"

11

4141

Русских Богдан

2003

11 11,0

12 12,0

10 10,0

39 39,0

6 6,0

(41) (41,0)

8 8,0

22 22,0

108,0

11

8

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

12

79

Грахов Владислав

2003

15 15,0

5 5,0

8 8,0

23 23,0

19 19,0

24 24,0

(25) (25,0)

17 17,0

111,0

12

9

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

13

1251

Сотников Андрей

2005

(ufd) (105,0)

29 29,0

14 14,0

5 5,0

25 25,0

10 10,0

23 23,0

6 6,0

112,0

13

10

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

14

534

Калашникова Александра

2004

14 14,0

20 20,0

7 7,0

11 11,0

(33) (33,0)

29 29,0

12 12,0

25 25,0

118,0

14

 

4

 

 

Синицын А.Ю. Москва ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

15

5086

Ивашечкин Михаил

2003

20 20,0

16 16,0

21 21,0

6 6,0

17 17,0

16 16,0

(35) (35,0)

24 24,0

120,0

15

11

 

 

 

Ошуркова Е.М. Новосибирск НООО ДПШ-Чкаловец и ФПС НСО

16

357

Александрова Екатерина

2005

33 33,0

13 13,0

(42) (42,0)

10 10,0

3 3,0

35 35,0

19 19,0

11 11,0

124,0

16

 

5

 

 

Шаповалова Н.В. Сочи МБУ ДО "СДЮШОР №4"

17

115

Удалов Вячеслав

2003

25 25,0

(37) (37,0)

12 12,0

13 13,0

15 15,0

13 13,0

16 16,0

30 30,0

124,0

17

12

 

 

 

Уфимцев К.С., Леонов В.А., Синицын А.Ю. Моск. обл, г. Долгопрудный МБУ СШ "Парус"

18

27

Карманов Аркадий

2003

39 39,0

10 10,0

(bfd) (105,0)

29 29,0

20 20,0

8 8,0

6 6,0

15 15,0

127,0

18

13

 

 

 

Тараскин И.К., Разумович Д,В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

19

575

Шуненков Кирилл

2006

24 24,0

38 38,0

33 33,0

(bfd) (105,0)

24 24,0

9 9,0

3 3,0

23 23,0

154,0

19

14

 

1

 

Тараскин И.К., Разумович Д,В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

20

99

Перчик Даниил

2004

35 35,0

24 24,0

30 30,0

(38) (38,0)

10 10,0

33 33,0

13 13,0

18 18,0

163,0

20

15

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

21

51

Фастенко Андрей

2005

29 29,0

30 30,0

(34) (34,0)

7 7,0

21 21,0

26 26,0

27 27,0

28 28,0

168,0

21

16

 

 

 

Шумский Р.О., Крутских Д.Ю., Меркулов М.В., Макаров А.М. Москва СШОР (по ВВС) ФАУ МО РФ ЦСКА

22

314

Иванова Софья

2003

43 43,0

(bfd) (105,0)

16 16,0

24 24,0

29 29,0

15 15,0

31 31,0

10 10,0

168,0

22

 

6

 

 

Парфененко А.А., Щербаков С.А. Моск. обл, г. Долгопрудный СП Водник

23

259

Сердуков Даниил

2003

(47) (47,0)

17 17,0

15 15,0

14 14,0

45 45,0

19 19,0

22 22,0

37 37,0

169,0

23

17

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

24

5010

Базарова Валерия

2003

38 38,0

15 15,0

26 26,0

(bfd) (105,0)

35 35,0

12 12,0

26 26,0

21 21,0

173,0

24

 

7

 

 

Гундоров А.А., Старцев А.В., Шелудяков В.Е., Шульгин В.Б., Стрижаков К.С. Ростовская обл., Азов ГБУ ДО СШОР №9

25

315

Пашутинский Петр

2003

5 5,0

(bfd) (105,0)

24 24,0

9 9,0

7 7,0

11 11,0

dnf 105,0

13 13,0

174,0

25

18

 

 

 

Парфененко А.А., Агарков И.В. Волгоградская обл., г. Волгоград, Моск. обл, г. Долгопрудный МУ "ЦПС", ПК "Водник"

26

2116

Пыжьянов Дмитрий

2003

18 18,0

(46) (46,0)

17 17,0

32 32,0

18 18,0

40 40,0

44 44,0

7 7,0

176,0

26

19

 

 

 

Леонов В.А., Уфимцев К.С., Синицын А.Ю. Моск. обл, г. Долгопрудный МБУ СШ "Парус"

27

2

Бондарь Максим

2004

13 13,0

11 11,0

20 20,0

35 35,0

(36) (36,0)

36 36,0

32 32,0

29 29,0

176,0

27

20

 

 

 

Кравчук Е.В. Севастополь СШ ФАУ МО РФ ЦСКА

28

69

Кривобоков Фёдор

2005

44 44,0

22 22,0

11 11,0

34 34,0

31 31,0

21 21,0

(bfd) (105,0)

19 19,0

182,0

28

21

 

 

 

Лаздин А.В., Кожаев А.С. Самарская обл., г. Тольятти ГАУ "СШОР №1", яхт-клуб "Дружба"

29

1414

Мартусь Вячеслав

2004

26 26,0

18 18,0

28 28,0

(37) (37,0)

28 28,0

31 31,0

20 20,0

32 32,0

183,0

29

22

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

30

1182

Хоменко Андрей

2004

12 12,0

(dnf) (105,0)

18 18,0

31 31,0

47 47,0

28 28,0

24 24,0

27 27,0

187,0

30

23

 

 

 

Тараскин И.К., Разумович Д,В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

31

321

Костюкевич Степан

2004

31 31,0

8 8,0

(44) (44,0)

18 18,0

38 38,0

44 44,0

28 28,0

31 31,0

198,0

31

24

 

 

 

Парфененко А.А., Щербаков С.А. Моск. обл, г. Долгопрудный СП Водник

32

5085

Коваль Григорий

2003

22 22,0

(bfd) (105,0)

1 1,0

bfd 105,0

13 13,0

2 2,0

15 15,0

42 42,0

200,0

32

25

 

 

 

Шумский Р.О., Крутских Д.Ю. Москва СШОР (по ВВС) ФАУ МО РФ ЦСКА

33

316

Шескин Федор

2004

27 27,0

26 26,0

27 27,0

16 16,0

40 40,0

32 32,0

(dsq) (105,0)

33 33,0

201,0

33

26

 

 

 

Парфененко А.А., Щербаков С.А. Моск. обл, г. Долгопрудный СП Водник

34

307

Данилова Мария

2004

23 23,0

32 32,0

(49) (49,0)

26 26,0

27 27,0

38 38,0

43 43,0

35 35,0

224,0

34

 

8

 

 

Парфененко А.А., Щербаков С.А. Моск. обл, г. Долгопрудный ПК Водник

35

1234

Гункер Артем

2006

40 40,0

31 31,0

43 43,0

(50) (50,0)

23 23,0

23 23,0

30 30,0

41 41,0

231,0

35

27

 

2

 

Тараскин И.К., Разумович Д,В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

36

126

Запоев Степан

2004

(59) (59,0)

35 35,0

37 37,0

20 20,0

30 30,0

37 37,0

39 39,0

34 34,0

232,0

36

28

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

37

58

Охотников Иван

2006

(58) (58,0)

49 49,0

29 29,0

28 28,0

37 37,0

34 34,0

18 18,0

47 47,0

242,0

37

29

 

3

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

38

43

Баранов Демьян

2007

34 34,0

39 39,0

48 48,0

21 21,0

39 39,0

(57) (57,0)

37 37,0

39 39,0

257,0

38

30

 

4

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

39

68

Иванов Никита

2003

45 45,0

36 36,0

31 31,0

12 12,0

51 51,0

48 48,0

(bfd) (105,0)

46 46,0

269,0

39

31

 

 

 

Елышев И.В. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, "Team Russia"

40

266

Кузнецов Арсений

2005

16 16,0

28 28,0

(53) (53,0)

44 44,0

48 48,0

42 42,0

40 40,0

51 51,0

269,0

40

32

 

 

 

Попиков Е.Н. Н. Новгород МБОУ ДОД "ДЮСШ по парусному спорта"

41

221

Максимкин Артем

2005

(dnc) (105,0)

dnc 105,0

40 40,0

41 41,0

26 26,0

22 22,0

29 29,0

8 8,0

271,0

41

33

 

 

 

Парфененко А.А., Щербаков С.А., Тарунтаев Е.С. Моск. обл, г. Долгопрудный ПС "Зеленый мыс", ПК "Водник"

42

777

Абакумова Елизавета

2003

30 30,0

27 27,0

47 47,0

8 8,0

53 53,0

(58) (58,0)

53 53,0

54 54,0

272,0

42

 

9

 

 

Тараскин И.К., Разумович Д,В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

43

727

Минибаев Александр

2005

54 54,0

34 34,0

32 32,0

51 51,0

(59) (59,0)

18 18,0

52 52,0

38 38,0

279,0

43

34

 

 

 

Тараскин И.К., Разумович Д,В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

44

127

Светлица Андрей

2004

36 36,0

47 47,0

(52) (52,0)

33 33,0

32 32,0

49 49,0

42 42,0

43 43,0

282,0

44

35

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

45

179

Ермакова Наталья

2003

(dnc) (105,0)

dnc 105,0

23 23,0

46 46,0

12 12,0

30 30,0

38 38,0

36 36,0

290,0

45

 

10

 

 

Белявский П.П. Самарская обл., г. Тольятти ГАУ "СШОР №1", яхт-клуб "Дружба"

46

117

Шабанов Дмитрий

2005

21 21,0

50 50,0

38 38,0

47 47,0

41 41,0

51 51,0

46 46,0

(53) (53,0)

294,0

46

36

 

 

 

Тараскин И.К., Разумович Д,В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

47

11

Иванов Данила

2004

49 49,0

14 14,0

(bfd) (105,0)

27 27,0

44 44,0

27 27,0

34 34,0

dns 105,0

300,0

47

37

 

 

 

Елышев И.В. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, "Team Russia"

48

191

Пушева Софья

2006

62 62,0

48 48,0

36 36,0

40 40,0

55 55,0

50 50,0

21 21,0

(dns) (105,0)

312,0

48

 

11

 

1

Тараскин И.К., Разумович Д,В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

49

143

Еременко Вивея

2005

52 52,0

40 40,0

56 56,0

42 42,0

43 43,0

46 46,0

51 51,0

(dnf) (105,0)

330,0

49

 

12

 

 

Тараскин И.К., Разумович Д,В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

50

691

Васильева Кристина

2004

(dnc) (105,0)

dnc 105,0

41 41,0

48 48,0

34 34,0

39 39,0

45 45,0

26 26,0

338,0

50

 

13

 

 

Лаздин А.В., Кожаев А.С. Самарская обл., г. Тольятти ГАУ "СШОР №1", яхт-клуб "Дружба"

51

433

Корниенко Артур

2005

48 48,0

42 42,0

45 45,0

53 53,0

(58) (58,0)

43 43,0

55 55,0

52 52,0

338,0

51

38

 

 

 

Тараскин И.К., Разумович Д,В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

52

318

Кочетов Владислав

2006

55 55,0

41 41,0

(61) (61,0)

49 49,0

46 46,0

54 54,0

47 47,0

49 49,0

341,0

52

39

 

5

 

Парфененко А.А., Щербаков С.А. Москва СП Водник

53

122

Крылова Мария

2005

42 42,0

54 54,0

39 39,0

57 57,0

(dns) (105,0)

45 45,0

41 41,0

65 65,0

343,0

53

 

14

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

54

49

Коданева Алиса

2004

51 51,0

56 56,0

(dnf) (105,0)

36 36,0

42 42,0

55 55,0

57 57,0

48 48,0

345,0

54

 

15

 

 

Тараскин И.К., Разумович Д,В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

55

48

Шуненков Андрей

2007

53 53,0

33 33,0

50 50,0

(59) (59,0)

50 50,0

53 53,0

54 54,0

56 56,0

349,0

55

40

 

6

 

Тараскин И.К., Разумович Д,В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

56

844

Мельников Александр

2004

17 17,0

(dnf) (105,0)

35 35,0

60 60,0

dnc 105,0

47 47,0

49 49,0

45 45,0

358,0

56

41

 

 

 

Тараскин И.К., Разумович Д,В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

57

181

Быков Олег

2004

56 56,0

55 55,0

58 58,0

22 22,0

57 57,0

(62) (62,0)

60 60,0

60 60,0

368,0

57

42

 

 

 

Тараскин И.К., Разумович Д,В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

58

319

Ярлыков Глеб

2005

37 37,0

51 51,0

62 62,0

45 45,0

62 62,0

(63) (63,0)

61 61,0

50 50,0

368,0

58

43

 

 

 

Парфененко А.А., Щербаков С.А. Моск. обл, г. Долгопрудный СП Водник

59

151

Малюгин Даниил

2006

41 41,0

(bfd) (105,0)

72 72,0

58 58,0

49 49,0

73 73,0

36 36,0

44 44,0

373,0

59

44

 

7

 

Синицын А.Ю. Москва ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

60

313

Волчков Тимофей

2005

46 46,0

57 57,0

46 46,0

54 54,0

52 52,0

65 65,0

(66) (66,0)

58 58,0

378,0

60

45

 

 

 

Парфененко А.А., Щербаков С.А. Моск. обл, г. Долгопрудный СП Водник

61

23

Неганова Анна

2005

60 60,0

45 45,0

51 51,0

(bfd) (105,0)

56 56,0

64 64,0

59 59,0

62 62,0

397,0

61

 

16

 

 

Тараскин И.К., Разумович Д,В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

62

87

Голованёв Иван

2003

32 32,0

43 43,0

(dnc) (105,0)

dnc 105,0

dnc 105,0

52 52,0

33 33,0

40 40,0

410,0

62

46

 

 

 

Тараскин И.К., Разумович Д,В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

63

29

Лебедев Лев

2006

(dnf) (105,0)

44 44,0

57 57,0

43 43,0

54 54,0

59 59,0

56 56,0

dns 105,0

418,0

63

47

 

8

 

Тараскин И.К., Разумович Д,В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

64

70

Васильев Андрей

2005

57 57,0

(dnf) (105,0)

55 55,0

62 62,0

dnc 105,0

68 68,0

50 50,0

59 59,0

456,0

64

48

 

 

 

Тараскин И.К., Разумович Д.В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

65

158

Ераков Глеб

2005

(dnf) (105,0)

53 53,0

65 65,0

52 52,0

61 61,0

70 70,0

62 62,0

dnf 105,0

468,0

65

49

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

66

258

Лелюх Мирон

2007

50 50,0

(dnf) (105,0)

54 54,0

dnf 105,0

dnc 105,0

56 56,0

48 48,0

61 61,0

479,0

66

50

 

9

 

Тараскин И.К., Разумович Д,В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

67

67

Гаврюшенко Родион

2006

(dnf) (105,0)

dnf 105,0

63 63,0

61 61,0

60 60,0

74 74,0

71 71,0

70 70,0

504,0

67

51

 

10

 

Тараскин И.К., Разумович Д,В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

68

222

Оганян Александр

2007

(dnf) (105,0)

dnf 105,0

66 66,0

55 55,0

64 64,0

dnf 105,0

67 67,0

74 74,0

536,0

68

52

 

11

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

69

88

Глотов Глеб

2006

(dnf) (105,0)

dnf 105,0

59 59,0

64 64,0

dnc 105,0

66 66,0

68 68,0

72 72,0

539,0

69

53

 

12

 

Винотовская Е.В., Агафоненок А.В. Санкт-Петербург ГБОУ "Балтийский берег", Морской детский парусный клуб

70

530

Хоменко Михаил

2005

(dnf) (105,0)

dnf 105,0

70 70,0

65 65,0

63 63,0

dnf 105,0

69 69,0

68 68,0

545,0

70

54

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

71

308

Шевченко Мария

2005

(dnc) (105,0)

dnc 105,0

64 64,0

56 56,0

dnc 105,0

77 77,0

73 73,0

69 69,0

549,0

71

 

17

 

 

Парфененко А.А., Щербаков С.А. Моск. обл, г. Долгопрудный СП Водник

72

57

Лавров Андрей

2007

(ufd) (105,0)

52 52,0

78 78,0

63 63,0

dnf 105,0

78 78,0

dnf 105,0

76 76,0

557,0

72

55

 

13

 

Тараскин И.К., Разумович Д,В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

73

418

Сарычев Дмитрий

2005

(dnc) (105,0)

dnc 105,0

67 67,0

dnc 105,0

dnc 105,0

72 72,0

63 63,0

57 57,0

574,0

73

56

 

 

 

Синицын А.Ю., Леонов В.А., Уфимцев К.С. Моск. обл, г. Долгопрудный МБУ СШ "Парус"

74

52

Запоев Артемий

2007

(dnf) (105,0)

dnf 105,0

60 60,0

dnc 105,0

dnc 105,0

71 71,0

65 65,0

66 66,0

577,0

74

57

 

14

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

75

бн

Андреев Василий

2002

28 28,0

25 25,0

(dnc) (105,0)

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

578,0

75

58

 

 

 

Тараскин И.К., Разумович Д,В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

76

607

Свитко Андрей

2004

(dnf) (105,0)

dnf 105,0

68 68,0

dnf 105,0

dnc 105,0

69 69,0

72 72,0

55 55,0

579,0

76

59

 

 

 

Ермишкин А.А., Фролова М.А. Москва ГБУ "СШОР "Хлебниково" Москомспорта

77

59

Аксаментов Артёмий

2005

(dnc) (105,0)

dnc 105,0

71 71,0

dnf 105,0

dnc 105,0

67 67,0

64 64,0

63 63,0

580,0

77

60

 

 

 

Тараскин И.К., Разумович Д,В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

78

64

Витюк Владимир

2006

(dnc) (105,0)

dnc 105,0

74 74,0

dnc 105,0

dnc 105,0

60 60,0

70 70,0

67 67,0

586,0

78

61

 

15

 

Тараскин И.К., Разумович Д,В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

79

111

Гункер Станислава

2007

(dnf) (105,0)

dnf 105,0

bfd 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

61 61,0

58 58,0

64 64,0

603,0

79

 

18

 

2

Тараскин И.К., Разумович Д,В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

80

65

Ларченков Николай

2008

(dnf) (105,0)

dnf 105,0

73 73,0

dnf 105,0

dnf 105,0

76 76,0

77 77,0

71 71,0

612,0

80

62

 

16

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

81

980

Рант Георгий

2004

(dnf) (105,0)

dnf 105,0

dns 105,0

dnf 105,0

dnf 105,0

79 79,0

74 74,0

73 73,0

646,0

81

63

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

82

98

Астапов Андрей

2005

61 61,0

(dnc) (105,0)

69 69,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

655,0

82

64

 

 

 

Винотовская Е.В., Агафоненок А.В. Санкт-Петербург ГБОУ "Балтийский берег", Морской детский парусный клуб

83

22

Черных Никита

2007

(dnc) (105,0)

dnc 105,0

dnf 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

75 75,0

78 78,0

dnf 105,0

678,0

83

65

 

17

 

Тараскин И.К., Разумович Д,В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

84

171

Михайлов Арсений

2007

(dnc) (105,0)

dnc 105,0

dnf 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

80 80,0

79 79,0

dnf 105,0

684,0

84

66

 

18

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

85

888

Еремечива Мария

2006

(dnf) (105,0)

dnc 105,0

dnf 105,0

dnf 105,0

dnc 105,0

dnf 105,0

dnf 105,0

75 75,0

705,0

85

 

19

 

3

Винотовская Е.В., Агафоненок А.В. Санкт-Петербург ГБОУ "Балтийский берег", Морской детский парусный клуб

86

10

Глухоедова Светлана

2006

(dnc) (105,0)

dnc 105,0

dnf 105,0

dnc 105,0

dnf 105,0

dnf 105,0

75 75,0

dnc 105,0

705,0

86

 

20

 

4

Тараскин И.К., Разумович Д,В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

87

54

Ларченков Даниил

2008

(dnf) (105,0)

dnf 105,0

75 75,0

dnf 105,0

dnf 105,0

dnf 105,0

dnf 105,0

dnf 105,0

705,0

87

67

 

19

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

88

35

Лебедев Владимир

2007

(dnc) (105,0)

dnc 105,0

dnf 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

ufd 105,0

76 76,0

dnf 105,0

706,0

88

68

 

20

 

Тараскин И.К., Разумович Д,В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

89

34

Сердюк Мария

2006

(dnc) (105,0)

dnc 105,0

76 76,0

dnc 105,0

dnf 105,0

dnf 105,0

dnf 105,0

dnf 105,0

706,0

89

 

21

 

5

Тараскин И.К., Разумович Д,В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

90

71

Иванова Алина

2005

(dnc) (105,0)

dnc 105,0

77 77,0

dnc 105,0

dnf 105,0

dnf 105,0

dnf 105,0

bfd 105,0

707,0

90

 

22

 

 

Тараскин И.К., Разумович Д,В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

91

1

Ипполитова Виктория

2008

(ufd) (105,0)

dnc 105,0

dnf 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnf 105,0

dnf 105,0

dnf 105,0

735,0

91

 

23

 

6

Винотовская Е.В., Агафоненок А.В. Санкт-Петербург ГБОУ "Балтийский берег", Морской детский парусный клуб

92

425

Жученко Леонид

2007

(ufd) (105,0)

dnc 105,0

dnf 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnf 105,0

dnf 105,0

dnf 105,0

735,0

91

69

 

21

 

Винотовская Е.В., Агафоненок А.В. Санкт-Петербург ГБОУ "Балтийский берег", Морской детский парусный клуб

93

188

Морщинин Иван

2007

(dnc) (105,0)

dnc 105,0

dnf 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnf 105,0

dnf 105,0

dnf 105,0

735,0

91

69

 

21

 

Тараскин И.К., Разумович Д,В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

94

05

Туркина Ева

2008

(dnc) (105,0)

dnc 105,0

dnf 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnf 105,0

dnc 105,0

735,0

91

 

23

 

6

Тараскин И.К., Разумович Д,В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

95

423

Святогоров Алексей

2007

(dnf) (105,0)

dnc 105,0

dnf 105,0

dnf 105,0

dnc 105,0

dnf 105,0

dnf 105,0

dnf 105,0

735,0

91

69

 

21

 

Винотовская Е.В., Агафоненок А.В. Санкт-Петербург ГБОУ "Балтийский берег", Морской детский парусный клуб

96

984

Васильева Екатерина

2007

(dnc) (105,0)

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

----

----

 

----

 

----

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

97

988

Виноградов Тимофей

2006

(dnc) (105,0)

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

----

----

----

 

----

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

98

14

Метлин Тимофей

2005

(dnc) (105,0)

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

----

----

----

 

 

 

Тараскин И.К., Разумович Д,В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

99

990

Сологубов Иван

2003

(dnc) (105,0)

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

----

----

----

 

 

 

Тараскин И.К., Разумович Д,В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

100

7

Фрейман Лев

2007

(dnc) (105,0)

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

----

----

----

 

----

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

101

6

Аксенов Иван

2006

(dnc) (105,0)

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

----

----

----

 

----

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

102

161

Фёдоров Андрей

2005

(dnc) (105,0)

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

----

----

----

 

 

 

Тараскин И.К., Разумович Д,В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

103

5

Дорошенко Владислав

2006

(dnc) (105,0)

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0

dnc 105,0