Результаты 2017 — 1 этап

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

Очки

Место

юн

дев

мл.юн

мл.дев

Тренер/Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

169

Лаздин Дмитрий

2002

1
1,0

1
1,0

(5)
(5,0)

2
2,0

1
1,0

3
3,0

2
2,0

2
2,0

12,0

1

1

 

 

 

Лаздин А.В., Артемьев Ю.В.
Самарская обл., г. Тольятти
ГАУ "СШОР №1", яхт-клуб "Дружба"

2

101

Лукоянова
Александра

2004

4
4,0

3
3,0

2
2,0

1
1,0

4
4,0

(5)
(5,0)

4
4,0

4
4,0

22,0

2

 

1

 

 

Елышев
И.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, "Team Russia"

3

5009

Чуприна Илья

2003

2
2,0

2
2,0

6
6,0

3
3,0

5
5,0

1
1,0

(17)
(17,0)

16
16,0

35,0

3

2

 

 

 

Механиков В.Е., Марчевский А.В.
Ростовская обл., Таганрог
МБУ ДО ДЮСШ-2, РОСО ФПС Ростовской области

4

42

Ликсанова
Виктория

2002

3
3,0

(23)
(23,0)

3
3,0

4
4,0

11
11,0

4
4,0

9
9,0

1
1,0

35,0

4

 

2

 

 

Шумский Р.О., Крутских Д.Ю.,
Меркулов М.В., Макаров А.М.
Москва
СШОР (по ВВС) ФАУ МО РФ ЦСКА

5

28

Шапошников Максим

2003

6
6,0

4
4,0

4
4,0

(25)
(25,0)

9
9,0

7
7,0

1
1,0

5
5,0

36,0

5

3

 

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

6

999

Громова Ксения

2003

8
8,0

6
6,0

9
9,0

(bfd)
(105,0)

2
2,0

6
6,0

11
11,0

3
3,0

45,0

6

 

3

 

 

Елышев И.В.,
Санкт
-Петербург
ШВСМ по ВВС, "Team Russia"

7

2115

Пыжьянов Сергей

2003

10
10,0

7
7,0

13
13,0

19
19,0

(22)
(22,0)

17
17,0

10
10,0

14
14,0

90,0

7

4

 

 

 

Леонов В.А., Уфимцев К.С., Синицын А.Ю.
Моск. обл, г.
Долгопрудный
МБУ СШ "Парус"

8

1501

Луценко Роман

2005

7
7,0

19
19,0

19
19,0

(30)
(30,0)

16
16,0

14
14,0

5
5,0

12
12,0

92,0

8

5

 

 

 

Гребенюк В.К., Сливченко Т.В.
Севастополь
ГБУ города Севастополя "СШОР №1"

9

309

Жилкин
Иван

2004

9
9,0

21
21,0

22
22,0

15
15,0

8
8,0

(25)
(25,0)

14
14,0

9
9,0

98,0

9

6

 

 

 

Парфененко
А.А., Щербаков С.А.
Моск. обл, г.
Долгопрудный
СП Водник

10

61

Рожков Вячеслав

2004

19
19,0

9
9,0

(25)
(25,0)

17
17,0

14
14,0

20
20,0

7
7,0

20
20,0

106,0

10

7

 

 

 

Лаздин А.В., Кожаев А.С.
Самарская обл., г. Тольятти
ГАУ "СШОР №1", яхт-клуб "Дружба"

11

4141

Русских Богдан

2003

11
11,0

12
12,0

10
10,0

39
39,0

6
6,0

(41)
(41,0)

8
8,0

22
22,0

108,0

11

8

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

12

79

Грахов
Владислав

2003

15
15,0

5
5,0

8
8,0

23
23,0

19
19,0

24
24,0

(25)
(25,0)

17
17,0

111,0

12

9

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

13

1251

Сотников Андрей

2005

(ufd)
(105,0)

29
29,0

14
14,0

5
5,0

25
25,0

10
10,0

23
23,0

6
6,0

112,0

13

10

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

14

534

Калашникова Александра

2004

14
14,0

20
20,0

7
7,0

11
11,0

(33)
(33,0)

29
29,0

12
12,0

25
25,0

118,0

14

 

4

 

 

Синицын А.Ю.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

15

5086

Ивашечкин Михаил

2003

20
20,0

16
16,0

21
21,0

6
6,0

17
17,0

16
16,0

(35)
(35,0)

24
24,0

120,0

15

11

 

 

 

Ошуркова
Е.М.
Новосибирск
НООО ДПШ-Чкаловец и ФПС НСО

16

357

Александрова Екатерина

2005

33
33,0

13
13,0

(42)
(42,0)

10
10,0

3
3,0

35
35,0

19
19,0

11
11,0

124,0

16

 

5

 

 

Шаповалова
Н.В.
Сочи
МБУ ДО "СДЮШОР №4"

17

115

Удалов Вячеслав

2003

25
25,0

(37)
(37,0)

12
12,0

13
13,0

15
15,0

13
13,0

16
16,0

30
30,0

124,0

17

12

 

 

 

Уфимцев К.С., Леонов В.А., Синицын А.Ю.
Моск. обл, г.
Долгопрудный
МБУ СШ "Парус"

18

27

Карманов Аркадий

2003

39
39,0

10
10,0

(bfd)
(105,0)

29
29,0

20
20,0

8
8,0

6
6,0

15
15,0

127,0

18

13

 

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

19

575

Шуненков
Кирилл

2006

24
24,0

38
38,0

33
33,0

(bfd)
(105,0)

24
24,0

9
9,0

3
3,0

23
23,0

154,0

19

14

 

1

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

20

99

Перчик Даниил

2004

35
35,0

24
24,0

30
30,0

(38)
(38,0)

10
10,0

33
33,0

13
13,0

18
18,0

163,0

20

15

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

21

51

Фастенко
Андрей

2005

29
29,0

30
30,0

(34)
(34,0)

7
7,0

21
21,0

26
26,0

27
27,0

28
28,0

168,0

21

16

 

 

 

Шумский Р.О., Крутских Д.Ю.,
Меркулов М.В., Макаров А.М.
Москва
СШОР (по ВВС) ФАУ МО РФ ЦСКА

22

314

Иванова Софья

2003

43
43,0

(bfd)
(105,0)

16
16,0

24
24,0

29
29,0

15
15,0

31
31,0

10
10,0

168,0

22

 

6

 

 

Парфененко
А.А., Щербаков С.А.
Моск. обл, г.
Долгопрудный
СП Водник

23

259

Сердуков
Даниил

2003

(47)
(47,0)

17
17,0

15
15,0

14
14,0

45
45,0

19
19,0

22
22,0

37
37,0

169,0

23

17

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

24

5010

Базарова Валерия

2003

38
38,0

15
15,0

26
26,0

(bfd)
(105,0)

35
35,0

12
12,0

26
26,0

21
21,0

173,0

24

 

7

 

 

Гундоров
А.А., Старцев А.В., Шелудяков В.Е., Шульгин В.Б., Стрижаков К.С.
Ростовская обл., Азов
ГБУ ДО СШОР №9

25

315

Пашутинский
Петр

2003

5
5,0

(bfd)
(105,0)

24
24,0

9
9,0

7
7,0

11
11,0

dnf
105,0

13
13,0

174,0

25

18

 

 

 

Парфененко
А.А., Агарков И.В.
Волгоградская обл., г. Волгоград, Моск. обл, г. Долгопрудный
МУ "ЦПС", ПК "Водник"

26

2116

Пыжьянов Дмитрий

2003

18
18,0

(46)
(46,0)

17
17,0

32
32,0

18
18,0

40
40,0

44
44,0

7
7,0

176,0

26

19

 

 

 

Леонов В.А., Уфимцев К.С., Синицын А.Ю.
Моск. обл, г.
Долгопрудный
МБУ СШ "Парус"

27

2

Бондарь Максим

2004

13
13,0

11
11,0

20
20,0

35
35,0

(36)
(36,0)

36
36,0

32
32,0

29
29,0

176,0

27

20

 

 

 

Кравчук Е.В.
Севастополь
СШ ФАУ МО РФ ЦСКА

28

69

Кривобоков Фёдор

2005

44
44,0

22
22,0

11
11,0

34
34,0

31
31,0

21
21,0

(bfd)
(105,0)

19
19,0

182,0

28

21

 

 

 

Лаздин А.В., Кожаев А.С.
Самарская обл., г. Тольятти
ГАУ "СШОР №1", яхт-клуб "Дружба"

29

1414

Мартусь
Вячеслав

2004

26
26,0

18
18,0

28
28,0

(37)
(37,0)

28
28,0

31
31,0

20
20,0

32
32,0

183,0

29

22

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

30

1182

Хоменко Андрей

2004

12
12,0

(dnf)
(105,0)

18
18,0

31
31,0

47
47,0

28
28,0

24
24,0

27
27,0

187,0

30

23

 

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

31

321

Костюкевич
Степан

2004

31
31,0

8
8,0

(44)
(44,0)

18
18,0

38
38,0

44
44,0

28
28,0

31
31,0

198,0

31

24

 

 

 

Парфененко
А.А., Щербаков С.А.
Моск. обл, г.
Долгопрудный
СП Водник

32

5085

Коваль Григорий

2003

22
22,0

(bfd)
(105,0)

1
1,0

bfd
105,0

13
13,0

2
2,0

15
15,0

42
42,0

200,0

32

25

 

 

 

Шумский Р.О., Крутских Д.Ю.
Москва
СШОР (по ВВС) ФАУ МО РФ ЦСКА

33

316

Шескин
Федор

2004

27
27,0

26
26,0

27
27,0

16
16,0

40
40,0

32
32,0

(dsq)
(105,0)

33
33,0

201,0

33

26

 

 

 

Парфененко
А.А., Щербаков С.А.
Моск. обл, г.
Долгопрудный
СП Водник

34

307

Данилова Мария

2004

23
23,0

32
32,0

(49)
(49,0)

26
26,0

27
27,0

38
38,0

43
43,0

35
35,0

224,0

34

 

8

 

 

Парфененко
А.А., Щербаков С.А.
Моск. обл, г.
Долгопрудный
ПК Водник

35

1234

Гункер
Артем

2006

40
40,0

31
31,0

43
43,0

(50)
(50,0)

23
23,0

23
23,0

30
30,0

41
41,0

231,0

35

27

 

2

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

36

126

Запоев Степан

2004

(59)
(59,0)

35
35,0

37
37,0

20
20,0

30
30,0

37
37,0

39
39,0

34
34,0

232,0

36

28

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

37

58

Охотников Иван

2006

(58)
(58,0)

49
49,0

29
29,0

28
28,0

37
37,0

34
34,0

18
18,0

47
47,0

242,0

37

29

 

3

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

38

43

Баранов Демьян

2007

34
34,0

39
39,0

48
48,0

21
21,0

39
39,0

(57)
(57,0)

37
37,0

39
39,0

257,0

38

30

 

4

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

39

68

Иванов Никита

2003

45
45,0

36
36,0

31
31,0

12
12,0

51
51,0

48
48,0

(bfd)
(105,0)

46
46,0

269,0

39

31

 

 

 

Елышев
И.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, "Team Russia"

40

266

Кузнецов Арсений

2005

16
16,0

28
28,0

(53)
(53,0)

44
44,0

48
48,0

42
42,0

40
40,0

51
51,0

269,0

40

32

 

 

 

Попиков Е.Н.
Н. Новгород
МБОУ ДОД "ДЮСШ по парусному спорта"

41

221

Максимкин Артем

2005

(dnc)
(105,0)

dnc
105,0

40
40,0

41
41,0

26
26,0

22
22,0

29
29,0

8
8,0

271,0

41

33

 

 

 

Парфененко
А.А., Щербаков С.А., Тарунтаев Е.С.
Моск. обл, г.
Долгопрудный
ПС "Зеленый мыс", ПК "Водник"

42

777

Абакумова Елизавета

2003

30
30,0

27
27,0

47
47,0

8
8,0

53
53,0

(58)
(58,0)

53
53,0

54
54,0

272,0

42

 

9

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

43

727

Минибаев
Александр

2005

54
54,0

34
34,0

32
32,0

51
51,0

(59)
(59,0)

18
18,0

52
52,0

38
38,0

279,0

43

34

 

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

44

127

Светлица Андрей

2004

36
36,0

47
47,0

(52)
(52,0)

33
33,0

32
32,0

49
49,0

42
42,0

43
43,0

282,0

44

35

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

45

179

Ермакова Наталья

2003

(dnc)
(105,0)

dnc
105,0

23
23,0

46
46,0

12
12,0

30
30,0

38
38,0

36
36,0

290,0

45

 

10

 

 

Белявский П.П.
Самарская обл., г. Тольятти
ГАУ "СШОР №1", яхт-клуб "Дружба"

46

117

Шабанов Дмитрий

2005

21
21,0

50
50,0

38
38,0

47
47,0

41
41,0

51
51,0

46
46,0

(53)
(53,0)

294,0

46

36

 

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

47

11

Иванов Данила

2004

49
49,0

14
14,0

(bfd)
(105,0)

27
27,0

44
44,0

27
27,0

34
34,0

dns
105,0

300,0

47

37

 

 

 

Елышев
И.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, "Team Russia"

48

191

Пушева
Софья

2006

62
62,0

48
48,0

36
36,0

40
40,0

55
55,0

50
50,0

21
21,0

(dns)
(105,0)

312,0

48

 

11

 

1

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

49

143

Еременко Вивея

2005

52
52,0

40
40,0

56
56,0

42
42,0

43
43,0

46
46,0

51
51,0

(dnf)
(105,0)

330,0

49

 

12

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

50

691

Васильева Кристина

2004

(dnc)
(105,0)

dnc
105,0

41
41,0

48
48,0

34
34,0

39
39,0

45
45,0

26
26,0

338,0

50

 

13

 

 

Лаздин А.В., Кожаев А.С.
Самарская обл., г. Тольятти
ГАУ "СШОР №1", яхт-клуб "Дружба"

51

433

Корниенко Артур

2005

48
48,0

42
42,0

45
45,0

53
53,0

(58)
(58,0)

43
43,0

55
55,0

52
52,0

338,0

51

38

 

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

52

318

Кочетов Владислав

2006

55
55,0

41
41,0

(61)
(61,0)

49
49,0

46
46,0

54
54,0

47
47,0

49
49,0

341,0

52

39

 

5

 

Парфененко
А.А., Щербаков С.А.
Москва
СП Водник

53

122

Крылова Мария

2005

42
42,0

54
54,0

39
39,0

57
57,0

(dns)
(105,0)

45
45,0

41
41,0

65
65,0

343,0

53

 

14

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

54

49

Коданева
Алиса

2004

51
51,0

56
56,0

(dnf)
(105,0)

36
36,0

42
42,0

55
55,0

57
57,0

48
48,0

345,0

54

 

15

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

55

48

Шуненков
Андрей

2007

53
53,0

33
33,0

50
50,0

(59)
(59,0)

50
50,0

53
53,0

54
54,0

56
56,0

349,0

55

40

 

6

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

56

844

Мельников Александр

2004

17
17,0

(dnf)
(105,0)

35
35,0

60
60,0

dnc
105,0

47
47,0

49
49,0

45
45,0

358,0

56

41

 

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

57

181

Быков Олег

2004

56
56,0

55
55,0

58
58,0

22
22,0

57
57,0

(62)
(62,0)

60
60,0

60
60,0

368,0

57

42

 

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

58

319

Ярлыков Глеб

2005

37
37,0

51
51,0

62
62,0

45
45,0

62
62,0

(63)
(63,0)

61
61,0

50
50,0

368,0

58

43

 

 

 

Парфененко
А.А., Щербаков С.А.
Моск. обл, г.
Долгопрудный
СП Водник

59

151

Малюгин Даниил

2006

41
41,0

(bfd)
(105,0)

72
72,0

58
58,0

49
49,0

73
73,0

36
36,0

44
44,0

373,0

59

44

 

7

 

Синицын А.Ю.
Москва
ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

60

313

Волчков Тимофей

2005

46
46,0

57
57,0

46
46,0

54
54,0

52
52,0

65
65,0

(66)
(66,0)

58
58,0

378,0

60

45

 

 

 

Парфененко
А.А., Щербаков С.А.
Моск. обл, г.
Долгопрудный
СП Водник

61

23

Неганова
Анна

2005

60
60,0

45
45,0

51
51,0

(bfd)
(105,0)

56
56,0

64
64,0

59
59,0

62
62,0

397,0

61

 

16

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

62

87

Голованёв
Иван

2003

32
32,0

43
43,0

(dnc)
(105,0)

dnc
105,0

dnc
105,0

52
52,0

33
33,0

40
40,0

410,0

62

46

 

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

63

29

Лебедев Лев

2006

(dnf)
(105,0)

44
44,0

57
57,0

43
43,0

54
54,0

59
59,0

56
56,0

dns
105,0

418,0

63

47

 

8

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

64

70

Васильев Андрей

2005

57
57,0

(dnf)
(105,0)

55
55,0

62
62,0

dnc
105,0

68
68,0

50
50,0

59
59,0

456,0

64

48

 

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

65

158

Ераков
Глеб

2005

(dnf)
(105,0)

53
53,0

65
65,0

52
52,0

61
61,0

70
70,0

62
62,0

dnf
105,0

468,0

65

49

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

66

258

Лелюх
Мирон

2007

50
50,0

(dnf)
(105,0)

54
54,0

dnf
105,0

dnc
105,0

56
56,0

48
48,0

61
61,0

479,0

66

50

 

9

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

67

67

Гаврюшенко Родион

2006

(dnf)
(105,0)

dnf
105,0

63
63,0

61
61,0

60
60,0

74
74,0

71
71,0

70
70,0

504,0

67

51

 

10

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

68

222

Оганян Александр

2007

(dnf)
(105,0)

dnf
105,0

66
66,0

55
55,0

64
64,0

dnf
105,0

67
67,0

74
74,0

536,0

68

52

 

11

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

69

88

Глотов Глеб

2006

(dnf)
(105,0)

dnf
105,0

59
59,0

64
64,0

dnc
105,0

66
66,0

68
68,0

72
72,0

539,0

69

53

 

12

 

Винотовская
Е.В., Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", Морской детский парусный клуб

70

530

Хоменко Михаил

2005

(dnf)
(105,0)

dnf
105,0

70
70,0

65
65,0

63
63,0

dnf
105,0

69
69,0

68
68,0

545,0

70

54

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

71

308

Шевченко Мария

2005

(dnc)
(105,0)

dnc
105,0

64
64,0

56
56,0

dnc
105,0

77
77,0

73
73,0

69
69,0

549,0

71

 

17

 

 

Парфененко
А.А., Щербаков С.А.
Моск. обл, г.
Долгопрудный
СП Водник

72

57

Лавров Андрей

2007

(ufd)
(105,0)

52
52,0

78
78,0

63
63,0

dnf
105,0

78
78,0

dnf
105,0

76
76,0

557,0

72

55

 

13

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

73

418

Сарычев Дмитрий

2005

(dnc)
(105,0)

dnc
105,0

67
67,0

dnc
105,0

dnc
105,0

72
72,0

63
63,0

57
57,0

574,0

73

56

 

 

 

Синицын А.Ю., Леонов В.А., Уфимцев К.С.
Моск. обл, г.
Долгопрудный
МБУ СШ "Парус"

74

52

Запоев Артемий

2007

(dnf)
(105,0)

dnf
105,0

60
60,0

dnc
105,0

dnc
105,0

71
71,0

65
65,0

66
66,0

577,0

74

57

 

14

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

75

бн

Андреев Василий

2002

28
28,0

25
25,0

(dnc)
(105,0)

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

578,0

75

58

 

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

76

607

Свитко
Андрей

2004

(dnf)
(105,0)

dnf
105,0

68
68,0

dnf
105,0

dnc
105,0

69
69,0

72
72,0

55
55,0

579,0

76

59

 

 

 

Ермишкин А.А., Фролова М.А.
Москва
ГБУ "СШОР "Хлебниково" Москомспорта

77

59

Аксаментов Артёмий

2005

(dnc)
(105,0)

dnc
105,0

71
71,0

dnf
105,0

dnc
105,0

67
67,0

64
64,0

63
63,0

580,0

77

60

 

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

78

64

Витюк
Владимир

2006

(dnc)
(105,0)

dnc
105,0

74
74,0

dnc
105,0

dnc
105,0

60
60,0

70
70,0

67
67,0

586,0

78

61

 

15

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

79

111

Гункер
Станислава

2007

(dnf)
(105,0)

dnf
105,0

bfd
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

61
61,0

58
58,0

64
64,0

603,0

79

 

18

 

2

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

80

65

Ларченков
Николай

2008

(dnf)
(105,0)

dnf
105,0

73
73,0

dnf
105,0

dnf
105,0

76
76,0

77
77,0

71
71,0

612,0

80

62

 

16

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

81

980

Рант Георгий

2004

(dnf)
(105,0)

dnf
105,0

dns
105,0

dnf
105,0

dnf
105,0

79
79,0

74
74,0

73
73,0

646,0

81

63

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

82

98

Астапов Андрей

2005

61
61,0

(dnc)
(105,0)

69
69,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

655,0

82

64

 

 

 

Винотовская
Е.В., Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", Морской детский парусный клуб

83

22

Черных Никита

2007

(dnc)
(105,0)

dnc
105,0

dnf
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

75
75,0

78
78,0

dnf
105,0

678,0

83

65

 

17

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

84

171

Михайлов Арсений

2007

(dnc)
(105,0)

dnc
105,0

dnf
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

80
80,0

79
79,0

dnf
105,0

684,0

84

66

 

18

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

85

888

Еремечива
Мария

2006

(dnf)
(105,0)

dnc
105,0

dnf
105,0

dnf
105,0

dnc
105,0

dnf
105,0

dnf
105,0

75
75,0

705,0

85

 

19

 

3

Винотовская
Е.В., Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", Морской детский парусный клуб

86

10

Глухоедова
Светлана

2006

(dnc)
(105,0)

dnc
105,0

dnf
105,0

dnc
105,0

dnf
105,0

dnf
105,0

75
75,0

dnc
105,0

705,0

86

 

20

 

4

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

87

54

Ларченков
Даниил

2008

(dnf)
(105,0)

dnf
105,0

75
75,0

dnf
105,0

dnf
105,0

dnf
105,0

dnf
105,0

dnf
105,0

705,0

87

67

 

19

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

88

35

Лебедев Владимир

2007

(dnc)
(105,0)

dnc
105,0

dnf
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

ufd
105,0

76
76,0

dnf
105,0

706,0

88

68

 

20

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

89

34

Сердюк Мария

2006

(dnc)
(105,0)

dnc
105,0

76
76,0

dnc
105,0

dnf
105,0

dnf
105,0

dnf
105,0

dnf
105,0

706,0

89

 

21

 

5

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

90

71

Иванова Алина

2005

(dnc)
(105,0)

dnc
105,0

77
77,0

dnc
105,0

dnf
105,0

dnf
105,0

dnf
105,0

bfd
105,0

707,0

90

 

22

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

91

1

Ипполитова
Виктория

2008

(ufd)
(105,0)

dnc
105,0

dnf
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnf
105,0

dnf
105,0

dnf
105,0

735,0

91

 

23

 

6

Винотовская
Е.В., Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", Морской детский парусный клуб

92

425

Жученко Леонид

2007

(ufd)
(105,0)

dnc
105,0

dnf
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnf
105,0

dnf
105,0

dnf
105,0

735,0

91

69

 

21

 

Винотовская
Е.В., Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", Морской детский парусный клуб

93

188

Морщинин
Иван

2007

(dnc)
(105,0)

dnc
105,0

dnf
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnf
105,0

dnf
105,0

dnf
105,0

735,0

91

69

 

21

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

94

05

Туркина Ева

2008

(dnc)
(105,0)

dnc
105,0

dnf
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnf
105,0

dnc
105,0

735,0

91

 

23

 

6

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

95

423

Святогоров
Алексей

2007

(dnf)
(105,0)

dnc
105,0

dnf
105,0

dnf
105,0

dnc
105,0

dnf
105,0

dnf
105,0

dnf
105,0

735,0

91

69

 

21

 

Винотовская
Е.В., Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", Морской детский парусный клуб

96

984

Васильева Екатерина

2007

(dnc)
(105,0)

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

—-

—-

 

—-

 

—-

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

97

988

Виноградов Тимофей

2006

(dnc)
(105,0)

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

—-

—-

—-

 

—-

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

98

14

Метлин
Тимофей

2005

(dnc)
(105,0)

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

—-

—-

—-

 

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

99

990

Сологубов Иван

2003

(dnc)
(105,0)

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

—-

—-

—-

 

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

100

7

Фрейман
Лев

2007

(dnc)
(105,0)

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

—-

—-

—-

 

—-

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

101

6

Аксенов Иван

2006

(dnc)
(105,0)

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

—-

—-

—-

 

—-

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

102

161

Фёдоров Андрей

2005

(dnc)
(105,0)

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

—-

—-

—-

 

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

103

5

Дорошенко Владислав

2006

(dnc)
(105,0)

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

—-

—-

—-

 

—-

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

104

03

Ободеев
Иван

2006

(dnc)
(105,0)

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

dnc
105,0

—-

—-

—-

 

—-

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"