Результаты 2017 — 2 этап

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

Доп.зачет

Тренер

Город

Команда

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

юн

дев

мл.юн

мл.дев

1

79

Грахов
Владислав

2003

2

4

(7)

2

1

1

1

1

10,0

1

1

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург

ШВСМ по ВВС, ДСПК «Рауту»

2

61

Громова Ксения

2003

1

6

(10)

1

3

3

2

3

18,0

2

 

1

 

 

Елышев
И.В.,

Санкт-Петербург

ШВСМ по ВВС, «Team Russia»

3

2

Карманов Аркадий

2003

1

2

4

7

2

(16)

3

2

20,0

3

2

 

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

4

78

Сотников Андрей

2005

3

1

8

4

(9)

4

5

7

29,0

4

3

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург

ШВСМ по ВВС, ДСПК «Рауту»

5

26

Хоменко Андрей

2004

1

10

(28)

6

6

2

4

4

32,0

5

4

 

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

6

75

Сердуков
Даниил

2003

2

3

3

8

(17)

5

9

10

38,0

6

5

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург

ШВСМ по ВВС, ДСПК «Рауту»

7

77

Мартусь
Вячеслав

2004

2

9

5

3

5

11

(ufd)

16

49,0

7

6

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург

ШВСМ по ВВС, ДСПК «Рауту»

8

62

Запоев Степан

2004

2

(15)

1

13

10

13

8

9

54,0

8

7

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург

ШВСМ по ВВС, ДСПК «Рауту»

9

36

Шуненков
Кирилл

2006

3

14

(16)

9

12

8

6

6

55,0

9

8

 

1

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

10

63

Перчик Даниил

2004

2

8

9

5

13

9

12

(17)

56,0

10

9

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург

ШВСМ по ВВС, ДСПК «Рауту»

11

80

Русских Богдан

2003

2

(ufd)

12

12

15

7

7

11

64,0

11

10

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург

ШВСМ по ВВС, ДСПК «Рауту»

12

69

Иванов Данила

2004

2

5

(ufd)

ufd

4

6

10

5

80,0

12

11

 

 

 

Елышев
И.В.

Санкт-Петербург

ШВСМ по ВВС, «Team Russia»

13

18

Коданева
Алиса

2004

3

7

(24)

14

14

14

18

21

88,0

13

 

2

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

14

58

Охотников Иван

2006

2

12

20

10

11

21

15

(22)

89,0

14

12

 

2

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург

ШВСМ по ВВС, ДСПК «Рауту»

15

47

Минибаев
Александр

2005

2

22

6

(ufd)

24

12

13

18

95,0

15

13

 

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

16

24

Фёдоров Андрей

2005

2

23

11

15

7

27

(dnf)

13

96,0

16

14

 

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

17

52

Лаптев Александр

2009

18

17

11

16

(25)

16

19

97,0

17

15

 

3

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург

ШВСМ по ВВС, ДСПК «Рауту»

18

9

Мельников Александр

2004

2

16

13

(ufd)

8

20

19

25

101,0

18

16

 

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

19

66

Иванов Никита

2003

2

17

22

18

18

23

(dnf)

8

106,0

19

17

 

 

 

Елышев
И.В.

Санкт-Петербург

ШВСМ по ВВС, «Team Russia»

20

51

Светлица Андрей

2004

3

(ufd)

2

27

20

18

17

23

107,0

20

18

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург

ШВСМ по ВВС, ДСПК «Рауту»

21

45

Баранов Демьян

2007

2

13

19

19

19

17

21

(26)

108,0

21

19

 

4

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург

ШВСМ по ВВС, ДСПК «Рауту»

22

11

Еременко Вивея

2005

3

21

(ufd)

ufd

23

10

11

14

129,0

22

 

3

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

23

28

Пушева
Софья

2006

2

25

14

(ufd)

21

15

ufd

15

140,0

23

 

4

 

1

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

24

48

Шуненков
Андрей

2007

(ufd)

25

20

26

24

dnf

24

169,0

24

20

 

5

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

25

6

Голованёв
Иван

2003

2

(ufd)

21

ufd

dnf

19

20

12

172,0

25

21

 

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

26

33

Лебедев Лев

2006

33

23

16

22

28

(dnf)

dnf

172,0

26

22

 

6

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

27

72

Запоев Артемий

2007

3

11

15

23

25

(dnf)

dnf

dnf

174,0

27

23

 

7

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург

ШВСМ по ВВС, ДСПК «Рауту»

28

50

Ивановская Алиса

2005

27

18

17

(dnf)

26

dnf

dnf

188,0

28

 

5

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург

ШВСМ по ВВС, ДСПК «Рауту»

29

76

Ларченков
Даниил

2008

19

26

26

28

(dnf)

dnf

dnf

199,0

29

24

 

8

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург

ШВСМ по ВВС, ДСПК «Рауту»

30

43

Шабанов Дмитрий

2005

2

(dnc)

dnc

dnc

dnc

22

14

20

206,0

30

25

 

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

31

4

Быков Олег

2004

32

27

24

27

(dnf)

dnf

dnf

210,0

31

26

 

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

32

1

Морщинин
Иван

2007

28

29

22

(dnf)

dnf

dnf

dnf

229,0

32

27

 

9

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

33

56

Свитко
Андрей

2004

1

29

31

21

(dnf)

dnf

dnf

dnf

231,0

33

28

 

 

 

Ермишкин А.А., Фролова М.А.

Москва

ГБУ «СШОР «Хлебниково» Москомспорта

34

23

Витюк
Владимир

2006

20

34

(dnf)

dnf

29

dnf

dnf

233,0

34

29

 

10

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

35

68

Ларченков
Николай

2008

24

33

28

(ret)

dnf

dnf

dnf

235,0

35

30

 

11

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург

ШВСМ по ВВС, ДСПК «Рауту»

36

37

Лебедев Владимир

2007

30

30

25

(dnf)

dnf

dnf

dnf

235,0

36

31

 

12

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

37

60

Ивановский Роман

2007

26

32

(dnf)

dnf

dnc

dnc

dnc

258,0

37

32

 

13

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург

ШВСМ по ВВС, ДСПК «Рауту»

38

21

Михайлов Арсений

2007

31

35

(dnf)

bfd

dnc

dnc

dnc

266,0

38

33

 

14

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург

ШВСМ по ВВС, ДСПК «Рауту»

39

31

Аксаментов Артёмий

2005

34

37

(dnf)

dnf

dnf

dnf

dnf

271,0

39

34

 

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

40

30

Туркина Ева

2008

б/р

35

36

(dnf)

dnf

dnf

dnf

dnf

271,0

40

 

6

 

2

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

41

73

Орлов Дмитрий

2009

36

38

(dnf)

dnf

dnf

dnf

dnf

274,0

41

35

 

15

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург

ШВСМ по ВВС, ДСПК «Рауту»

42

46

Корниенко Артур

2005

2

(dnc)

dnc

dnc

dnc

ufd

ufd

dnf

300,0

42

36

 

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

43

74

Фрейман
Лев

2007

(ret)

ret

dnf

dnf

dnf

dnf

dnf

300,0

42

36

 

16

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург

ШВСМ по ВВС, ДСПК «Рауту»

44

49

Лелюх
Мирон

2007

3

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

—-

—-

—-

 

—-

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

45

55

Ераков
Глеб

2005

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

—-

—-

—-

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург

ШВСМ по ВВС, ДСПК «Рауту»

46

53

Гункер
Станислава

2007

2

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

—-

—-

 

—-

 

—-

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

47

54

Гункер
Артем

2006

3

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

—-

—-

—-

 

—-

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»

48

65

Аксенов Иван

2006

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

—-

—-

—-

 

—-

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург

ШВСМ по ВВС, ДСПК «Рауту»

49

39

Майоров Иван

2006

б/р

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

—-

—-

—-

 

—-

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.

Санкт-Петербург

АНООДО «Академия парусного спорта»