Результаты Третьего этапа

Парус
Участник (ФИО) ГодР Рзр 1 2 3 4 5 6 7 Очки Место юн дев мл.юн мл.дев Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 4

Ликсанова Виктория

2002 1
1,0
2
2,0
2
2,0
6
6,0
5
5,0
1
1,0
(bfd)
(59,0)
17,0 1   1    

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Москва
Академия Парусного Спорта

2 5

Головкин Дмитрий

2003 4
4,0
(6)
(6,0)
1
1,0
3
3,0
4
4,0
3
3,0
3
3,0
18,0 2 1      

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Москва
Академия Парусного Спорта

3 14

Андреев Василий

2002 2 6
6,0
3
3,0
3
3,0
2
2,0
2
2,0
5
5,0
(17)
(17,0)
21,0 3 2      

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

4 20

Карманов Аркадий

2003 5
5,0
(13)
(13,0)
10
10,0
5
5,0
7
7,0
7
7,0
2
2,0
36,0 4 3      

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

5 2

Шапошников Максим

2003 2
2,0
(18)
(18,0)
12
12,0
17
17,0
3
3,0
2
2,0
1
1,0
37,0 5 4      

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

6 3

Лобанов Матвей

2003 7
7,0
(15)
(15,0)
8
8,0
11
11,0
1
1,0
6
6,0
7
7,0
40,0 6 5      

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

7 76

Коваль Григорий

2003   9
9,0
4
4,0
5
5,0
8
8,0
6
6,0
9
9,0
(24)
(24,0)
41,0 7 6      

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

8 78

Хоменко Антон

2002 10
10,0
7
7,0
4
4,0
16
16,0
(19)
(19,0)
4
4,0
14
14,0
55,0 8 7      

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

9 25

Хоменко Андрей

2004 11
11,0
(19)
(19,0)
17
17,0
7
7,0
8
8,0
8
8,0
11
11,0
62,0 9 8   1  

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

10 1

Новосёлов Владимир

2001 (bfd)
(59,0)
1
1,0
9
9,0
1
1,0
10
10,0
25
25,0
18
18,0
64,0 10 9      

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

11 13

Мельников Никита

2002 2 (19)
(19,0)
5
5,0
16
16,0
12
12,0
9
9,0
16
16,0
6
6,0
64,0 11 10      

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Тольятти
Академия Парусного Спорта

12 15

Громова Ксения

2003 1 8
8,0
8
8,0
(32)
(32,0)
13
13,0
14
14,0
13
13,0
8
8,0
64,0 12   2    

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту"/ ШВСМ по ВВС

13 16

Лукоянова Александра

2004 2 3
3,0
12
12,0
13
13,0
(20)
(20,0)
18
18,0
10
10,0
9
9,0
65,0 13   3   1

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

14 12

Орлов Александр

2001 2 (bfd)
(59,0)
10
10,0
6
6,0
15
15,0
12
12,0
23
23,0
19
19,0
85,0 14 11      

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

15 9

Никифорова Анна

2004 21
21,0
14
14,0
7
7,0
24
24,0
(34)
(34,0)
18
18,0
5
5,0
89,0 15   4   2

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

16 22

Иванов Данила

2004 (dnc)
(59,0)
22
22,0
15
15,0
9
9,0
27
27,0
12
12,0
13
13,0
98,0 16 12   2  

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

17 77

Никифоров Артем

2002 22
22,0
25
25,0
14
14,0
19
19,0
22
22,0
(32)
(32,0)
4
4,0
106,0 17 13      

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

18 11

Соловейчик Полина

2004 16
16,0
(26)
(26,0)
23
23,0
4
4,0
20
20,0
19
19,0
26
26,0
108,0 18   5   3

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

19 7

Барышников Павел

2002 18
18,0
(46)
(46,0)
20
20,0
21
21,0
26
26,0
15
15,0
12
12,0
112,0 19 14      

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

20 10

Раевский Матвей

2002 24
24,0
9
9,0
31
31,0
(34)
(34,0)
23
23,0
20
20,0
10
10,0
117,0 20 15      

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

21 19

Кузьмин Артем

2003 2 13
13,0
24
24,0
24
24,0
32
32,0
(36)
(36,0)
11
11,0
16
16,0
120,0 21 16      

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

22 6

Голованев Иван

2003 20
20,0
20
20,0
25
25,0
10
10,0
21
21,0
26
26,0
(34)
(34,0)
122,0 22 17      

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

23 17

Мельников Александр

2004 17
17,0
21
21,0
22
22,0
(28)
(28,0)
17
17,0
22
22,0
27
27,0
126,0 23 18   3  

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

24 26

Якобсон Дмитрий

2002 14
14,0
(44)
(44,0)
26
26,0
14
14,0
31
31,0
21
21,0
22
22,0
128,0 24 19      

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

25 21

Иванов Никита

2003 (dnc)
(59,0)
16
16,0
11
11,0
30
30,0
13
13,0
35
35,0
30
30,0
135,0 25 20      

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

26 35

Плющик Вячеслав

2003 15
15,0
30
30,0
19
19,0
26
26,0
30
30,0
(41)
(41,0)
21
21,0
141,0 26 21      

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

27 31

Вольская Ульяна

2003 (dnc)
(59,0)
17
17,0
38
38,0
18
18,0
32
32,0
14
14,0
23
23,0
142,0 27   6    

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

28 23

Рыжанкова Мария

2003   12
12,0
27
27,0
28
28,0
25
25,0
29
29,0
27
27,0
(31)
(31,0)
148,0 28   7    

Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К.
Москва
Академия Парусного Спорта

29 18

Коданева Алиса

2004 25
25,0
28
28,0
18
18,0
29
29,0
(37)
(37,0)
28
28,0
20
20,0
148,0 29   8   4

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

30 73

Быков Олег

2004 (dnc)
(59,0)
11
11,0
29
29,0
27
27,0
25
25,0
30
30,0
28
28,0
150,0 30 22   4  

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

31 24

Федоров Андрей

2005 (dnc)
(59,0)
34
34,0
21
21,0
31
31,0
15
15,0
34
34,0
15
15,0
150,0 31 23   5  

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

32 8

Абакумова Елизавета

2003 (dnc)
(59,0)
29
29,0
35
35,0
37
37,0
16
16,0
17
17,0
29
29,0
163,0 32   9    

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

33 27

Мосинцев Егор

2003 (dnc)
(59,0)
23
23,0
27
27,0
35
35,0
24
24,0
31
31,0
25
25,0
165,0 33 24      

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

34 611

Пудков Леонид

2003 23
23,0
36
36,0
33
33,0
33
33,0
28
28,0
(48)
(48,0)
33
33,0
186,0 34 25      

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

35 74

Корабельников Юлий

2004 (dnc)
(59,0)
31
31,0
30
30,0
22
22,0
11
11,0
39
39,0
bfd
59,0
192,0 35 26   6  

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

36 42

Гункер Артем

2006 (dnc)
(59,0)
32
32,0
41
41,0
23
23,0
42
42,0
37
37,0
32
32,0
207,0 36 27   7  

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

37 36

Шабанов Дмитрий

2005 (dnc)
(59,0)
33
33,0
39
39,0
42
42,0
35
35,0
24
24,0
40
40,0
213,0 37 28   8  

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

38 46

Голеса Юрий

2003 (dnc)
(59,0)
41
41,0
40
40,0
38
38,0
33
33,0
29
29,0
41
41,0
222,0 38 29      

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

39 28

Пономарев Алексей

2004 (dnc)
(59,0)
40
40,0
37
37,0
39
39,0
43
43,0
33
33,0
37
37,0
229,0 39 30   9  

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

40 37

Шокин Владислав

2004 (dnc)
(59,0)
38
38,0
43
43,0
36
36,0
40
40,0
46
46,0
38
38,0
241,0 40 31   10  

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

41 44

Пушева Софья

2006 26
26,0
42
42,0
47
47,0
41
41,0
45
45,0
43
43,0
(bfd)
(59,0)
244,0 41   10   5

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

42 49

Шуненков Кирилл

2006 (dnc)
(59,0)
37
37,0
bfd
59,0
40
40,0
39
39,0
38
38,0
35
35,0
248,0 42 32   11  

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

43 80

Коноплев Илья

2003 (dnc)
(59,0)
39
39,0
42
42,0
dnf
59,0
41
41,0
42
42,0
42
42,0
265,0 43 33      

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

44 45

Неганова Анна

2005 (dnc)
(59,0)
35
35,0
34
34,0
bfd
59,0
bfd
59,0
40
40,0
39
39,0
266,0 44   11   6

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

45 38

Цветков Илья

2003 (dnc)
(59,0)
dnf
59,0
36
36,0
44
44,0
38
38,0
36
36,0
bfd
59,0
272,0 45 34      

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

46 79

Усанов Милан

2003 (dnc)
(59,0)
47
47,0
44
44,0
dnf
59,0
53
53,0
45
45,0
44
44,0
292,0 46 35      

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

47 48

Сологубов Иван

2003 (dnc)
(59,0)
43
43,0
45
45,0
dnf
59,0
44
44,0
47
47,0
bfd
59,0
297,0 47 36      

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

48 43

Туркина Яна

2003 (dnc)
(59,0)
45
45,0
dnf
59,0
43
43,0
50
50,0
dnf
59,0
43
43,0
299,0 48   12    

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

49 75

Минибаев Александр

2005 (dnc)
(59,0)
dnf
59,0
dnf
59,0
dnf
59,0
52
52,0
44
44,0
36
36,0
309,0 49 37   12  

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

50 60

Корнеенко Артур

2005 (dnc)
(59,0)
48
48,0
dnf
59,0
dnf
59,0
46
46,0
49
49,0
49
49,0
310,0 50 38   13  

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

51 34

Кротов Всеволод

2004 (dnc)
(59,0)
dnf
59,0
48
48,0
dnf
59,0
47
47,0
dnf
59,0
47
47,0
319,0 51 39   14  

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

52 47

Гункер Станислава

2007 (dnc)
(59,0)
dnf
59,0
dnf
59,0
dnf
59,0
49
49,0
50
50,0
46
46,0
322,0 52   13   7

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

53 39

Неганов Андрей

2004 (dnc)
(59,0)
dnc
59,0
46
46,0
dnc
59,0
48
48,0
52
52,0
bfd
59,0
323,0 53 40   15  

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

54 30

Мамин Илья

2004 (dnc)
(59,0)
dnf
59,0
dnf
59,0
dnf
59,0
51
51,0
51
51,0
45
45,0
324,0 54 41   16  

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

55 41

Гусев Иван

2005 (dnc)
(59,0)
49
49,0
dnf
59,0
bfd
59,0
54
54,0
dnf
59,0
dnf
59,0
339,0 55 42   17  

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

56 29

Массамба Антони

2004 (dnc)
(59,0)
dnf
59,0
dnf
59,0
dnf
59,0
bfd
59,0
dnf
59,0
48
48,0
343,0 56 43   18  

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

57 32

Рождественский Егор

2003 (dnc)
(59,0)
dnf
59,0
dnf
59,0
dnf
59,0
dnc
59,0
dnc
59,0
dnc
59,0
354,0 57 44      

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта

58 40

Лелюх Мирон

2007 (dnc)
(59,0)
dnc
59,0
dnc
59,0
dnc
59,0
dnc
59,0
dnc
59,0
dnc
59,0
354,0 57 44   19  

Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С., Надежкина К.С., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
Академия Парусного Спорта