Результаты 2017 — 3 этап

Парус

Участник
(ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

Доп.зачет

Тренер/Город/Команда

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

юн

дев

мл.юн

мл.дев

1

65

Сердуков
Даниил

2003

2

(19)

3

2

3

3

11,0

1

1

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

2

63

Перчик Даниил

2004

2

(15)

1

5

4

2

12,0

2

2

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

3

21

Сотников Андрей

2005

3

(18)

8

3

1

1

13,0

3

3

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

4

2

Карманов Аркадий

2003

1

6

2

(12)

2

7

17,0

4

4

 

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

5

61

Громова Ксения

2003

1

5

4

4

(12)

4

17,0

5

 

1

 

 

Елышев И.В.,
Санкт
-Петербург
ШВСМ по ВВС, "Team Russia"

6

62

Запоев Степан

2004

2

3

5

1

(10)

10

19,0

6

5

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

7

79

Грахов
Владислав

2003

2

1

(13)

7

6

11

25,0

7

6

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

8

47

Минибаев
Александр

2005

2

11

(23)

6

5

5

27,0

8

7

 

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

9

77

Русских Богдан

2003

2

7

6

11

16

(18)

40,0

9

8

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

10

26

Хоменко Андрей

2004

1

2

7

(26)

8

24

41,0

10

9

 

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

11

36

Шуненков
Кирилл

2006

3

9

(dnf)

8

19

6

42,0

11

10

 

1

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

12

52

Лаптев Александр

2006

8

(14)

10

11

14

43,0

12

11

 

2

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

13

69

Иванов Данила

2004

2

14

15

(16)

9

8

46,0

13

12

 

 

 

Елышев
И.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, "Team Russia"

14

45

Баранов Демьян

2007

2

10

18

9

13

(36)

50,0

14

13

 

3

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

15

24

Фёдоров Андрей

2005

2

(23)

17

13

15

12

57,0

15

14

 

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

16

58

Охотников Иван

2006

2

12

21

(22)

18

9

60,0

16

15

 

4

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

17

16

Савинова Дарья

2004

2

24

(dnf)

14

7

16

61,0

17

 

2

 

 

Комиссаров М.Б., Левахина О.А.
г. Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "ФСЦ "Фаворит"

18

66

Иванов Никита

2003

2

13

9

25

(ufd)

15

62,0

18

16

 

 

 

Елышев
И.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, "Team Russia"

19

72

Запоев Артемий

2007

3

(25)

11

18

14

19

62,0

19

17

 

5

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

20

43

Шабанов Дмитрий

2005

2

4

(dnf)

20

24

17

65,0

20

18

 

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

21

9

Мельников Александр

2004

2

(ocs)

10

15

21

21

67,0

21

19

 

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

22

44

Метлин
Тимофей

2005

3

16

12

(34)

27

20

75,0

22

20

 

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

23

74

Крылова Мария

2005

26

19

(28)

20

13

78,0

23

 

3

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

24

54

Гункер
Артем

2006

3

(36)

20

23

23

26

92,0

24

21

 

6

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

25

17

Комиссаров Юрий

2004

3

20

24

21

29

(30)

94,0

25

22

 

 

 

Комиссаров М.Б., Левахина О.А.
г. Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "ФСЦ "Фаворит"

26

49

Черных Никита

2007

29

16

30

(37)

25

100,0

26

23

 

7

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.,
Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

27

53

Гункер
Станислава

2007

2

(35)

22

17

30

33

102,0

27

 

4

 

1

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

28

18

Гаврюшенко Родион

2006

17

(dnf)

31

26

39

113,0

28

24

 

8

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.,
Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

29

1

Морщинин
Иван

2007

21

(dnf)

24

31

37

113,0

29

25

 

9

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

30

15

Виноградов Никита

2004

3

28

(dnf)

37

25

23

113,0

30

26

 

 

 

Комиссаров М.Б., Левахина О.А.
г. Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "ФСЦ "Фаворит"

31

23

Витюк
Владимир

2006

42

(dnf)

19

28

28

117,0

31

27

 

10

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

32

33

Лебедев Лев

2006

31

(dnf)

38

17

34

120,0

32

28

 

11

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.,
Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

33

39

Лавров Андрей

2007

б/р

32

(dnf)

32

34

22

120,0

33

29

 

12

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.,
Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

34

68

Ларченков
Николай

2008

43

(dnf)

29

22

29

123,0

34

30

 

13

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

35

76

Ларченков
Даниил

2008

27

(dnf)

27

36

35

125,0

35

31

 

14

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

36

11

Даштоян
София

2004

22

(dnf)

35

32

38

127,0

36

 

5

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.,
Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

37

27

Никитин Артемий

2006

 

33

(dnf)

39

33

31

136,0

37

32

 

15

 

Гуслистов
П.П.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

38

50

Оганян Александр

2007

40

(dnf)

33

42

27

142,0

38

33

 

16

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

39

37

Лебедев Владимир

2007

37

(dnf)

36

40

40

153,0

39

34

 

17

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.,
Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

40

46

Пахмутов
Егор

2006

39

(dnf)

40

43

32

154,0

40

35

 

18

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.,
Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

41

73

Орлов Дмитрий

2007

38

(dnf)

44

39

43

164,0

41

36

 

19

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

42

25

Кузьмина Таисия

2005

б/р

47

(dnf)

42

35

44

168,0

42

 

6

 

 

Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

43

28

Пика Александра

2006

44

(dnf)

45

44

41

174,0

43

 

7

 

2

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

44

75

Иванова Алина

2005

б/р

34

(dnf)

47

45

55

181,0

44

 

8

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.,
Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

45

55

Воротова
Екатерина

2003

б/р

54

(dnf)

52

41

42

189,0

45

 

9

 

 

Гущин И.А.
Воткинск
АНООДО "Академия парусного спорта"

46

7

Пантелеева Алина

2006

б/р

46

(dnf)

46

50

50

192,0

46

 

10

 

3

Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

47

31

Глухоедова
Светлана

2006

57

(dnf)

43

48

51

199,0

47

 

11

 

4

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.,
Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

48

60

Ишмуратов
Андрей

2007

б/р

45

(dnf)

50

47

57

199,0

48

37

 

20

 

Гущин И.А.
Воткинск
АНООДО "Академия парусного спорта"

49

30

Туркина Ева

2008

б/р

58

(dnf)

41

56

46

201,0

49

 

12

 

5

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.,
Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

50

20

Канафьева
Варвара

2008

б/р

49

(dnf)

55

46

52

202,0

50

 

13

 

6

Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

51

19

Деревянко Максим

2006

б/р

53

(dnf)

ufd

38

47

203,0

51

38

 

21

 

Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

52

13

Куничкина
Анна

2003

б/р

55

(dnf)

49

51

48

203,0

52

 

14

 

 

Комиссаров М.Б., Левахина О.А.
г. Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "ФСЦ "Фаворит"

53

40

Белозёров Никита

2006

б/р

56

(dnf)

53

49

53

211,0

53

39

 

22

 

Гаврилов Н.Б.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

54

32

Сердюк Мария

2006

59

(dnf)

51

53

49

212,0

54

 

15

 

7

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.,
Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

55

8

Иванова Ангелина

2008

б/р

50

(dnf)

54

54

56

214,0

55

 

16

 

8

Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

56

41

Никанов Марат

2007

б/р

51

(dnf)

48

57

dnf

221,0

56

40

 

23

 

Гаврилов Н.Б.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

57

56

Фокин Андрей

2007

б/р

52

(dnf)

56

55

59

222,0

57

41

 

24

 

Гаврилов Н.Б.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

58

4

Марков Артём

2004

30

(dnf)

dnc

dnc

dnc

225,0

58

42

 

 

 

Гуслистов
П.П.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

59

48

Шабсон
Михаил

2005

48

(dnf)

57

dnf

dnf

235,0

59

43

 

 

 

Тараскин
И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

60

42

Мулик
Павел

2008

б/р

60

(dnf)

dnf

52

58

235,0

60

44

 

25

 

Гаврилов Н.Б.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

61

38

Торпашёв
Роман

2008

б/р

41

(dnf)

dnf

dnf

dnf

236,0

61

45

 

26

 

Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

62

51

Сафонов Родион

2006

б/р

(ocs)

dnf

dnf

dnf

45

240,0

62

46

 

27

 

Гаврилов Н.Б.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

63

78

Тимофеев Максим

2006

б/р

(dnf)

dnf

ufd

ufd

54

249,0

63

47

 

28

 

Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

64

80

Данилов Максим

2008

б/р

61

(dnf)

ufd

dnf

dnf

256,0

64

48

 

29

 

Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"