Результаты Четвертого этапа

Парус

Борт Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место юн д мл. юн мл. д Тренер Город Команда
1 2 3 4 5
1 28 Новосёлов Владимир 2001 1 2 1 1 (3) 1 5,0 1 1 Разумович Д.В., Тараскин И.К, Елышев И.В.. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
2 43 Андреев Василий 2002 2 1 2 2 1 (5) 6,0 2 2 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
3 318 Лепин Денис 2001 1 (14) 2 3 1 1 7,0 3 3 Парфененко А.А. Долгопрудный, МО Парусный клуб «Водник»
4 127 Бровин Родион 2003 1 2 (4) 1 3 4 10,0 4 4 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС/ ДСПК «Рауту»
5 42 Ликсанова Виктория 2002 1 (16) 1 4 4 2 11,0 5 1 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Москва АНООДО «Академия парусного спорта»
6 45 Головкин Дмитрий 2003 1 3 4 5 2 (10) 14,0 6 5 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Москва АНООДО «Академия парусного спорта»
7 1182 Мельников Никита 2002 2 5 5 2 4 (7) 16,0 7 6 Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
8 416 Шапошников Максим 2003 2 3 3 8 (12) 3 17,0 8 7 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
9 27 Карманов Аркадий 2003 2 8 6 5 (31) 4 23,0 9 8 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
10 1782 Пашутинский Петр 2003 9 8 (11) 2 5 24,0 10 9 Парфененко А.А. Волжский, Волгоградская обл., Долгопрудный МО я/к «Альбатрос», ПК «Водник»
11 98 Михайлов Андрей 2002 3 (11) 10 3 7 6 26,0 11 10 Винотовская Е.В., Петров О.И. Санкт-Петербург «Морской яхтклуб» ГБОУ «Балтийский берег» СПб речного я/к профсоюзов
12 93 Кирячек Андрей 2001 3 4 7 4 (20) 11 26,0 12 11 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю. Краснодарский край, Краснодар ГБУ КК ЦСП ВВС
13 308 Карелин Михаил 2002 12 (14) 6 9 2 29,0 13 12 Парфененко А.А., Микеладзе И.Н. Долгопрудный, МО Парусный клуб «Водник»
14 95 Орлов Александр 2001 2 9 8 6 6 (16) 29,0 14 13 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
15 5085 Коваль Григорий 2003 1 12 10 (21) 10 33,0 15 14 Крутских Д.Ю., Шумский Р.О. Москва СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
16 258 Лобанов Матвей 2003 2 6 9 12 (17) 6 33,0 16 15 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
17 334 Дронов Дмитрий 2003 7 14 (16) 10 3 34,0 17 16 Леонов В.А., Парфененко А.А. Долгопрудный, МО ГБУ ФСО «Юность Москвы», ПК «Водник»
18 229 Никифоров Артем 2002 2 10 6 8 (22) 11 35,0 18 17 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
19 101 Лукоянова Александра 2004 2 5 5 13 14 (31) 37,0 19 2 1 Елышев И.В., Разумович Д.В.,, Тараскин И.К. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
20 8812 Никифорова Анна 2004 2 (17) 3 14 8 13 38,0 20 3 2 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
21 119 Косых Артем 2002 2 7 7 9 15 (37) 38,0 21 18 Бугров В.В. Воронежская обл. СДЮСШОР водных видов спорта
22 4141 Русских Богдан 2003 3 8 15 (22) 9 7 39,0 22 19 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС/ ДСПК «Рауту»
23 999 Громова Ксения 2003 1 (15) 9 11 10 12 42,0 23 4 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
24 191 Соловейчик Полина 2004 10 15 (16) 8 12 45,0 24 5 3 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
25 148 Хоменко Андрей 2004 3 13 (dns) 21 5 9 48,0 25 20 1 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
26 1251 Сотников Андрей 2005 6 16 (30) 18 9 49,0 26 21 2 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС/ ДСПК «Рауту»
27 14 Лузан Глеб 2003 3 (21) 11 12 11 15 49,0 27 22 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А. Краснодарский край, Анапа ГБУ КК ЦСП ВВС
28 26 Хоменко Антон 2002 3 (25) 17 21 5 8 51,0 28 23 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
29 68 Иванов Никита 2003 2 (22) 10 20 6 15 51,0 29 24 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
30 744 Горный Дарий 2003 2 (21) 11 13 12 18 54,0 30 25 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А. Краснодарский край, Анапа ГБУ КК ЦСП ВВС
31 259 Сердуков Даниил 2003 3 12 12 (26) 16 14 54,0 31 26 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС/ ДСПК «Рауту»
32 73 Маштаков Михаил 2001 3 13 (21) 18 17 17 65,0 32 27 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю. Краснодарский край, Краснодар ГБУ КК ЦСП ВВС
33 79 Грахов Владислав 2003 19 (27) 15 11 21 66,0 33 28 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС/ ДСПК «Рауту»
34 78 Майстренко Виолетта 2003 3 18 18 15 19 (21) 70,0 34 6 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю. Краснодарский край, Краснодар ГБУ КК ЦСП ВВС
35 197 Железкова Севастиана 2004 2 22 (33) 25 7 18 72,0 35 7 4 Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю. Москва СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
36 44 Петухов Николай 2005 3 17 17 (37) 22 19 75,0 36 29 3 Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Ларцева М.Е. Москва СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
37 87 Голованев Иван 2003 (24) 20 19 15 23 77,0 37 30 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
38 195 Кузьмин Артем 2003 2 27 28 7 (bfd) 16 78,0 38 31 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
39 991 Иванов Данила 2004 20 19 (31) 13 26 78,0 39 32 4 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
40 161 Федоров Андрей 2005 11 (39) 23 29 17 80,0 40 33 5 Разумович Д.В., Тараскин И.К, Елышев И.В.. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
41 307 Данилова Мария 2004 24 25 10 (26) 25 84,0 41 8 5 Парфененко А.А. Долгопрудный, МО Парусный клуб «Водник»
42 85 Барышников Павел 2002 (30) 19 19 19 30 87,0 42 34 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
43 174 Кулишкина Александра 2002 (46) 31 22 13 22 88,0 43 9 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС/ ДСПК «Рауту»
44 164 Воргин Трофим 2002 3 (34) 20 9 30 30 89,0 44 35 Комиссаров М.Б., Левахина О.А. Выборг, Ленинградская обл. МБУ «СМЦ «Фаворит»
45 202 Соловьев Данила 2005 26 (30) 27 24 13 90,0 45 36 6 Парфененко А.А. Долгопрудный, МО Парусный клуб «Водник»
46 170 Архипов Андрей 2002 2 4 13 7 (dnc) dnc 92,0 46 37 Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю. Москва СДЮШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
47 1130 Горбатов Вадим 2001 40 16 14 (42) 23 93,0 47 38 Куршанов М.Н. Архангельск, Архангельская обл. МБОУ ДОД ДЮСШ «Парусный центр «Норд» им. Ю.С. Анисимова
48 782 Бейшенова Саадат 2002 3 (31) 23 24 26 20 93,0 48 10 Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Ларцева М.Е. Москва СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
49 171 Цубаников Арсений 2006 3 16 13 24 (57) 43 96,0 49 39 7 Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Ларцева М.Е. Москва СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
50 131 Комашко Игорь 2003 (33) 26 17 28 26 97,0 50 40 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК «Рауту»/ ШВСМ по ВВС
51 781 Якобсон Дмитрий 2002 15 (52) 45 14 24 98,0 51 41 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
52 96 Раевский Матвей 2002 25 25 (42) 35 14 99,0 52 42 Разумович Д.В., Елышев И.В., Тараскин И.К., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
53 188 Мельников Александр 2004 20 32 (37) 23 27 102,0 53 43 8 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
54 9999 Мартусь Анастасия 2002 32 21 17 34 (38) 104,0 54 11 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК «Рауту»/ ШВСМ по ВВС
55 110 Непытаев Даниил 2001 33 18 (40) 35 25 111,0 55 44 Кожевников К.Н. Архангельск, Архангельская обл. МБОУ ДОД ДЮСШ «Парусный центр «Норд» им. Ю.С. Анисимова
56 314 Иванова Софья 2003 19 35 (39) 37 20 111,0 56 12 Парфененко А.А. Долгопрудный, МО Парусный клуб «Водник»
57 713 Климбек Игорь 2005 3 23 24 35 (45) 29 111,0 57 45 9 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А. Санкт-Петербург я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
58 200 Мартусь Вячеслав 2004 27 36 27 23 (39) 113,0 58 46 10 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК «Рауту»/ ШВСМ по ВВС
59 317 Нефёдова Елизавета 2002 3 (41) 27 20 32 35 114,0 59 13 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А. Санкт-Петербург я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
60 71 Костюкевич Степан 2004 14 22 (dnf) 43 39 118,0 60 47 11 Ларцева Т.Е., Крутских Д.Ю., Ларцева М.Е. Москва СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
61 21 Рыжий Георгий 2004 32 23 29 34 (42) 118,0 61 48 12 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС/ ДСПК «Рауту»
62 316 Шескин Федор 2004 36 (42) 36 40 8 120,0 62 49 13 Парфененко А.А., Трушин В.В. Долгопрудный, МО Парусный клуб «Водник»
63 377 Гапонова Анна 2003 37 22 18 43 (52) 120,0 63 14 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А. Санкт-Петербург я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
64 10 Новиков Яков 2005 42 (48) 26 21 32 121,0 64 50 14 Новиков Ю.Н. Москва ЦСП «Хлебниково» Москомспорта
65 1988 Петухов Ростислав 2002 1 28 34 32 (dsq) 28 122,0 65 51 Бугров В.В. Воронежская обл. СДЮСШОР водных видов спорта
66 FIN 1038 Ridal Melisa 2005 (53) 29 33 25 36 123,0 66 15 6 Быкова А.А. VP Helsinki
67 2308 Петрова Мария 2003 2 36 29 28 32 (49) 125,0 67 16 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А. Краснодарский край, Анапа ГБУ КК ЦСП ВВС
68 81 Коданева Алиса 2004 38 26 39 25 (42) 128,0 68 17 7 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
69 1234 Гункер Артем 2006 б/р 28 44 (49) 31 27 130,0 69 52 15 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
70 52 Лаптев Александр 2006 (58) 40 41 29 22 132,0 70 53 16 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК «Рауту»/ ШВСМ по ВВС
71 133 Запоев Степан 2004 34 35 28 (37) 37 134,0 71 54 17 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК «Рауту»/ ШВСМ по ВВС
72 292 Плющик Вячеслав 2003 18 33 52 (bfd) 40 143,0 72 55 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
73 22 Глухоедов Святослав 2003 б/р 41 30 43 (44) 29 143,0 73 56 Надёжкина К.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
74 290 Павлов Кристиан 2003 29 42 38 (bfd) 34 143,0 74 57 Кожевников К.Н., Котлова Г.Г. Архангельск, Архангельская обл. МБОУ ДОД ДЮСШ «Парусный центр «Норд» им. Ю.С. Анисимова
75 777 Абакумова Елизавета 2003 (42) 36 36 36 36 144,0 75 18 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
76 1188 Шабанов Дмитрий 2005 б/р 40 43 44 18 (45) 145,0 76 58 18 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
77 2981 Панютин Павел 2001 35 40 25 (53) 45 145,0 77 59 Осколков А.Г., Телюкина Т.В. Архангельск, Архангельская обл. МБОУ ДОД ДЮСШ «Парусный центр «Норд» им. Ю.С. Анисимова
78 843 Корабельников Юлий 2004 29 41 41 (bfd) 34 145,0 78 60 19 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
79 7 Мосинцев Егор 2003 б/р 26 24 47 (bfd) 50 147,0 79 61 Надёжкина К.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
80 38 Цветков Илья 2003 б/р (52) 28 32 47 41 148,0 80 62 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
81 51 Фастенко Андрей 2005 23 43 55 (bfd) 28 149,0 81 63 20 Шумский Р.О., Меркулов М.В., Макаров А.М. Москва СДЮСШОР СЦ (ЦСК ВМФ)
82 167 Виноградов Никита 2004 30 37 29 55 (56) 151,0 82 64 21 Комиссаров М.Б., Левахина О.А. Выборг, Ленинградская обл. МБУ «СМЦ «Фаворит»
83 168 Савинова Дарья 2004 44 47 31 30 (48) 152,0 83 19 8 Комиссаров М.Б., Левахина О.А. Выборг, Ленинградская обл. МБУ «СМЦ «Фаворит»
84 353 Рыженкова Мария 2003 48 46 (50) 27 33 154,0 84 20 Разумович Д.В., Тараскин И.К, Елышев И.В.. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
85 99 Перчик Даниил 2004 (56) 32 34 50 41 157,0 85 65 22 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС/ ДСПК «Рауту»
86 1135 Басовская Софья 2003 54 48 (dnf) 39 19 160,0 86 21 Куршанов М.Н. Архангельск, Архангельская обл. МБОУ ДОД ДЮСШ «Парусный центр «Норд» им. Ю.С. Анисимова
87 371 Логунова Полина 2003 38 31 40 52 (59) 161,0 87 22 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А. Санкт-Петербург я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
88 40 Неганова Анна 2005 б/р 39 38 53 (dns) 33 163,0 88 23 9 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
89 182 Пономарев Алексей 2004 б/р 45 34 (dnf) 40 44 163,0 89 66 23 Надёжкина К.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
90 411 Мартынов Марк 2002 35 39 23 (dnc) dnc 165,0 90 67 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
91 1 Бармин Артём 2001 44 (dnf) 30 42 51 167,0 91 68 Цема Ю.Б. Северодвинск
92 137 Даниленко Иван 2003 43 38 33 54 (61) 168,0 92 69 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А. Санкт-Петербург я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
93 58 Охотников Иван 2006 49 (57) 47 49 24 169,0 93 70 24 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК «Рауту»/ ШВСМ по ВВС
94 113 Трефилов Игнат 2003 (dnf) 50 49 38 32 169,0 94 71 Куршанов М.Н. Архангельск, Архангельская обл. МБОУ ДОД ДЮСШ «Парусный центр «Норд» им. Ю.С. Анисимова
95 273 Аристова Ксения 2006 (51) 51 35 39 44 169,0 95 24 10 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А. Санкт-Петербург я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС
96 49 Шуненков Кирилл 2006 б/р 37 44 42 47 (48) 170,0 96 72 25 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
97 65 Светлица Андрей 2004 31 41 (dnf) 49 50 171,0 97 73 26 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК «Рауту»/ ШВСМ по ВВС
98 181 Быков Олег 2004 45 37 (dnf) 38 52 172,0 98 74 27 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
99 72 Жданова Елизавета 2003 3 (dnf) 55 48 20 51 174,0 99 25 Щербаков П.Г., Щербакова Е.А., Терешкин Д.Ю. Краснодарский край, Краснодар ГБУ КК ЦСП ВВС
100 41 Давыдов Даниил 2002 39 46 46 (56) 49 180,0 100 75 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург ГБОУ «Балтийский берег» СПб речного я/к профсоюзов
101 24 Шалагин Вадим 2006 50 47 44 (51) 40 181,0 101 76 28 Быкова А.А. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС
102 265 Романцова Анастасия 2003 б/р 54 49 46 33 (dnf) 182,0 102 26 Надёжкина К.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
103 54 Зайкин Кирилл 2006 57 53 (dnf) 24 53 187,0 103 77 29 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС/ ДСПК «Рауту»
104 80 Коноплев Илья 2003 б/р (52) 51 48 44 47 190,0 104 78 Тараскин И.К. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
105 31 Вольская Ульяна 2003 б/р 47 45 51 (bfd) 47 190,0 105 27 Надёжкина К.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
106 75 Минибаев Александр 2005 б/р 62 (dnf) dnf 16 46 192,0 106 79 30 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
107 2 Михайлов Михаил 2004 61 (dnf) dnf 27 38 194,0 107 80 31 Винотовская Е.В., Петров О.И. Санкт-Петербург «Морской яхтклуб» ГБОУ «Балтийский берег» СПб речного я/к профсоюзов
108 791 Усанов Милан 2003 б/р 48 49 34 64 (dnf) 195,0 108 81 Тараскин И.К. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
109 23 Герман Евгений 2003 б/р 53 45 (dnf) 41 57 196,0 109 82 Надёжкина К.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
110 160 Комиссаров Юрий 2004 б/р 50 55 (dnf) 33 59 197,0 110 83 32 Комиссаров М.Б., Левахина О.А. Выборг, Ленинградская обл. МБУ «СМЦ «Фаворит»
111 425 Жаров Александр 2004 (57) 52 45 46 55 198,0 111 84 33 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург ГБОУ «Балтийский берег» СПб речного я/к профсоюзов
112 30 Гольдберг Георгий 2004 51 54 43 51 (56) 199,0 112 85 34 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург ГБОУ «Балтийский берег» СПб речного я/к профсоюзов
113 48 Сологубов Иван 2003 б/р 49 (dnf) 38 58 55 200,0 113 86 Тараскин И.К. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
114 431 Туркина Яна 2003 б/р 46 53 (dnf) 41 60 200,0 114 28 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
115 177 Бич Глеб 2006 56 58 (dnf) 36 53 203,0 115 87 35 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК «Рауту»/ ШВСМ по ВВС
116 63 Корниенко Артур 2005 б/р (dnf) dnf dnf 28 46 210,0 116 88 36 Надёжкина К.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
117 427 Вайнорес Никита 2004 (60) 56 56 55 43 210,0 117 89 37 Русакова И.В., Дедушенко А.С. Санкт-Петербург ГБОУ «Балтийский берег» СПб речного я/к профсоюзов
118 523 Пушева Софья 2006 б/р 55 50 (dnf) 50 57 212,0 118 29 11 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
119 62 Монастырева Ксения 2003 б/р 59 54 (dnf) 46 58 217,0 119 30 Надёжкина К.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
120 37 Шокин Владислав 2004 б/р 47 (dnf) dnf 45 58 218,0 120 90 38 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
121 530 Дорошенко Владислав 2006 (dnf) dnf dnf 53 35 224,0 121 91 39 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК «Рауту»/ ШВСМ по ВВС
122 39 Неганов Андрей 2003 б/р (dnf) dnf dnf 60 31 227,0 122 92 Тараскин И.К. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
123 64 Мамин Илья 2004 б/р 60 (dnf) dnf 48 54 230,0 123 93 40 Надёжкина К.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
124 141 Гусев Иван 2005 б/р 58 (dnf) 54 61 62 235,0 124 94 41 Тараскин И.К. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
125 126 Ераков Глеб 2005 59 (dnf) dnf 59 54 240,0 125 95 42 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК «Рауту»/ ШВСМ по ВВС
126 60 Качалин Владимир 2004 43 (dnf) dnf dnf dnf 247,0 126 96 43 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург ДСПК «Рауту»/ ШВСМ по ВВС
127 271 Исматов Сергей 2001 б/р 55 56 (dnf) dnf dnf 247,0 127 97 Коновалова Ю.А., Коновалов В.А. Санкт-Петербург я/к «Балтиец», ШВСМ по ВВС
128 36 Сташевский Георгий 2005 б/р (dnf) dnf dnf 52 60 248,0 128 98 44 Тараскин И.К. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
129 29 Массамба Антон 2004 б/р 61 57 (dnf) 63 dnf 249,0 129 99 45 Надёжкина К.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
130 47 Метлин Тимофей 2005 б/р (dnf) dnf dnf 54 61 251,0 130 100 46 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
131 20 Голозубова Татьяна 2003 б/р (dnf) dnf dnf 48 dnf 252,0 131 31 Надёжкина К.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
132 32 Рождественский Егор 2003 б/р (dnf) dnf dnf 62 dnf 266,0 132 101 Надёжкина К.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»
133 46 Голеса Юрий 2003 б/р (dnf) dnf dnf dnc dnc 272,0 133 102 Разумович Д.В., Елышев И.В., Еронов В.С. Санкт-Петербург АНООДО «Академия парусного спорта»