Результаты / Результаты четвертого этапа

 |  2019 2018 2017 2016 2015

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

Доп.зачет

Тренер

Город/Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

юн

дев

СПб

мл. юн

мл. дев.

до 8 лет

1

42

ЛИКСАНОВА
Виктория

2002

1

(6)

1

1

1

1

(5)

2

1

1

8,0

1

 

1

 

 

 

 

Шумский Р.О., Крутских Д.Ю., Меркулов М.В., Макаров А.М.

Москва
СШОР (по ВВС) ФАУ МО РФ ЦСКА

2

28

ЛОБАНОВ
Матвей

2003

2

4

3

2

4

(8)

4

7

(10)

4

28,0

2

1

 

1

 

 

 

Елышев И.В., Разумович Д.В.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

3

101

ЛУКОЯНОВА
Александра

2004

1

1

5

3

3

5

8

(14)

(11)

6

31,0

3

 

2

2

 

 

 

Елышев И.В., Разумович Д.В.,.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

4

79

ГРАХОВ
Владислав

2003

2

3

(9)

(7)

2

2

7

4

6

7

31,0

4

2

 

3

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

5

27

КАРМАНОВ
Аркадий

2003

1

5

2

6

8

(12)

(11)

3

4

3

31,0

5

3

 

4

 

 

 

Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

6

416

ШАПОШНИКОВ
Максим

2003

1

(13)

10

(13)

5

4

1

1

13

2

36,0

6

4

 

5

 

 

 

Елышев И.В., Разумович Д.В.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

7

26

ХОМЕНКО
Андрей

2004

1

12

11

4

12

6

2

(19)

(22)

12

59,0

7

5

 

6

 

 

 

Елышев И.В., Разумович Д.В.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

8

999

ГРОМОВА
Ксения

2003

1

7

7

8

7

7

(15)

(22)

15

9

60,0

8

 

3

7

 

 

 

Елышев И.В., Разумович Д.В.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

9

167

САВИНОВА
Дарья

2004

3

(17)

12

9

15

3

3

(26)

9

15

66,0

9

 

4

 

 

 

 

Комиссаров М.Б., Левахина О.А.

г. Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"

10

195

КУЗЬМИН
Артём

2003

2

11

6

11

9

9

(26)

(24)

17

8

71,0

10

6

 

8

 

 

 

Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

11

191

СОЛОВЕЙЧИК
Полина

2004

1

18

(19)

(20)

6

10

13

15

5

5

72,0

11

 

5

9

 

 

 

Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

12

259

СЕРДУКОВ
Даниил

2003

2

16

15

(24)

17

23

10

8

3

(24)

92,0

12

7

 

10

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

13

87

ГОЛОВАНЁВ
Иван

2003

3

14

14

15

14

(21)

16

11

12

(23)

96,0

13

8

 

11

 

 

 

Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

14

1251

СОТНИКОВ
Андрей

2005

3

20

(24)

(38)

16

17

6

6

24

10

99,0

14

9

 

12

1

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

15

161

ФЁДОРОВ
Андрей

2005

3

8

8

10

25

(30)

20

(31)

18

17

106,0

15

10

 

13

2

 

 

Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

16

4700

ГЕПНЕР
Арсений

2003

2

9

13

12

20

(28)

22

13

(33)

18

107,0

16

11

 

 

 

 

 

Главацкий М.Ю.

г. Приморск, Лен.область
МБОУДО "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"

17

11

ИВАНОВ
Данила

2004

2

(dnf)

(30)

17

19

16

14

10

21

16

113,0

17

12

 

14

 

 

 

Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

18

844

МЕЛЬНИКОВ
Александр

2004

3

(dnf)

16

18

13

29

19

27

8

(30)

130,0

18

13

 

15

 

 

 

Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

19

51

ФАСТЕНКО
Андрей

2005

3

(dnf)

26

(30)

27

13

12

20

26

14

138,0

19

14

 

 

3

 

 

Шумский Р.О., Меркулов М.В., Макаров А.М.

Москва
СШОР (по ВВС) ФАУ МО РФ ЦСКА

20

470

ВОЛОХОВ
Владимир

2003

2

15

18

14

21

19

28

(35)

31

(35)

146,0

20

15

 

 

 

 

 

Главацкий М.Ю.

г. Приморск, Лен.область
МБОУДО "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"

21

68

ИВАНОВ
Никита

2003

2

10

(dnf)

25

22

15

(ufd)

30

23

26

151,0

21

16

 

16

 

 

 

Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

22

117

ШАБАНОВ
Дмитрий

2005

22

(dnf)

16

18

14

36

(41)

27

19

152,0

22

17

 

17

4

 

 

Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

23

727

МИНИБАЕВ
Александр

2005

(dnf)

23

26

32

(41)

17

16

38

11

163,0

23

18

 

18

5

 

 

Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

24

52

ЛАПТЕВ
Александр

2006

(dnf)

28

27

24

24

21

(32)

28

20

172,0

24

19

 

19

6

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

25

5085

КОВАЛЬ
Григорий

2003

1

2

4

5

11

(ocs)

(ufd)

5

2

dnf

180,0

25

20

 

 

 

 

 

Шумский Р.О., Крутских Д.Ю.

Москва
СШОР (по ВВС) ФАУ МО РФ ЦСКА

26

160

КОМИССАРОВ
Михаил

2003

23

20

22

35

26

(74)

(70)

35

25

186,0

26

21

 

 

 

 

 

Комиссаров М.Б., Левахина О.А.

г. Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"

27

21

РЫЖИЙ
Георгий

2004

3

(dnf)

(dnf)

34

26

31

24

18

37

36

206,0

27

22

 

20

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

28

126

ЗАПОЕВ
Степан

2004

(dnf)

29

31

23

25

34

29

(56)

40

211,0

28

23

 

21

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

29

4141

РУССКИХ
Богдан

2003

2

(dnf)

(dnf)

dnf

10

11

9

9

7

21

218,0

29

24

 

22

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

30

173

КЛИМБЕК
Игорь

2005

3

(dnf)

25

32

30

22

56

25

(59)

37

227,0

30

25

 

23

7

 

 

Коновалов В.А.

Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

31

909

КОРНЕЕНКО
Артур

2005

(dnf)

21

23

38

53

42

39

(54)

13

229,0

31

26

 

24

8

 

 

Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

32

1234

ГУНКЕР
Артем

2006

(dnf)

(dnf)

19

39

35

43

21

36

39

232,0

32

27

 

25

9

 

 

Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

33

575

ШУНЕНКОВ
Кирилл

2006

21

(dnf)

(dnf)

51

58

31

17

19

48

245,0

33

28

 

26

10

 

 

Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

34

13

КУДРЯВЦЕВ
Никита

2005

(dnf)

27

36

56

(61)

30

44

25

31

249,0

34

29

 

27

11

 

 

Тараскин И.К., Ежова К.С.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

35

477

СКОРИКОВ
Павел

2004

(dnf)

(dnf)

28

31

32

25

47

52

43

258,0

35

30

 

 

 

 

 

Главацкий М.Ю.

г. Приморск, Лен.область
МБОУДО "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"

36

379

ЛОГУНОВА
Полина

2003

(dnf)

(dnf)

29

28

36

38

48

45

45

269,0

36

 

6

28

 

 

 

Коновалов В.А.

Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

37

88

ЕРЕМЕНКО
Вивея

2005

19

17

21

53

46

(79)

55

(64)

62

273,0

37

 

7

29

 

1

 

Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

38

22

БАРАНОВ
Демьян

2007

(dnf)

(dnf)

35

46

52

39

38

34

47

291,0

38

31

 

30

12

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

39

105

КУЛИШКИНА
Александра

2002

3

(dnc)

(dnc)

dnc

37

20

18

45

16

28

315,0

39

 

8

31

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

40

181

БЫКОВ
Олег

2004

2

(dnf)

(dnf)

37

40

43

41

37

65

54

317,0

40

32

 

32

 

 

 

Елышев И.В., Разумович Д.В.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

41

1414

МАРТУСЬ
Вячеслав

2004

(dnf)

(dnf)

dnf

49

37

33

12

14

33

329,0

41

33

 

33

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

42

164

КОМИССАРОВ
Юрий

2004

(dnf)

(dnf)

dnf

29

18

55

23

51

32

359,0

42

34

 

 

 

 

 

Комиссаров М.Б., Левахина О.А.

г. Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "СМЦ "Фаворит"

43

91

КОДАНЕВА
Алиса

2004

3

(dnc)

(dnc)

dnc

57

33

27

28

30

44

370,0

43

 

9

34

 

 

 

Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

44

125

ОХОТНИКОВ
Иван

2006

(dnf)

(dnf)

dnf

34

47

37

43

20

41

373,0

44

35

 

35

13

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

45

317

АРИСТОВА
Ксения

2006

3

(dnc)

(dnc)

dnc

41

38

32

36

49

29

376,0

45

 

10

36

 

2

 

Коновалов В.А.

Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

46

295

КОВАЛЬСКИЙ
Алексей

2005

1

(dnc)

(dnc)

dnc

36

27

29

53

53

38

387,0

46

36

 

 

14

 

 

Беляевский П.П.

Тольятти

47

701

ПУШЕВА
Софья

2006

(dnc)

(dnc)

dnc

43

44

35

33

63

22

391,0

47

 

11

37

 

3

 

Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

48

119

КУЗЬМИН
Георгий

2005

(dnc)

(dnc)

dnf

33

45

45

68

48

58

448,0

48

37

 

38

15

 

 

Адемасова Н.Г.

Санкт-Петербург
СПб ГБУ "Кронштадтский ОСЦ", ПМК "Дельфин"

49

25

ГОЛЕСА
Юрий

2003

(dnc)

(dnc)

dnc

65

63

44

59

40

27

449,0

49

38

 

39

 

 

 

Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

50

127

СВЕТЛИЦА
Андрей

2004

3

(dnc)

(dnc)

dnc

59

34

51

52

68

61

476,0

50

39

 

40

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

51

95

МАРКОВ
Артём

2004

(dnc)

(dnc)

dnc

54

62

53

50

60

46

476,0

51

40

 

41

 

 

 

Тараскин И.К., Ежова К.С.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

52

355

ЛЕЛЮХ
Мирон

2007

(dnc)

(dnc)

dnc

52

56

49

51

71

56

486,0

52

41

 

42

16

 

 

Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

53

41

НАБЕРЕНКОВ
Илья

2003

(dnc)

(dnc)

dnc

66

49

23

ufd

42

34

516,0

53

42

 

43

 

 

 

Русакова И.В.

Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", СПбРЯК

54

901

ГУНКЕР
Станислава

2007

(dnc)

(dnc)

dnf

55

50

62

49

76

73

516,0

54

 

12

44

 

4

 

Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

55

9

ТИМОФЕЕВ
Александр

2005

(dnc)

(dnc)

dnc

50

57

68

75

44

81

526,0

55

43

 

45

17

 

 

Русакова И.В.

Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", СПбРЯК

56

411

МАМИН
Илья

2004

(dnc)

(dnc)

dnf

dnf

42

46

58

43

51

542,0

56

44

 

46

 

 

 

Тараскин И.К., Ежова К.С.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

57

158

ЗАПОЕВ
Артемий

2007

(dnc)

(dnc)

dnc

45

dnf

47

46

66

50

556,0

57

45

 

47

18

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

58

791

ЛЕБЕДЕВ
Лев

2006

б/р

(dnc)

(dnc)

dnc

58

48

93

80

62

75

567,0

58

46

 

48

19

 

 

Гаврилов Н.Б.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

59

174

КРЫЛОВА
Мария

2005

(dnf)

(dns)

dns

62

dnf

69

61

29

53

576,0

59

 

13

49

 

5

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

60

777

АБАКУМОВА
Елизавета

2003

3

(dnf)

22

33

42

39

(dnc)

dnf

dnf

dnf

589,0

60

 

14

50

 

 

 

Елышев И.В., Разумович Д.В., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

61

986

ОБОДЕЕВ
Иван

2006

(dnc)

(dnc)

dnf

48

59

66

42

75

dnf

592,0

61

47

 

51

20

 

 

Тараскин И.К., Ежова К.С.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

62

48

ШУНЕНКОВ
Андрей

2007

(dnc)

(dnc)

dnc

60

dnf

58

63

50

65

598,0

62

48

 

52

21

 

 

Ежова К.С.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

63

816

МЕТЛИН
Тимофей

2005

(dnc)

(dnc)

dnc

dnf

54

50

66

73

69

614,0

63

49

 

53

22

 

 

Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

64

474

САСАЕВ
Олег

2004

(dnc)

(dnc)

dnc

64

dnf

75

67

47

60

615,0

64

50

 

 

 

 

 

Главацкий М.Ю., Краснова И.Г.

г. Приморск, Лен.область
МБОУДО "Центр" СДЮПШ "Норд-Вест"

65

121

КОПЧЕНКОВ
Евгений

2006

(dnc)

(dnc)

dnc

61

dnf

81

69

61

71

645,0

65

51

 

54

23

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

66

1117

ГУСЕВ
Иван

2005

(dnc)

(dnc)

dnc

dnf

dnf

52

40

32

72

649,0

66

52

 

55

24

 

 

Ежова К.С.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

67

58

ЕРАКОВ
Глеб

2005

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

40

34

70

59

656,0

67

53

 

56

25

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

68

425

ГЛОТОВ
Глеб

2006

(dnc)

(dnc)

dnc

dnf

dnf

60

57

41

55

666,0

68

54

 

57

26

 

 

Винотовская Е.В., Петров О.И., Агафоненок А.В.

Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", Морской детский парусный клуб

69

77

АСТАПОВ
Андрей

2005

(dnc)

(dnc)

dnc

dnf

dnf

57

54

39

68

671,0

69

55

 

58

27

 

 

Винотовская Е.В., Петров О.И., Агафоненок А.В.

Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", Морской детский парусный клуб

70

2

ВИТЮК
Владимир

2006

(dnc)

(dnc)

dnc

dnf

60

61

ufd

58

42

674,0

70

56

 

59

28

 

 

Ежова К.С.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

71

71

АЛЕКСАНДРОВА
Юлия

2006

(dnc)

(dnc)

dnc

63

51

90

dnf

83

88

677,0

71

 

15

60

 

6

 

Русакова И.В.

Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", СПбРЯК

72

171

ИВАНОВСКАЯ
Алиса

2005

(dnc)

(dnc)

dnc

dnf

dnf

76

60

46

52

687,0

72

 

16

61

 

7

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

73

85

АКСАМЕНТОВ
Артём

2005

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnf

48

56

74

57

688,0

73

57

 

62

29

 

 

Тараскин И.К., Ежова К.С.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

74

7

КИСЕЛЁВ
Виктор

2004

б/р

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

67

64

67

49

700,0

74

58

 

63

 

 

 

Гаврилов Н.Б.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

75

371

ЛАТЫШЕВСКИЙ
Михаил

2007

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

65

65

57

64

704,0

75

59

 

64

30

 

 

Коновалов В.А.

Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

76

222

ОГАНЯН
Александр

2007

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

59

71

72

67

722,0

76

60

 

65

31

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

77

73

ЧЕРНЫХ
Никита

2007

б/р

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

64

76

80

63

736,0

77

61

 

66

32

 

 

Гаврилов Н.Б.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

78

65

РУБЦОВ
Степан

2002

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

71

73

78

70

745,0

78

62

 

67

 

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

79

124

ЛАРЧЕНКОВ
Николай

2007

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

78

62

84

78

755,0

79

63

 

68

33

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

80

272

ГРОМОВ
Михей

2007

(dnc)

(dnc)

dnc

dns

dnf

72

72

81

79

757,0

80

64

 

69

34

 

 

Коновалов В.А.

Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

81

258

НЕГАНОВА
Анна

2005

1

(dnc)

(dnc)

dnc

44

55

ufd

ufd

55

ufd

758,0

81

 

17

70

 

8

 

Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

82

53

ПАХМУТОВ
Егор

2006

б/р

(dnc)

(dnc)

dnc

dnf

40

86

dnf

87

93

759,0

82

65

 

71

35

 

 

Гаврилов Н.Б.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

83

133

ЛАРЧЕНКОВ
Даниил

2007

(dnc)

(dnc)

dnc

dnf

dnf

77

77

85

84

776,0

83

66

 

72

36

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

84

54

КОПЧЕНКОВ
Павел

2006

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

85

79

89

76

782,0

84

67

 

73

37

 

 

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.

Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

85

78

ГАВРЮШЕНКО
Родион

2006

б/р

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

80

78

dnf

74

836,0

85

68

 

74

38

 

 

Гаврилов Н.Б.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

86

76

ЛЕБЕДЕВ
Владимир

2007

б/р

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

83

dnf

86

80

853,0

86

69

 

75

39

 

 

Гаврилов Н.Б.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"