Результаты 2017 — 4 этап

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

Тренер/Город/Команда

гн.КВЛ

гн.КВЛ

гн.КВЛ

гн.КВЛ

гн.КВЛ

гн.КВЛ

гн.КВЛ

гн.8

гн.9

1

1251

Сотников Андрей

2005

1

(3)

3

1

1

1

1

1

(6)

1

9,0

1

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

2

28

Шапошников Максим

2003

1

1

(10)

2

1

(ufd)

4

4

2

7

21,0

2

Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

3

27

Карманов Аркадий

2003

1

2

2

3

3

(5)

3

4

(11)

4

21,0

3

Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

4

575

Шуненков Кирилл

2006

3

1

(12)

2

2

(dnc)

3

12

1

2

23,0

4

Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

5

727

Минибаев Александр

2005

2

2

(11)

9

2

2

(13)

2

8

3

28,0

5

Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

6

11

Иванов Данила

2004

2

12

3

5

5

3

6

2

(26)

(21)

36,0

6

Елышев И.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, "Team Russia"

7

99

Перчик Даниил

2004

2

(9)

9

4

(10)

4

5

6

5

9

42,0

7

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

8

259

Сердуков Даниил

2003

2

13

15

(ufd)

4

(ufd)

2

5

7

5

51,0

8

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

9

79

Грахов Владислав

2003

2

11

2

(ufd)

6

(ufd)

9

7

3

17

55,0

9

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

10

95

Голованёв Иван

2003

2

8

9

4

6

8

(21)

7

14

(ufd)

56,0

10

Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

11

1414

Мартусь Вячеслав

2004

2

(20)

14

8

13

6

9

5

4

(23)

59,0

11

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

12

4141

Русских Богдан

2003

2

15

5

12

11

5

7

10

(19)

(19)

65,0

12

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

13

126

Запоев Степан

2004

3

(16)

7

3

(16)

13

6

8

15

15

67,0

13

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

14

844

Мельников Александр

2004

2

11

5

13

8

6

11

14

(52)

(39)

68,0

14

Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

15

161

Фёдоров Андрей

2005

2

(19)

18

(19)

5

15

7

10

10

6

71,0

15

Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

16

58

Охотников Иван

2006

3

14

(23)

7

9

7

10

8

(20)

16

71,0

16

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

17

43

Баранов Демьян

2007

3

(ocs)

13

13

7

12

16

(ufd)

13

10

84,0

17

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

18

1182

Хоменко Андрей

2004

1

13

11

6

18

11

(20)

15

(21)

11

85,0

18

Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

19

52

Лаптев Александр

2006

2

6

(32)

15

17

20

15

12

(25)

8

93,0

19

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

20

1234

Гункер Артем

2006

3

9

7

20

15

8

14

(23)

(27)

20

93,0

20

Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

21

117

Шабанов Дмитрий

2005

III

18

(26)

(ufd)

14

14

13

11

12

14

96,0

21

Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

22

23

Неганова Анна

2005

2

12

22

10

15

18

10

(ufd)

(dnf)

12

99,0

22

Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

23

49

Коданева Алиса

2004

2

16

14

9

20

9

14

18

(36)

(27)

100,0

23

Тараскин И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

24

68

Иванов Никита

2003

2

18

(37)

14

16

16

15

9

16

(43)

104,0

24

Елышев И.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, "Team Russia"

25

414

Крылова Мария

2005

3

23

15

(26)

14

7

19

9

24

(25)

111,0

25

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

26

181

Пушева София

2006

2

8

(38)

(dnf)

24

19

5

19

28

13

116,0

26

Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

27

433

Корниенко Артур

2005

3

15

18

28

13

13

16

15

(29)

(30)

118,0

27

Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

28

127

Светлица Андрей

2004

3

17

(31)

19

22

28

17

11

(32)

18

132,0

28

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

29

9

Глотов Глеб

2006

21

20

11

17

22

23

30

(31)

(dnc)

144,0

29

Винотовская Е.В., Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", Морской детский парусный клуб

30

26

Черных Никита

2007

(31)

25

15

24

24

24

16

22

(46)

150,0

30

Тараскин И.К., Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

31

158

Запоев Артемий

2007

24

(28)

27

10

17

26

23

(39)

24

151,0

31

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

32

5

Лелюх Мирон

2007

3

19

23

(32)

28

22

24

27

9

(37)

152,0

32

Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

33

143

Ерёменко Вивея

2005

3

31

20

17

23

21

23

20

(37)

(35)

155,0

33

Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

34

48

Шуненков Андрей

2007

30

(32)

18

23

18

20

26

30

(50)

165,0

34

Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

35

777

Абакумова Елизавета

2003

2

22

19

25

32

27

17

24

(40)

(33)

166,0

35

Разумович Д.В..
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

36

42

Гаврюшенко Родион

2006

24

10

16

31

25

35

32

(44)

(47)

173,0

36

Тараскин И.К., Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

37

87

Быков Олег

2004

3

(34)

30

17

30

26

30

18

23

(40)

174,0

37

Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

38

20

Метлин Тимофей

2005

3

25

16

21

38

29

(41)

(39)

18

31

178,0

38

Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

39

505

Лебедев Лев

2006

20

(ocs)

24

19

38

26

22

(45)

34

183,0

39

Тараскин И.К., Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

40

268

Лебедев Владимир

2007

26

33

33

27

20

(50)

20

(35)

29

188,0

40

Тараскин И.К., Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

41

313

Григорьев Николай

2004

(43)

26

23

36

23

19

33

(48)

32

192,0

41

Коновалов В.А., Коновалова Ю.А., Рыбкин Г.Ф.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

42

72

Гункер Станислава

2007

2

33

42

31

25

19

28

17

(51)

(49)

195,0

42

Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

43

88

Астапов Андрей

2005

28

(40)

18

25

26

29

36

33

(41)

195,0

43

Винотовская Е.В., Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", Морской детский парусный клуб

44

110

Васильев Андрей

2005

(39)

(45)

26

30

37

30

35

17

26

201,0

44

Тараскин И.К., Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

45

317

Аристова Ксения

2006

3

36

27

30

27

25

28

30

(38)

(38)

203,0

45

Коновалов В.А., Коновалова Ю.А., Рыбкин Г.Ф.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

46

418

Лавров Андрей

2007

7

35

(dnf)

37

32

33

40

(41)

22

206,0

46

Тараскин И.К., Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

47

188

Морщинин Иван

2007

36

41

22

19

(44)

39

22

34

(48)

213,0

47

Тараскин И.К., Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

48

809

Витюк Владимир

2006

27

21

34

42

30

27

38

(43)

(45)

219,0

48

Тараскин И.К., Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

49

54

Ларченков Даниил

2008

(42)

30

38

34

28

34

35

(42)

28

227,0

49

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

50

159

Ераков Глеб

2005

(50)

39

37

34

31

22

31

(50)

36

230,0

50

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

51

128

Ивановская Алиса

2005

(44)

16

36

43

29

39

28

(46)

42

233,0

51

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

52

258

Хоменко Михаил

2005

32

29

39

(52)

31

33

34

(49)

44

242,0

52

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

53

027

Никитин Артемий

2006

30

(49)

29

40

32

32

36

47

(ufd)

246,0

53

Гуслистов П.П.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

54

319

Латышевский Михаил

2007

37

24

(49)

(54)

27

38

25

4

1

156,0

72

Коновалов В.А., Коновалова Ю.А., Рыбкин Г.Ф.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

55

65

Ларченков Николай

2008

40

(43)

23

39

(41)

34

29

13

3

181,0

73

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

56

222

Оганян Александр

2007

35

36

42

32

(45)

(48)

28

5

12

190,0

74

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

57

25

Даштоян София

2004

32

27

(dnf)

55

30

36

(dns)

2

9

191,0

75

Тараскин И.К., Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

58

1715

Тимофеев Александр

2005

(dnf)

45

(dnf)

20

21

29

21

dnc

2

194,0

76

Русакова И.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", СПбРЯК

59

4

Еремечива Мария

2006

38

(50)

(dnf)

26

46

31

38

3

15

197,0

77

Винотовская Е.В., Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", Морской детский парусный клуб

60

281

Иванова Алина

2005

(51)

(48)

31

44

38

32

41

10

6

202,0

78

Тараскин И.К., Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

61

311

Громов Михей

2007

45

21

(dnf)

(48)

40

43

47

7

5

208,0

79

Коновалов В.А., Коновалова Ю.А., Рыбкин Г.Ф.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

62

11711

Михайлова Анастасия

2005

(dns)

12

(ufd)

47

35

52

41

1

22

210,0

80

Русакова И.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", СПбРЯК

63

843

Аксаментов Артёмий

2005

(51)

34

(dnf)

36

36

46

34

9

16

211,0

81

Тараскин И.К., Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

64

97

Ивановский Роман

2007

44

33

(dnc)

(53)

39

46

37

15

8

222,0

82

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

65

909

Сердюк Мария

2006

б/р

41

42

(45)

41

33

(44)

40

16

13

226,0

83

Тараскин И.К., Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

66

85

Пахмутов Егор

2006

(50)

46

(dnf)

41

50

44

42

6

7

236,0

84

Тараскин И.К., Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

67

888

Жученко Леонид

2007

35

31

(dnf)

53

52

(54)

43

12

14

240,0

85

Винотовская Е.В., Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", Морской детский парусный клуб

68

133

Михайлов Арсений

2007

38

(59)

41

38

41

40

43

(ufd)

4

245,0

86

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

69

75

Пика Александра

2007

39

(58)

43

35

37

45

(49)

25

21

245,0

87

Тараскин И.К., Гаврилов Н.Б.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

70

316

Шаромов Иван

2006

(dnc)

41

22

49

44

(56)

51

23

19

249,0

88

Коновалов В.А., Коновалова Ю.А., Рыбкин Г.Ф.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

71

315

Панов Даниил

2005

43

39

(dnf)

(52)

46

45

44

28

10

255,0

89

Коновалов В.А., Коновалова Ю.А., Рыбкин Г.Ф.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

72

31

Глухоедова Светлана

2006

(52)

46

(53)

50

34

43

39

21

28

261,0

90

Тараскин И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

73

56

Александрова Юлия

2006

49

47

(ufd)

50

43

42

(ufd)

11

20

262,0

91

Русакова И.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", СПбРЯК

74

98

Святогоров Алексей

2007

(48)

38

44

39

(50)

38

45

19

45

268,0

92

Винотовская Е.В., Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", Морской детский парусный клуб

75

19

Деревянко Максим

2006

46

(50)

47

46

47

(56)

48

17

24

275,0

93

Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

76

322

Еремин Дмитрий

2008

49

(56)

(dnf)

45

49

51

51

14

18

277,0

94

Коновалов В.А., Коновалова Ю.А., Рыбкин Г.Ф.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

77

999

Громова Ксения

2003

1

4

13

8

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

281,0

95

Елышев И.В.,
Санкт
-Петербург
ШВСМ по ВВС, "Team Russia"

78

8

Туркина Ева

2008

б/р

(54)

49

(dnc)

37

36

47

48

39

27

283,0

96

Тараскин И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

79

124

Орлов Дмитрий

2007

(55)

44

48

49

(57)

49

45

24

25

284,0

97

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

80

07

Пантелеева Алина

2006

(48)

44

(dnc)

45

43

41

47

18

47

285,0

98

Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

81

314

Мартюхин Александр

2006

б/р

(dnf)

22

(dnf)

47

55

53

46

30

32

285,0

99

Коновалов В.А., Коновалова Ю.А., Рыбкин Г.Ф.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

82

056

Фокин Андрей

2007

б/р

41

(dnc)

(dnc)

58

49

57

dnc

8

17

302,0

100

Гаврилов Н.Б.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

83

323

Денисов Кирилл

2006

(dnf)

56

(dnf)

48

ret

37

dnc

20

11

316,0

101

Коновалов В.А., Коновалова Ю.А., Рыбкин Г.Ф.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

84

320

Зворыгин Никита

2006

54

53

50

(57)

53

47

(ufd)

36

35

328,0

102

Коновалов В.А., Коновалова Ю.А., Рыбкин Г.Ф.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

85

321

Петров Никита

2008

58

60

(dnc)

54

42

(ufd)

ufd

26

26

338,0

103

Коновалов В.А., Коновалова Ю.А., Рыбкин Г.Ф.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

86

044

Потапов Михаил

2005

б/р

53

48

(dnf)

59

60

(dnc)

54

35

33

342,0

104

Гаврилов Н.Б.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

87

38

Торпашёв Роман

2008

58

54

56

60

(dnc)

(dnc)

dnc

22

23

345,0

105

Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

88

312

Зворыгин Александр

2007

(ocs)

51

(dnc)

dnc

51

50

49

29

43

345,0

106

Коновалов В.А., Коновалова Ю.А., Рыбкин Г.Ф.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

89

423

Румянцев Дмитрий

2004

б/р

56

54

(dnc)

(61)

48

53

46

dnf

37

350,0

107

Винотовская Е.В., Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", Морской детский парусный клуб

90

40

Белозёров Никита

2006

б/р

(dnf)

55

51

55

(56)

52

50

dnc

38

357,0

108

Гаврилов Н.Б.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

91

08

Иванова Ангелина

2008

47

52

(dnf)

62

(dnc)

dnc

52

27

46

358,0

109

Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

92

043

Фролов Никита

2006

б/р

(dns)

(dns)

57

60

59

57

56

41

29

359,0

110

Гаврилов Н.Б.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

93

179

Васильева Екатерина

2007

56

57

55

57

(ufd)

(58)

50

dnf

31

362,0

111

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

94

941

Михеев Кирилл

2008

б/р

(ret)

61

(dnf)

64

61

58

53

32

34

363,0

112

Русакова И.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", СПбРЯК

95

020

Канафьева Варвара

2008

55

(ocs)

(dnf)

dnc

54

60

52

34

42

369,0

113

Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

96

41

Гущин Павел

2008

б/р

57

(ocs)

59

65

(dnc)

59

58

38

36

372,0

114

Гаврилов Н.Б.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

97

424

Бритиков Александр

2009

37

58

(dnf)

64

53

(dnc)

dnc

dnf

44

384,0

115

Русакова И.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", СПбРЯК

98

426

Сиротин Вадим

2004

59

63

(ufd)

59

(ufd)

54

dnc

40

39

386,0

116

Русакова И.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", СПбРЯК

99

80

Данилов Максим

2008

(dnf)

65

(dnf)

56

58

dnc

dnc

33

40

396,0

117

Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

100

429

Абакумов Борис

2007

(dnf)

60

58

63

(dnc)

dnc

dnc

31

48

404,0

118

Русакова И.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", СПбРЯК

101

042

Мулик Павел

2008

б/р

(dnf)

62

60

67

(dnc)

dnc

dnc

dnc

30

419,0

119

Гаврилов Н.Б.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

102

318

Ефимов Владислав

2006

б/р

(ocs)

(dnf)

dnf

61

dnf

dnf

57

37

49

420,0

120

Коновалов В.А., Коновалова Ю.А., Рыбкин Г.Ф.
Санкт-Петербург
я/к Балтиец, ШВСМ по ВВС

103

211

Жарова Елизавета

2008

б/р

(dnf)

(dns)

dnf

63

55

59

dnf

dnf

dnc

433,0

121

Русакова И.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", СПбРЯК

104

051

Сафонов Родион

2006

б/р

(dnc)

(dns)

dnc

65

dnf

dnf

dnf

dnf

41

450,0

122

Гаврилов Н.Б.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

105

0

Фрейман Лев

2008

(dnf)

61

(dnf)

dnf

dnf

dnf

dnf

dnf

dnc

461,0

123

Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов СВ.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, ДСПК "Рауту"

106

101

Лукоянова Александра

2004

1

(dnf)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

472,0

124

Елышев И.В.
Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС, "Team Russia"

107

1712

Вознесенская Полина

2005

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

—-

—-

Русакова И.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", СПбРЯК

108

441

Миронов Никита

2007

(dnc)

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

dnc

—-

—-

Русакова И.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег", СПбРЯК