Результаты сезона 2017




























































































Участник

ГодР

Рзр

Гонки

очки

юн

мл.юн

дев

мл.дев.

Тренер/Город/Команда

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

1

Сотников Андрей

2005

1

13*

4

3

2

9

1

 

 

 

Андреев С.С.,
Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК
"Рауту"

2

Карманов Аркадий

2003

1

18

3

4

3

10

2

 

 

 

Разумович Д.В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного
спорта"

3

Громова Ксения

2003

1

6

2

5

106

13

 

 

1

 

Елышев И.В. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, "Team
Russia"

4

Сердуков Даниил

2003

2

23

6

1

11

18

3

 

 

 

Андреев С.С.,
Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК
"Рауту"

5

Грахов Владислав

2003

2

12

1

7

16

20

4

 

 

 

Андреев С.С.,
Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК
"Рауту"

6

Перчик Даниил

2004

2

20

10

2

9

21

5

 

 

 

Андреев С.С.,
Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК
"Рауту"

7

Шуненков Кирилл

2006

3

19

9

11

4

24

6

1

 

 

Тараскин И.К. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного
спорта"

8

Минибаев Александр

2005

2

43

15

8

6

29

7

 

 

 

Разумович Д.В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного
спорта"

9

Русских Богдан

2003

2

11

11

9

18

31

8

 

 

 

Андреев С.С.,
Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК
"Рауту"

10

Запоев Степан

2004

3

36

8

6

20

34

9

 

 

 

Андреев С.С.,
Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК
"Рауту"

11

Хоменко Андрей

2004

1

30

5

10

26

41

10

 

 

 

Разумович Д.В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного
спорта"

12

Иванов Данила

2004

2

47

12

13

7

42

11

 

 

 

Елышев И.В. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, "Team
Russia"

13

Чуприна Илья

2003

1

3

43

65

1

47

12

 

 

 

Механиков В.Е.,
Марчевский А.В., Разумович
Д.В. Ростовская обл. МБУ ДО ДЮСШ №2

14

Мартусь Вячеслав

2004

2

29

7

65

14

50

13

 

 

 

Андреев С.С.,
Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК
"Рауту"

15

Охотников Иван

2006

3

37

14

16

23

53

14

2

 

 

Андреев С.С.,
Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК
"Рауту"

16

Фёдоров Андрей

2005

2

92

16

15

22

53

15

 

 

 

Разумович Д.В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного
спорта"

17

Шапошников Максим

2003

1

5

43

65

5

53

16

 

 

 

Разумович Д.В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного
спорта"

18

Лаптев Александр

2006

2

92

17

12

28

57

17

3

 

 

Андреев С.С.,
Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК
"Рауту"

19

Мельников Александр

2004

2

56

18

21

19

58

18

 

 

 

Разумович Д.В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного
спорта"

20

Баранов Демьян

2007

3

38

21

14

27

62

19

4

 

 

Андреев С.С.,
Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК
"Рауту"

21

Иванов Никита

2003

2

39

19

18

33

70

20

 

 

 

Елышев И.В. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, "Team
Russia"

22

Александрова Екатерина

2005

2

16

43

65*

21

80

 

 

2

 

Шаповалова Н.В. Сочи МБУ СШОР №4

23

Шабанов Дмитрий

2005

III

46

30

20

32

82

21

 

 

 

Разумович Д.В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного
спорта"

24

Савинова Дарья

2004

2

92

43

17

24

84

 

 

3

 

Комиссаров
М.Б., Левахина О.А. г. Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "ФСЦ "Фаворит"

25

Запоев Артемий

2007

74

27

19

40

86

22

5

 

 

Андреев С.С.,
Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК
"Рауту"

26

Гункер Артем

2006

3

35

43*

24

29

88

23

6

 

 

Тараскин И.К. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного
спорта"

27

Фастенко Андрей

2005

2

21

43

65*

25

89

24

 

 

 

Шумский Р.О.,
Меркулов М.В., Макаров А.М. Москва СШОР (по ВВС) ФАУ МО РФ ЦСКА

28

Коданева Алиса

2004

2

54

13

65

30

97

 

 

4

 

Тараскин И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

29

Голованёв Иван

2003

2

62

25

65

13

100

25

 

 

 

Разумович Д.В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного
спорта"

30

Крылова Мария

2005

3

53

43

23

34

100

 

 

5

 

Андреев С.С.,
Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК
"Рауту"

31

Максимкин Артем

2005

2

41

43

65

17

101

25

 

 

 

Тарунтаев Е.С., Бондарева К.Ш., Парфененко
А.А. Московская обл. ПШ "Зеленый мыс"

32

Светлица Андрей

2004

3

44

20

65

38

102

27

 

 

 

Андреев С.С.,
Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК
"Рауту"

33

Пушева Софья

2006

2

48

23

65*

37

108

 

 

6

1

Тараскин И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

34

Лебедев Лев

2006

63

26

32

51

109

28

7

 

 

Тараскин И.К., Ежова К.С. Санкт-Петербург АНООДО "Академия
парусного спорта"

35

Лукоянова Александра

2004

1

2

43

65

139

110

 

 

7

 

Елышев И.В. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, "Team
Russia"

36

Черных Никита

2007

83

43

26

43

112

29

8

 

 

Тараскин И.К., Ежова К.С. Санкт-Петербург АНООДО "Академия
парусного спорта"

37

Метлин Тимофей

2005

3

92

43

22

53

118

30

 

 

 

Тараскин И.К. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного
спорта"

38

Гаврюшенко Родион

2006

67

43

28

48

119

31

9

 

 

Тараскин И.К., Ежова К.С. Санкт-Петербург АНООДО "Академия
парусного спорта"

39

Гункер Станислава

2007

2

79

43

27

52

122

 

 

8

2

Тараскин И.К. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного
спорта"

40

Морщинин Иван

2007

91

32

29

64

125

32

10

 

 

Тараскин И.К., Ежова К.С. Санкт-Петербург АНООДО "Академия
парусного спорта"

41

Шуненков Андрей

2007

55

24

65

47

126

33

11

 

 

Тараскин И.К. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного
спорта"

42

Витюк Владимир

2006

78

34

31

62

127

34

12

 

 

Тараскин И.К., Ежова К.С. Санкт-Петербург АНООДО "Академия
парусного спорта"

43

Корниенко Артур

2005

3

51

42

65

35

128

35

 

 

 

Разумович Д.В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного
спорта"

44

Лебедев Владимир

2007

88

36

39

54

129

36

13

 

 

Тараскин И.К., Ежова К.С. Санкт-Петербург АНООДО "Академия
парусного спорта"

45

Комиссаров Юрий

2004

3

92

43

25

61

129

37

 

 

 

Комиссаров
М.Б., Левахина О.А. г. Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "ФСЦ "Фаворит"

46

Ларченков Даниил

2008

87

29

35

66

130

38

14

 

 

Андреев С.С.,
Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК
"Рауту"

47

Абакумова Елизавета

2003

2

42

43

65

46

131

 

 

9

 

Разумович Д.В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного
спорта"

48

Неганова Анна

2005

2

61

43

65

31

135

 

 

10

 

Разумович Д.В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного
спорта"

49

Лавров Андрей

2007

72

43

33

60

136

39

15

 

 

Тараскин И.К., Ежова К.С. Санкт-Петербург АНООДО "Академия
парусного спорта"

50

Еременко Вивея

2005

3

49

22

65

142

136

 

 

11

 

Тараскин И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

51

Быков Олег

2004

3

57

31

65

50

138

40

 

 

 

Разумович Д.В. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного
спорта"

52

Ларченков Николай

2008

80

35

34

74

143

41

16

 

 

Андреев С.С.,
Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК
"Рауту"

53

Глотов Глеб

2006

69

43

65

39

147

42

17

 

 

Винотовская Е.В., Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург ГБОУ "Балтийский берег", Морской детский парусный
клуб

54

Оганян Александр

2007

68

43

38

76*

149

43

18

 

 

Андреев С.С.,
Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК
"Рауту"

55

Лелюх Мирон

2007

3

66

43

65

42

150

44

19

 

 

Тараскин И.К. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного
спорта"

56

Никитин Артемий

2006

92

43

37

70

150

45

20

 

 

Гуслистов П.П. Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного
спорта"

57

Даштоян София

2004

92

43

36

75

154

 

 

12

 

Тараскин И.К., Ежова К.С. Санкт-Петербург АНООДО "Академия
парусного спорта"

58

Ивановская Алиса

2005

92

28

65

65

158

 

 

13

 

Андреев С.С.,
Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК
"Рауту"

59

Астапов Андрей

2005

82

43

65

56

164

46

 

 

 

Винотовская Е.В., Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург ГБОУ "Балтийский берег", Морской детский парусный
клуб

60

Иванова Алина

2005

90

43

44

78

165

 

 

14

 

Тараскин И.К., Ежова К.С. Санкт-Петербург АНООДО "Академия
парусного спорта"

61

Васильев Андрей

2005

64

43

65

63

170

47

 

 

 

Тараскин И.К., Ежова К.С. Санкт-Петербург АНООДО "Академия
парусного спорта"

62

Пахмутов Егор

2006

92

43

40

87

170

48

21

 

 

Тараскин И.К., Ежова К.С. Санкт-Петербург АНООДО "Академия
парусного спорта"

63

Орлов Дмитрий

2007

92

41

41

103

174

49

22

 

 

Андреев С.С.,
Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК
"Рауту"

64

Свитко Андрей

2004

1

76

33

65

142

174

50

 

 

 

Ермишкин А.А.,
Фролова М.А. Москва ГБУ "СШОР "Хлебниково" Москомспорта

65

Ераков Глеб

2005

65

43

65

68

175

51

 

 

 

Андреев С.С.,
Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК
"Рауту"

66

Глухоедова Светлана

2006

86

43

47

99*

176

 

 

15

3

Тараскин И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

67

Кузьмина Таисия

2005

б/р

92

43

42

142

177

 

 

16

 

Ежова К.С.
Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

68

Хоменко Михаил

2005

70

43

65

71

178

52

 

 

 

Андреев С.С.,
Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК
"Рауту"

69

Пика Александра

2007

92

43

43

92

178

 

 

17

4

Тараскин И.К., Гаврилов Н.Б. Санкт-Петербург АНООДО "Академия
парусного спорта"

70

Туркина Ева

2008

б/р

91

40

49

104

180

 

 

18

5

Тараскин И.К., Разумович Д,В.
Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

71

Аксаментов Артёмий

2005

77

39

65

83

181

53

 

 

 

Тараскин И.К., Ежова К.С. Санкт-Петербург АНООДО "Академия
парусного спорта"

72

Пантелеева Алина

2006

92

43

46

102

181

 

 

19

6

Ежова К.С.
Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

73

Сердюк Мария

2006

б/р

89

43

54

86

183

 

 

20

7

Тараскин И.К., Ежова К.С. Санкт-Петербург АНООДО "Академия
парусного спорта"

74

Еремечива Мария

2006

85

43

65

77

185

 

 

21

8

Винотовская Е.В., Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург ГБОУ "Балтийский берег", Морской детский парусный клуб

75

Канафьева Варвара

2008

92

43

50

126

185

 

 

22

9

Ежова К.С.
Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

76

Деревянко Максим

2006

92

43

51

100

186

54

23

 

 

Ежова К.С.
Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

77

Михайлов Арсений

2007

84

38

65

88

187

55

24

 

 

Андреев С.С.,
Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК
"Рауту"

78

Ивановский Роман

2007

92

37

65

85

187

56

25

 

 

Андреев С.С.,
Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК
"Рауту"

79

Белозёров Никита

2006

б/р

92

43

53

118

188

57

26

 

 

Гаврилов Н.Б.
Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

80

Иванова Ангелина

2008

92

43

55

123

190

 

 

23

10

Ежова К.С.
Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

81

Фокин Андрей

2007

б/р

92

43

57

107

192

58

27

 

 

Гаврилов Н.Б.
Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

82

Мулик Павел

2008

б/р

92

43

60

134

195

59

28

 

 

Гаврилов Н.Б.
Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

83

Торпашёв Роман

2008

92

43

61

114

196

60

29

 

 

Ежова К.С.
Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

84

Сафонов Родион

2006

б/р

92

43

62

136

197

61

30

 

 

Гаврилов Н.Б.
Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

85

Жученко Леонид

2007

91

43

65

90

198

62

31

 

 

Винотовская Е.В., Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург ГБОУ "Балтийский берег", Морской детский парусный
клуб

86

Святогоров Алексей

2007

91

43

65

98

199

63

32

 

 

Винотовская Е.В., Агафоненок А.В.
Санкт-Петербург ГБОУ "Балтийский берег", Морской детский парусный
клуб

87

Данилов Максим

2008

92

43

64

131

199

64

33

 

 

Ежова К.С.
Санкт-Петербург АНООДО "Академия парусного спорта"

88

Фрейман Лев

2008

92

42

65

138

199

65

34

 

 

Андреев С.С.,
Овчинников В.В., Семенов СВ. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС, ДСПК
"Рауту"