Результаты / Результаты 2019 - 3 этап

 |  2019 2018 2017 2016 2015

Итоговые результаты, класс "Оптимист"

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

Очки

Место

юн

дев

мл.юн

мл.дев

Тренер

Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

75

ШУНЕНКОВ Кирилл Сергеевич

22.01.2006

1

(9)
(9,0)

7
7,0

1
1,0

1
1,0

4
4,0

13,0

1

1

 

 

 

Разумович Д.В.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

2

11

ИВАНОВ Данила Денисович

06.05.2004

1

2
2,0

(11)
(11,0)

2
2,0

7
7,0

5
5,0

16,0

2

2

 

 

 

Елышев И.В., Винотовская Е.В., Карасев Д.А., Лебедев М.В.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

3

66

ЧЕРНЫХ Никита Олегович

21.02.2007

2

4
4,0

5
5,0

(8)
(8,0)

2
2,0

7
7,0

18,0

3

3

 

 

 

Разумович Д.В.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

4

36

ЕРЕМИН Дмитрий Алексеевич

13.03.2008

3

8
8,0

(14)
(14,0)

12
12,0

3
3,0

3
3,0

26,0

4

4

 

1

 

Елышев И.В., Винотовская Е.В., Карасев Д.А., Лебедев М.В.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

5

05

ГУНКЕР Артем Дмитриевич

04.07.2006

2

7
7,0

4
4,0

6
6,0

(19)
(19,0)

11
11,0

28,0

5

5

 

 

 

Елышев И.В., Винотовская Е.В., Карасев Д.А., Лебедев М.В.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

6

85

КУРТЫШ Ян Эдуардович

23.05.2007

5
5,0

6
6,0

14
14,0

4
4,0

(23)
(23,0)

29,0

6

6

 

 

 

Ежова К.С.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

7

15

АНТОНЮК Матвей Алексеевич

24.09.2007

1
1,0

1
1,0

10
10,0

(32)
(32,0)

19
19,0

31,0

7

7

 

 

 

Елышев И.В., Винотовская Е.В., Карасев Д.А., Лебедев М.В.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

8

81

ПЕРЧИК Даниил Владиславович

06.09.2004

2

11
11,0

9
9,0

7
7,0

(14)
(14,0)

8
8,0

35,0

8

8

 

 

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.

Санкт-Петербург
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"/ ОО ДСПК "Рауту"

9

52

ЛАПТЕВ Александр Николаевич

10.05.2006

2

16
16,0

(22)
(22,0)

4
4,0

13
13,0

6
6,0

39,0

9

9

 

 

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.

Санкт-Петербург
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"/ ОО ДСПК "Рауту"

10

79

БАРАНОВ Демьян Анатольевич

30.01.2007

2

(17)
(17,0)

10
10,0

5
5,0

8
8,0

17
17,0

40,0

10

10

 

 

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.

Санкт-Петербург
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"/ ОО ДСПК "Рауту"

11

27

МИНИБАЕВ Александр Сергеевич

06.05.2005

2

3
3,0

2
2,0

23
23,0

(28)
(28,0)

14
14,0

42,0

11

11

 

 

 

Разумович Д.В.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

12

91

СОТНИКОВ Андрей Сергеевич

14.12.2005

1

18
18,0

3
3,0

11
11,0

(20)
(20,0)

13
13,0

45,0

12

12

 

 

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.

Санкт-Петербург
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"/ ОО ДСПК "Рауту"

13

61

САВИНОВА Дарья Валерьевна

16.01.2004

1

(37)
(37,0)

25
25,0

3
3,0

12
12,0

10
10,0

50,0

13

 

1

 

 

Комиссаров М.Б., Левахина О.А.

Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "ФСЦ "Фаворит"

14

101

МАРТУСЬ Вячеслав Владимирович

30.11.2004

2

26
26,0

17
17,0

(31)
(31,0)

5
5,0

9
9,0

57,0

14

13

 

 

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.

Санкт-Петербург
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"/ ОО ДСПК "Рауту"

15

60

НАЙМУШИНА Юлия Алексеевна

08.02.2008

20
20,0

15
15,0

(36)
(36,0)

15
15,0

20
20,0

70,0

15

 

2

 

1

Разумович Д.В.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

16

48

БАБКИНА Марина Андреевна

30.06.2006

2

23
23,0

27
27,0

9
9,0

(35)
(35,0)

16
16,0

75,0

16

 

3

 

 

Разумович Д.В.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

17

04

ЛАРЧЕНКОВ Николай Сергеевич

05.06.2008

2

(29)
(29,0)

8
8,0

21
21,0

24
24,0

25
25,0

78,0

17

14

 

2

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.

Санкт-Петербург
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"/ ОО ДСПК "Рауту"

18

56

ЗАПОЕВ Артемий Аланович

30.01.2007

2

21
21,0

19
19,0

17
17,0

(25)
(25,0)

21
21,0

78,0

18

15

 

 

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.

Санкт-Петербург
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"/ ОО ДСПК "Рауту"

19

13

ИВАНОВСКАЯ Алиса Владиславовна

18.06.2005

3

22
22,0

(33)
(33,0)

18
18,0

27
27,0

15
15,0

82,0

19

 

4

 

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.

Санкт-Петербург
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"/ ОО ДСПК "Рауту"

20

06

ИВАНОВА Ангелина Руслановна

18.07.2008

10
10,0

12
12,0

(35)
(35,0)

31
31,0

31
31,0

84,0

20

 

5

 

2

Елышев И.В., Винотовская Е.В., Карасев Д.А., Лебедев М.В.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

21

65

ОРЛОВ Дмитрий

2007

(39)
(39,0)

18
18,0

13
13,0

29
29,0

24
24,0

84,0

21

16

 

 

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.

Санкт-Петербург
ШВСМ по ВВС/ ДСПК "Рауту"

22

58

ОХОТНИКОВ Иван Алексеевич

17.02.2006

2

28
28,0

(30)
(30,0)

22
22,0

6
6,0

30
30,0

86,0

22

17

 

 

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.

Санкт-Петербург
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"/ ОО ДСПК "Рауту"

23

35

МОРЩИНИН Иван Эдуардович

27.09.2007

3

30
30,0

28
28,0

28
28,0

(41)
(41,0)

1
1,0

87,0

23

18

 

 

 

Елышев И.В., Винотовская Е.В., Карасев Д.А., Лебедев М.В.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

24

64

ЛЕБЕДЕВ Владимир Германович

07.11.2007

2

(ufd)
(75,0)

32
32,0

34
34,0

11
11,0

12
12,0

89,0

24

19

 

 

 

Разумович Д.В.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

25

53

ВАСИЛЬЕВА Екатерина Олеговна

22.08.2007

3

12
12,0

(50)
(50,0)

24
24,0

21
21,0

34
34,0

91,0

25

 

6

 

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.

Санкт-Петербург
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"/ ОО ДСПК "Рауту"

26

07

ПУШЕВА Софья Вадимовна

01.04.2006

2

15
15,0

(29)
(29,0)

27
27,0

23
23,0

26
26,0

91,0

26

 

7

 

 

Елышев И.В., Винотовская Е.В., Карасев Д.А., Лебедев М.В.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

27

67

МИХАЙЛОВ Арсений Александрович

13.04.2007

2

(38)
(38,0)

23
23,0

15
15,0

26
26,0

29
29,0

93,0

27

20

 

 

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.

Санкт-Петербург
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"/ ОО ДСПК "Рауту"

28

92

ГУЩИН Павел Александрович

03.08.2008

25
25,0

21
21,0

16
16,0

(39)
(39,0)

33
33,0

95,0

28

21

 

3

 

Ежова К.С.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

29

08

ТУРКИНА Ева Ивановна

11.08.2008

24
24,0

24
24,0

26
26,0

(46)
(46,0)

22
22,0

96,0

29

 

8

 

3

Елышев И.В., Винотовская Е.В., Карасев Д.А., Лебедев М.В.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

30

69

ЛАРЧЕНКОВ Даниил Сергеевич

05.06.2008

3

(42)
(42,0)

35
35,0

19
19,0

18
18,0

28
28,0

100,0

30

22

 

4

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.

Санкт-Петербург
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"/ ОО ДСПК "Рауту"

31

84

КЛЮЕВ Андрей Никитич

10.09.2009

13
13,0

13
13,0

(51)
(51,0)

49
49,0

42
42,0

117,0

31

23

 

5

 

Ежова К.С.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

32

47

ГЕРФУРТ Майя Владиславовна

15.12.2007

35
35,0

(51)
(51,0)

29
29,0

37
37,0

18
18,0

119,0

32

 

9

 

 

Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

33

39

ВИТЮК Владимир Владимирович

11.02.2006

3

19
19,0

44
44,0

40
40,0

22
22,0

(dnf)
(75,0)

125,0

33

24

 

 

 

Елышев И.В., Винотовская Е.В., Карасев Д.А., Лебедев М.В.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

34

102

БАБАНОВА Анастасия Алексеевна

05.04.2008

б/р

(66)
(66,0)

41
41,0

33
33,0

16
16,0

38
38,0

128,0

34

 

10

 

4

Ежова К.С.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

35

46

ФИНОГЕНОВА Карина Сергеевна

06.04.2007

3

14
14,0

26
26,0

(61)
(61,0)

57
57,0

32
32,0

129,0

35

 

11

 

 

Комиссаров М.Б., Левахина О.А.

Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "ФСЦ "Фаворит"

36

28

НИКАНОВ Марат Алексеевич

12.04.2007

3

(54)
(54,0)

37
37,0

53
53,0

40
40,0

2
2,0

132,0

36

25

 

 

 

Разумович Д.В.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

37

68

УЛЬЧЕНКО Юлий Вадимович

09.06.2009

51
51,0

(63)
(63,0)

25
25,0

9
9,0

47
47,0

132,0

37

26

 

6

 

Карасёв Д.А.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

38

103

ИВАНЕНКОВА София Андреевна

21.02.2006

49
49,0

36
36,0

(54)
(54,0)

10
10,0

39
39,0

134,0

38

 

12

 

 

Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

39

51

БУНГОВ Аркадий Григорьевич

13.04.2007

31
31,0

38
38,0

32
32,0

34
34,0

(46)
(46,0)

135,0

39

27

 

 

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.

Санкт-Петербург
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"/ ОО ДСПК "Рауту"

40

86

ШПРИНГ Владимир Владимирович

01.02.2008

(45)
(45,0)

20
20,0

38
38,0

42
42,0

36
36,0

136,0

40

28

 

7

 

Ежова К.С.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

41

26

ПАХМУТОВ Егор Андреевич

14.03.2006

2

48
48,0

34
34,0

20
20,0

(51)
(51,0)

40
40,0

142,0

41

29

 

 

 

Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

42

82

ЛЮБОМИРОВ Владимир Владимирович

22.12.2008

33
33,0

31
31,0

39
39,0

43
43,0

(50)
(50,0)

146,0

42

30

 

8

 

Ежова К.С.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

43

10

КАНАФЬЕВА Варвара Константиновна

18.02.2008

36
36,0

42
42,0

43
43,0

30
30,0

(49)
(49,0)

151,0

43

 

13

 

5

Елышев И.В., Винотовская Е.В., Карасев Д.А., Лебедев М.В.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

44

17

ЛИ София

12.03.2007

27
27,0

52
52,0

30
30,0

44
44,0

(56)
(56,0)

153,0

44

 

14

 

 

Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

45

83

БОГДАНОВ Степан Сергеевич

21.05.2009

(55)
(55,0)

16
16,0

41
41,0

54
54,0

45
45,0

156,0

45

31

 

9

 

Ежова К.С.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

46

24

ДАНИЛЕНКО Василий Тимофеевич

13.07.2008

46
46,0

(49)
(49,0)

45
45,0

38
38,0

27
27,0

156,0

46

32

 

10

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.

Санкт-Петербург
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"/ ОО ДСПК "Рауту"

47

54

СОКОЛОВ Михаил

2006

б/р

6
6,0

(57)
(57,0)

50
50,0

48
48,0

53
53,0

157,0

47

33

 

 

 

Гаврилов Н.Б.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

48

19

ПЕТРОВ Никита Дмитриевич

30.04.2008

43
43,0

45
45,0

42
42,0

33
33,0

(bfd)
(75,0)

163,0

48

34

 

11

 

Елышев И.В., Винотовская Е.В., Карасев Д.А., Лебедев М.В.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

49

41

ШИШКОВ Лев Кириллович

03.03.2009

41
41,0

56
56,0

(65)
(65,0)

17
17,0

52
52,0

166,0

49

35

 

12

 

Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

50

97

КУЗНЕЦОВ Дмитрий Алексеевич

12.11.2009

34
34,0

39
39,0

52
52,0

(53)
(53,0)

41
41,0

166,0

50

36

 

13

 

Ежова К.С.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

51

98

ДЕНИСОВ Егор Иванович

17.04.2007

(53)
(53,0)

40
40,0

37
37,0

45
45,0

44
44,0

166,0

51

37

 

 

 

Ежова К.С.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

52

74

ГЛАДКИХ Глеб Алексеевич

30.09.2007

44
44,0

46
46,0

47
47,0

36
36,0

(55)
(55,0)

173,0

52

38

 

 

 

Карасёв Д.А.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

53

42

ВИНОГРАДОВ Никита Юрьевич

14.04.2004

2

(61)
(61,0)

47
47,0

44
44,0

50
50,0

37
37,0

178,0

53

39

 

 

 

Комиссаров М.Б., Левахина О.А.

Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "ФСЦ "Фаворит"

54

18

СЕНЬКОВ Арсений Артемович

30.06.2007

47
47,0

43
43,0

55
55,0

(dnc)
(75,0)

35
35,0

180,0

54

40

 

 

 

Елышев И.В., Винотовская Е.В., Карасев Д.А., Лебедев М.В.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

55

01

САФОНОВ Родион Сергеевич

16.12.2006

40
40,0

(59)
(59,0)

49
49,0

52
52,0

43
43,0

184,0

55

41

 

 

 

Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

56

63

ЛИ Иоанна

17.09.2009

32
32,0

53
53,0

46
46,0

(59)
(59,0)

58
58,0

189,0

56

 

15

 

6

Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

57

50

ФОКИН Андрей Викторович

16.09.2007

б/р

52
52,0

48
48,0

59
59,0

(67)
(67,0)

61
61,0

220,0

57

42

 

 

 

Гаврилов Н.Б.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

58

33

МИХАЙЛОВА Ксения Александровна

13.04.2007

59
59,0

55
55,0

58
58,0

(66)
(66,0)

48
48,0

220,0

58

 

16

 

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.

Санкт-Петербург
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"/ ОО ДСПК "Рауту"

59

20

КАНДЫБИН Лука Игоревич

05.09.2010

50
50,0

58
58,0

63
63,0

(65)
(65,0)

51
51,0

222,0

59

43

 

14

 

Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

60

94

МАКАРЕНКО София Олеговна

29.01.2008

(dnc)
(75,0)

62
62,0

57
57,0

47
47,0

62
62,0

228,0

60

 

17

 

7

Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

61

90

ФУРСОВ Александр Викторович

26.06.2008

б/р

67
67,0

60
60,0

48
48,0

58
58,0

(dnf)
(75,0)

233,0

61

44

 

15

 

Ежова К.С.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

62

96

КРУПНИКОВА Милана Сергеевна

14.10.2009

(65)
(65,0)

61
61,0

56
56,0

62
62,0

54
54,0

233,0

62

 

18

 

8

Ежова К.С.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

63

73

ДЕПУТАТОВА Александра Олеговна

25.06.2009

63
63,0

54
54,0

(70)
(70,0)

63
63,0

57
57,0

237,0

63

 

19

 

9

Карасёв Д.А.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

64

59

ЖЕРЕБЦОВ Артемий Валерьевич

16.03.2006

60
60,0

68
68,0

60
60,0

56
56,0

(dnf)
(75,0)

244,0

64

45

 

 

 

Комиссаров М.Б., Левахина О.А.

Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "ФСЦ "Фаворит"

65

77

КРИПАТОВ Павел Антонович

01.03.2009

3

58
58,0

66
66,0

62
62,0

68
68,0

(dnf)
(75,0)

254,0

65

46

 

16

 

Комиссаров М.Б., Левахина О.А.

Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "ФСЦ "Фаворит"

66

99

ДЕПУТАТОВА Ульяна Олеговна

25.06.2009

(69)
(69,0)

67
67,0

64
64,0

64
64,0

59
59,0

254,0

66

 

20

 

10

Карасёв Д.А.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

67

02

ВЯТКИН Иван Святославович

03.10.2007

56
56,0

(72)
(72,0)

71
71,0

69
69,0

60
60,0

256,0

67

47

 

 

 

Карасёв Д.А.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

68

34

БАКАНОВ Александр Евгеньевич

24.06.2008

68
68,0

64
64,0

66
66,0

61
61,0

(dnf)
(75,0)

259,0

68

48

 

17

 

Карасёв Д.А.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

69

95

ДЕЕВ Даниил Игоревич

05.11.2009

62
62,0

65
65,0

67
67,0

70
70,0

(dnf)
(75,0)

264,0

69

49

 

18

 

Ежова К.С.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

70

71

ХАЙДАРОВА Дарина Алексеевна

22.06.2008

64
64,0

(dnf)
(75,0)

68
68,0

60
60,0

dnf
75,0

267,0

70

 

21

 

11

Комиссаров М.Б., Левахина О.А.

Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "ФСЦ "Фаворит"

71

03

ФАЗИЛОВА Диана Игоревна

16.04.2009

(ufd)
(75,0)

69
69,0

69
69,0

55
55,0

dnf
75,0

268,0

71

 

22

 

12

Карасёв Д.А.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

72

87

БЕЛОУСОВ Юрий Григорьевич

04.10.2009

б/р

57
57,0

70
70,0

73
73,0

72
72,0

(dnf)
(75,0)

272,0

72

50

 

 

 

Ежова К.С.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

73

09

ПОПИКОВ Денис

2006

б/р

70
70,0

71
71,0

72
72,0

71
71,0

(dnf)
(75,0)

284,0

73

51

 

 

 

Гаврилов Н.Б.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

74

12

ВАРИВОДА Ярослав Павлович

31.05.2009

(dnf)
(75,0)

dnf
75,0

74
74,0

73
73,0

dnf
75,0

297,0

74

52

 

19

 

Комиссаров М.Б., Левахина О.А.

Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "ФСЦ "Фаворит"

Итоговые результаты, класс «Оптимист», группа «Кадет»

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

Очки

Место

юн

дев

Тренер

Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

541

ЖАКОВ Тимофей Иванович

23.09.2009

1
1,0

3
3,0

1
1,0

(5)
(5,0)

1
1,0

6,0

1

1

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.

Санкт-Петербург
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"/ ОО ДСПК "Рауту"

2

441

ФРЕЙМАН Лев Борисович

20.08.2009

4
4,0

2
2,0

2
2,0

1
1,0

(9)
(9,0)

9,0

2

2

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.

Санкт-Петербург
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"/ ОО ДСПК "Рауту"

3

60

НИКОЛАЕВ Роман Сергеевич

07.12.2009

б/р

7
7,0

7
7,0

4
4,0

2
2,0

(11)
(11,0)

20,0

3

3

 

Перевязкин А.П.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

4

171

РОМАНОВА Ксения Андреевна

07.11.2010

б/р

5
5,0

4
4,0

(8)
(8,0)

7
7,0

7
7,0

23,0

4

 

1

Воробьева Т.Г

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

5

571

ЧЕРКАССКИЙ Артём Дмитриевич

17.04.2009

б/р

(ufd)
(37,0)

9
9,0

11
11,0

4
4,0

2
2,0

26,0

5

4

 

Воробьева Т.Г

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

6

301

БАРБИНА Екатерина

2009

11
11,0

10
10,0

5
5,0

(12)
(12,0)

10
10,0

36,0

6

 

2

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.

Санкт-Петербург
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"/ ОО ДСПК "Рауту"

7

2

ШЕЛЕХОВ Роман Ярославович

19.12.2007

(13)
(13,0)

11
11,0

13
13,0

9
9,0

5
5,0

38,0

7

5

 

Комиссаров М.Б., Левахина О.А.

Выборг, Ленинградская обл.
МБУ "ФСЦ "Фаворит"

8

5

ИКОННИКОВ Иван

2009

6
6,0

16
16,0

9
9,0

8
8,0

(18)
(18,0)

39,0

8

6

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.

Санкт-Петербург
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"/ ОО ДСПК "Рауту"

9

91

ЖАКОВ Андрей Иванович

30.07.2010

2
2,0

1
1,0

(ufd)
(37,0)

ufd
37,0

3
3,0

43,0

9

7

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.

Санкт-Петербург
СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ по ВВС"/ ОО ДСПК "Рауту"

10

62

ДРАЧУК Арина Александровна

25.10.2010

8
8,0

5
5,0

3
3,0

(ufd)
(37,0)

27
27,0

43,0

10

 

3

Карасёв Д.А.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

11

27

ШНЕЙДЕР Мартин Рауфович

14.03.2007

16
16,0

8
8,0

14
14,0

6
6,0

(22)
(22,0)

44,0

11

8

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

12

331

МОШКИНА Кристина Константиновна

16.06.2009

б/р

15
15,0

17
17,0

16
16,0

3
3,0

(24)
(24,0)

51,0

12

 

4

Перевязкин А.П.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

13

471

МИТИЧКИН Юрий Александрович

10.05.2009

3
3,0

6
6,0

(ufd)
(37,0)

ufd
37,0

6
6,0

52,0

13

9

 

Перевязкин А.П.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

14

62*

АЛЕКСЕЕВ Олег Сергеевич

20.03.2010

25
25,0

18
18,0

(28)
(28,0)

11
11,0

4
4,0

58,0

14

10

 

Перевязкин А.П.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

15

18

СБОРЩИКОВ Степан

2008

б/р

17
17,0

14
14,0

10
10,0

19
19,0

(32)
(32,0)

60,0

15

11

 

Гаврилов Н.Б.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

16

38

КУЗНЕЦОВ Борис Кириллович

15.02.2011

б/р

10
10,0

15
15,0

(21)
(21,0)

18
18,0

17
17,0

60,0

16

12

 

Воробьева Т.Г

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

17

16

КАЛИЧЕНКОВА Янина

2008

б/р

(21)
(21,0)

13
13,0

12
12,0

14
14,0

21
21,0

60,0

17

 

5

Гаврилов Н.Б.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

18

93

ЯШИН Георгий Сергеевич

11.10.2010

(24)
(24,0)

21
21,0

7
7,0

13
13,0

23
23,0

64,0

18