Результаты / Результаты 2019 - 4 этап

 |  2019 2018 2017 2016 2015

Класс: Оптимист Золотой флот

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.

гн.6

гн.7

гн.8

Очки

Место

ю

д

спб

спб ю

спб д

мл. ю

мл. д

Тренер/Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

575

Шуненков Кирилл Сергеевич

2006

1

1
1,0

1
1,0

1
1,0

1
1,0

2
2,0

6
6,0

4
4,0

(23)
(23,0)

16,0

1

1

 

1

1

 

 

 

Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

2

221

Максимкин Артем Александрович

2005

1

(ufd)
(75,0)

4
4,0

8
8,0

9
9,0

1
1,0

2
2,0

5
5,0

1
1,0

30,0

2

2

 

 

 

 

 

 

Парфененко А.А., Щербаков С.А.
Долгопрудный
ООО "Парусный клуб "Водник", "Зеленый мыс"

3

762

Черных Никита Олегович

2007

2

3
3,0

1
1,0

6
6,0

20
20,0

2
2,0

1
1,0

1
1,0

(25)
(25,0)

34,0

3

3

 

2

2

 

 

 

Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

4

313

Волчков Тимофей Сергеевич

2005

2

4
4,0

2
2,0

2
2,0

4
4,0

9
9,0

9
9,0

(44)
(44,0)

4
4,0

34,0

4

4

 

 

 

 

 

 

Парфененко А.А., Щербаков С.А.
Долгопрудный
ООО "Парусный клуб "Водник"

5

99

Перчик Даниил Владиславович

2004

1

5
5,0

3
3,0

3
3,0

4
4,0

3
3,0

(19)
(19,0)

3
3,0

13
13,0

34,0

5

5

 

3

3

 

 

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС", ОО ДСПК "Рауту"

6

1251

Сотников Андрей Сергеевич

2005

I

1
1,0

8
8,0

2
2,0

5
5,0

10
10,0

7
7,0

(12)
(12,0)

8
8,0

41,0

6

6

 

4

4

 

 

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС", ОО ДСПК "Рауту"

7

1414

Мартусь Вячеслав Владимирович

2004

I

11
11,0

2
2,0

4
4,0

12
12,0

3
3,0

(14)
(14,0)

10
10,0

3
3,0

45,0

7

7

 

5

5

 

 

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС", ОО ДСПК "Рауту"

8

314

Иванова Алиса Дмитриевна

2007

2

3
3,0

3
3,0

15
15,0

14
14,0

9
9,0

(18)
(18,0)

6
6,0

2
2,0

52,0

8

 

1

 

 

 

 

 

Парфененко А.А., Щербаков С.А.
Долгопрудный
ООО "Парусный клуб "Водник"

9

323

Жилкина Дина Данииловна

2008

3

4
4,0

11
11,0

(19)
(19,0)

3
3,0

12
12,0

4
4,0

8
8,0

10
10,0

52,0

9

 

2

 

 

 

 

1

Парфененко А.А., Щербаков С.А.
Долгопрудный
ООО "Парусный клуб "Водник"

10

727

Минибаев Александр Сергеевич

2005

2

7
7,0

5
5,0

3
3,0

8
8,0

17
17,0

15
15,0

2
2,0

(31)
(31,0)

57,0

10

8

 

6

6

 

 

 

Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

11

204

Гункер Артем Дмитриевич

2006

2

2
2,0

5
5,0

7
7,0

6
6,0

7
7,0

(26)
(26,0)

22
22,0

17
17,0

66,0

11

9

 

7

7

 

 

 

Елышев И.В., Винотовская Е.В., Карасев Д.А., Лебедев М.В
Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

12

199

Браженко Георгий Алексеевич

2006

2

8
8,0

11
11,0

12
12,0

6
6,0

6
6,0

8
8,0

(68)
(68,0)

16
16,0

67,0

12

10

 

 

 

 

 

 

Ларцева Т.Е., Ларцева М.Е., Точеный В.А.
Москва
СШОР по ВВС ФАУ МО РФ "ЦСКА"

13

333

Ефимов Сергей

2007

1

12
12,0

6
6,0

16
16,0

(19)
(19,0)

1
1,0

11
11,0

13
13,0

9
9,0

68,0

13

11

 

 

 

 

 

 

Парфененко А.А., Уфимцев К.С.
Долгопрудный
ООО "Парусный клуб "Водник", ЦФО МБУ СШ "Парус"

14

52

Лаптев Александр Николаевич

2006

I

10
10,0

7
7,0

13
13,0

10
10,0

8
8,0

(31)
(31,0)

7
7,0

15
15,0

70,0

14

12

 

8

8

 

 

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС", ОО ДСПК "Рауту"

15

1600

Савинова Дарья Валерьевна

2004

1

7
7,0

14
14,0

1
1,0

1
1,0

21
21,0

(28)
(28,0)

17
17,0

11
11,0

72,0

15

 

3

 

 

 

 

 

Комиссаров М.Б., Левахина О.А.
Выборг
МБУ "ФСЦ "Фаворит"

16

810

Струк Мария

2005

1

2
2,0

9
9,0

11
11,0

2
2,0

11
11,0

(30)
(30,0)

18
18,0

26
26,0

79,0

16

 

4

 

 

 

 

 

Парфененко А.А., Леонов В.А.
Долгопрудный
ООО "Парусный клуб "Водник", ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта

17

208

Морщинин Иван Эдуардович

2007

3

6
6,0

12
12,0

8
8,0

3
3,0

13
13,0

(46)
(46,0)

9
9,0

28
28,0

79,0

17

13

 

9

9

 

 

 

Елышев И.В., Винотовская Е.В., Карасев Д.А., Лебедев М.В
Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

18

90

Ларченков Даниил Сергеевич

2008

2

11
11,0

7
7,0

6
6,0

10
10,0

7
7,0

27
27,0

11
11,0

(54)
(54,0)

79,0

18

14

 

10

10

 

1

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС", ОО ДСПК "Рауту"

19

3067

Куртыш Ян Эдуардович

2007

24
24,0

23
23,0

25
25,0

2
2,0

5
5,0

3
3,0

(41)
(41,0)

5
5,0

87,0

19

15

 

11

11

 

 

 

Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

20

129

Ивановская Алиса Владиславовна

2005

I

6
6,0

13
13,0

21
21,0

11
11,0

5
5,0

12
12,0

24
24,0

(36)
(36,0)

92,0

20

 

5

12

 

1

 

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС", ОО ДСПК "Рауту"

21

1619

Глотов Глеб Андреевич

2006

2

15
15,0

13
13,0

7
7,0

13
13,0

8
8,0

(40)
(40,0)

16
16,0

24
24,0

96,0

21

16

 

13

12

 

 

 

Винотовская Е.В., Елышев И.В., Карасев Д.А., Лебедев М.В.
Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

22

49

Бабкина Марина Андреевна

2006

2

26
26,0

16
16,0

10
10,0

13
13,0

15
15,0

10
10,0

(28)
(28,0)

18
18,0

108,0

22

 

6

14

 

2

 

 

Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

23

106

Ивановский Роман Владиславович

2007

2

10
10,0

10
10,0

4
4,0

9
9,0

19
19,0

43
43,0

21
21,0

(64)
(64,0)

116,0

23

17

 

15

13

 

 

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС", ОО ДСПК "Рауту"

24

251

Запоев Артемий Аланович

2007

2

24
24,0

6
6,0

24
24,0

11
11,0

14
14,0

23
23,0

14
14,0

(48)
(48,0)

116,0

24

18

 

16

14

 

 

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС", ОО ДСПК "Рауту"

25

999

Лавров Андрей Максимович

2007

2

22
22,0

(40)
(40,0)

18
18,0

22
22,0

14
14,0

22
22,0

15
15,0

12
12,0

125,0

25

19

 

17

15

 

 

 

Винотовская Е.В., Елышев И.В., Карасев Д.А., Лебедев М.В.
Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

26

215

Степанов Илья Андреевич

2006

8
8,0

10
10,0

14
14,0

18
18,0

13
13,0

(53)
(53,0)

36
36,0

29
29,0

128,0

26

20

 

18

16

 

 

 

Елышев И.В., Винотовская Е.В., Карасев Д.А., Лебедев М.В
Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

27

27

Лебедев Владимир Германович

2007

2

13
13,0

12
12,0

15
15,0

14
14,0

19
19,0

35
35,0

25
25,0

(43)
(43,0)

133,0

27

21

 

19

17

 

 

 

Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

28

158

Орлов Дмитрий Сергеевич

2007

3

18
18,0

14
14,0

10
10,0

12
12,0

12
12,0

38
38,0

30
30,0

(49)
(49,0)

134,0

28

22

 

20

18

 

 

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС", ОО ДСПК "Рауту"

29

1380

Никитин Артемий Эдуардович

2006

3

19
19,0

16
16,0

16
16,0

5
5,0

23
23,0

37
37,0

(dnc)
(71,0)

19
19,0

135,0

29

23

 

21

19

 

 

 

Елышев И.В., Винотовская Е.В., Карасев Д.А., Лебедев М.В
Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

30

2008

Наймушина Юлия Алексеевна

2008

2

15
15,0

17
17,0

22
22,0

15
15,0

20
20,0

5
5,0

45
45,0

(51)
(51,0)

139,0

30

 

7

22

 

3

 

2

Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

31

2007

Пахмутов Егор Андреевич

2006

3

30
30,0

9
9,0

11
11,0

(45)
(45,0)

16
16,0

29
29,0

23
23,0

21
21,0

139,0

31

24

 

23

20

 

 

 

Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

32

1694

Латышевский Михаил Сергеевич

2007

2

12
12,0

29
29,0

5
5,0

7
7,0

29
29,0

25
25,0

(42)
(42,0)

35
35,0

142,0

32

25

 

24

21

 

 

 

Винотовская Е.В., Елышев И.В., Карасев Д.А., Лебедев М.В.
Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

33

671

Ларченков Николай Сергеевич

2008

2

5
5,0

15
15,0

17
17,0

21
21,0

23
23,0

34
34,0

(54)
(54,0)

27
27,0

142,0

33

26

 

25

22

 

2

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС", ОО ДСПК "Рауту"

34

211

Еремин Дмитрий Алексеевич

2008

3

(ufd)
(75,0)

24
24,0

20
20,0

8
8,0

4
4,0

54
54,0

32
32,0

6
6,0

148,0

34

27

 

26

23

 

3

 

Елышев И.В., Винотовская Е.В., Карасев Д.А., Лебедев М.В
Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

35

212

Туркина Ева Иванова

2008

3

17
17,0

(39)
(39,0)

24
24,0

21
21,0

15
15,0

39
39,0

26
26,0

7
7,0

149,0

35

 

8

27

 

4

 

3

Елышев И.В., Винотовская Е.В., Карасев Д.А., Лебедев М.В
Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

36

111

Витюк Владимир Владимирович

2006

3

16
16,0

4
4,0

9
9,0

19
19,0

10
10,0

(52)
(52,0)

47
47,0

45
45,0

150,0

36

28

 

28

24

 

 

 

Елышев И.В., Винотовская Е.В., Карасев Д.А., Лебедев М.В
Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

37

58

Охотников Иван Алексеевич

2006

1

20
20,0

8
8,0

(dns)
(75,0)

16
16,0

22
22,0

20
20,0

52
52,0

14
14,0

152,0

37

29

 

29

25

 

 

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС", ОО ДСПК "Рауту"

38

203

Антонюк Матвей Алексеевич

2007

14
14,0

32
32,0

26
26,0

30
30,0

4
4,0

(56)
(56,0)

27
27,0

22
22,0

155,0

38

30

 

30

26

 

 

 

Елышев И.В., Винотовская Е.В., Карасев Д.А., Лебедев М.В
Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

39

205

Пушева Софья Вадимовна

2006

2

16
16,0

25
25,0

23
23,0

7
7,0

17
17,0

33
33,0

35
35,0

(67)
(67,0)

156,0

39

 

9

31

 

5

 

 

Елышев И.В., Винотовская Е.В., Карасев Д.А., Лебедев М.В
Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

40

1618

Астапов Андрей Константинович

2005

3

9
9,0

15
15,0

9
9,0

16
16,0

24
24,0

(68)
(68,0)

60
60,0

32
32,0

165,0

40

31

 

32

27

 

 

 

Винотовская Е.В., Елышев И.В., Карасев Д.А., Лебедев М.В.
Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

41

125

Оганян Александр Рубенович

2007

2

20
20,0

29
29,0

5
5,0

24
24,0

22
22,0

49
49,0

(63)
(63,0)

20
20,0

169,0

41

32

 

33

28

 

 

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС", ОО ДСПК "Рауту"

42

43

Баранов Демьян Анатольевич

2007

1

(ufd)
(75,0)

30
30,0

17
17,0

29
29,0

16
16,0

16
16,0

37
37,0

30
30,0

175,0

42

33

 

34

29

 

 

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС", ОО ДСПК "Рауту"

43

2

Никанов Марат Алексеевич

2007

3

25
25,0

20
20,0

27
27,0

35
35,0

6
6,0

32
32,0

(64)
(64,0)

39
39,0

184,0

43

34

 

35

30

 

 

 

Разумович Д.В.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

44

62833

Анисимова Мария

2007

2

14
14,0

18
18,0

23
23,0

20
20,0

30
30,0

42
42,0

38
38,0

(52)
(52,0)

185,0

44

 

10

 

 

 

 

 

Анисимов С.Ю., Кротов Е.А., Кожевников К.Н.
Архангельск
МБУ ДО ДЮСШ "Парусный Центр "НОРД"

45

75

Иваненкова Софья Андреевна

2006

28
28,0

23
23,0

18
18,0

22
22,0

27
27,0

36
36,0

31
31,0

(50)
(50,0)

185,0

45

 

11

36

 

6

 

 

Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

46

131

Михайлов Арсений Александрович

2007

2

32
32,0

22
22,0

44
44,0

17
17,0

28
28,0

17
17,0

(62)
(62,0)

38
38,0

198,0

46

35

 

37

31

 

 

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС", ОО ДСПК "Рауту"

47

2065

Бабанова Анастасия Алексеевна

2008

27
27,0

36
36,0

22
22,0

(40)
(40,0)

25
25,0

21
21,0

33
33,0

34
34,0

198,0

47

 

12

38

 

7

 

4

Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

48

41

Кусонина Ольга Константиновна

2005

13
13,0

24
24,0

14
14,0

23
23,0

41
41,0

47
47,0

(50)
(50,0)

37
37,0

199,0

48

 

13

39

 

8

 

 

Винотовская Е.В., Елышев И.В., Карасев Д.А., Лебедев М.В.
Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

49

5085

Корчагин Петр Михайлович

2007

2

25
25,0

28
28,0

19
19,0

15
15,0

26
26,0

50
50,0

40
40,0

(53)
(53,0)

203,0

49

36

 

 

 

 

 

 

Шумский Р.О.
Москва
СШОР по ВВС ФАУ МО РФ "ЦСКА"

50

127

Бунгов Аркадий Григорьевич

2007

3

22
22,0

25
25,0

29
29,0

26
26,0

25
25,0

45
45,0

34
34,0

(57)
(57,0)

206,0

50

37

 

40

32

 

 

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС", ОО ДСПК "Рауту"

51

24

Даниленко Василий Тимофеевич

2008

17
17,0

30
30,0

30
30,0

29
29,0

18
18,0

(48)
(48,0)

43
43,0

42
42,0

209,0

51

38

 

41

33

 

4

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС", ОО ДСПК "Рауту"

52

3065

Денисов Егор Иванович

2007

18
18,0

44
44,0

12
12,0

40
40,0

21
21,0

24
24,0

53
53,0

(65)
(65,0)

212,0

52

39

 

42

34

 

 

 

Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

53

254

Герфурт Майя Владиславовна

2007

29
29,0

27
27,0

38
38,0

32
32,0

28
28,0

13
13,0

(59)
(59,0)

47
47,0

214,0

53

40

 

43

35

 

 

 

Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

54

179

Васильева Екатерина Олеговна

2007

2

23
23,0

19
19,0

26
26,0

33
33,0

33
33,0

44
44,0

(61)
(61,0)

40
40,0

218,0

54

 

14

44

 

9

 

 

Андреев С.С., Кравченко П.А., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС", ОО ДСПК "Рауту"

55

216

Иванова Ангелина Руслановна

2008

19
19,0

55
55,0

36
36,0

26
26,0

11
11,0

(57)
(57,0)

29
29,0

44
44,0

220,0

55

 

15

45

 

10

 

5

Елышев И.В., Винотовская Е.В., Карасев Д.А., Лебедев М.В
Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

56

1691

Ераков Глеб Сергеевич

2005

2

40
40,0

26
26,0

13
13,0

28
28,0

32
32,0

(58)
(58,0)

49
49,0

33
33,0

221,0

56

41

 

46

36

 

 

 

Винотовская Е.В., Елышев И.В., Карасев Д.А., Лебедев М.В.
Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

57

206

Гункер Станислава Дмитриевна

2007

(ufd)
(75,0)

19
19,0

28
28,0

38
38,0

20
20,0

61
61,0

19
19,0

41
41,0

226,0

57

 

16

47

 

11

 

 

Винотовская Е.В., Елышев И.В., Карасев Д.А., Лебедев М.В.
Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

58

56

Воскресенкий Богдан Андреевич

2008

33
33,0

21
21,0

32
32,0

39
39,0

18
18,0

41
41,0

(65)
(65,0)

46
46,0

230,0

58

42

 

48

37

 

5

 

Русакова И.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СДЮСШОР

59

1609

Мулик Павел Андреевич

2008

3

31
31,0

20
20,0

28
28,0

18
18,0

34
34,0

(62)
(62,0)

46
46,0

56
56,0

233,0

59

43

 

49

38

 

6

 

Винотовская Е.В., Елышев И.В., Карасев Д.А., Лебедев М.В.
Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

60

55555

Лелюх Мирон Юрьевич

2007

2

23
23,0

18
18,0

31
31,0

31
31,0

(bfd)
(75,0)

60
60,0

20
20,0

59
59,0

242,0

60

44

 

50

39

 

 

 

Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

61

321

Перешивкин Иван

2009

27
27,0

26
26,0

29
29,0

36
36,0

37
37,0

51
51,0

39
39,0

(69)
(69,0)

245,0

61

45

 

 

 

 

7

 

Парфененко А.А., Щербаков С.А.
Долгопрудный
ООО "Парусный клуб "Водник"

62

213

Петров Никита Дмитриевич

2008

21
21,0

17
17,0

33
33,0

27
27,0

42
42,0

63
63,0

(dnc)
(71,0)

55
55,0

258,0

62

46

 

51

40

 

8

 

Елышев И.В., Винотовская Е.В., Карасев Д.А., Лебедев М.В
Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

63

3063

Любомиров Владимир Владимирович

2008

26
26,0

22
22,0

27
27,0

34
34,0

40
40,0

(69)
(69,0)

51
51,0

58
58,0

258,0

63

47

 

52

41

 

9

 

Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

64

3066

Гущин Павел Александрович

2008

41
41,0

28
28,0

37
37,0

23
23,0

27
27,0

(64)
(64,0)

58
58,0

61
61,0

275,0

64

48

 

53

42

 

10

 

Ежова К.С.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

65

255

Ли София

2007

36
36,0

21
21,0

43
43,0

25
25,0

38
38,0

59
59,0

57
57,0

(70)
(70,0)

279,0

65

 

17

54

 

12

 

 

Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

66

1689

Каверина Анастасия Максимовна

2004

36
36,0

35
35,0

35
35,0

37
37,0

26
26,0

(67)
(67,0)

48
48,0

66
66,0

283,0

66

 

18

55

 

13

 

 

Винотовская Е.В., Елышев И.В., Карасев Д.А., Лебедев М.В.
Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

67

1626

Святогоров Алексей Константинович

2007

3

32
32,0

33
33,0

20
20,0

17
17,0

(dnc)
(75,0)

65
65,0

55
55,0

63
63,0

285,0

67

49

 

56

43

 

 

 

Винотовская Е.В., Елышев И.В., Карасев Д.А., Лебедев М.В.
Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

68

218

Канафьева Варвара Константиновна

2008

45
45,0

34
34,0

21
21,0

39
39,0

31
31,0

55
55,0

(67)
(67,0)

62
62,0

287,0

68

 

19

57

 

14

 

6

Елышев И.В., Винотовская Е.В., Карасев Д.А., Лебедев М.В
Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

69

1719

Воскресенкая Полина Андреевна

2005

31
31,0

31
31,0

40
40,0

27
27,0

36
36,0

66
66,0

56
56,0

(68)
(68,0)

287,0

69

 

20

58

 

15

 

 

Русакова И.В.
Санкт-Петербург
ГБОУ "Балтийский берег" СДЮСШОР

70

1641

Еремичева Мария Дмитриевна

2006

3

21
21,0

34
34,0

41
41,0

34
34,0

37
37,0

(70)
(70,0)

66
66,0

60
60,0

293,0

70

 

21

59

 

16

 

 

Винотовская Е.В., Елышев И.В., Карасев Д.А., Лебедев М.В.
Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШ по парусному спорту "Крестовский остров"

 

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.

гн.6

гн.7

гн.8

Очки

Место

ю

д

спб

спб ю

спб д

мл. ю

мл. д

Тренер/Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки