Результаты / Результаты 2021 – 4 этап

 |  2021 2019 2018 2017 2016 2015

Итоговые результаты, класс "Оптимист"

Золотой флот

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.

гн.4

гн.5

гн.6

Очки

Место

юн до 16

дев до 16

юн до 12

дев до 12

Тренер/Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

156

Куртыш
Ян
Эдуардович

23.05.2007

2

1
1,0

2
2,0

1
1,0

2
2,0

(7)
(7,0)

1
1,0

7,0

1

1

 

 

 

Ежова К.С., Разумович Д.В.
Санкт-Петербург, СЗФО
АНООДО "Академия парусного спорта"

2

152

Жаков
Андрей
Иванович

30.07.2011

3

4
4,0

(6)
(6,0)

1
1,0

1
1,0

3
3,0

2
2,0

11,0

2

2

 

1

 

Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им. Ю.С. Тюкалова"/, АНООДО "Академия парусного спорта"/ОО ДСПК "Рауту"

3

74

Сидельников
Егор
Дмитриевич

22.07.2008

3
3,0

1
1,0

5
5,0

(15)
(15,0)

4
4,0

4
4,0

17,0

3

3

 

 

 

Михалёв Г.А.
Калининградская обл., Пионерский , СЗФО
ДЮСШ г.Пионерский, МАУ ФСЦ "Янтарный парус"

4

163

Еремин
Дмитрий
Алексеевич

13.03.2008

2

1
1,0

4
4,0

2
2,0

3
3,0

8
8,0

(20)
(20,0)

18,0

4

4

 

 

 

Елышев И.В., Карасев Д.А., Игнатьев И.И.,, Лебедев М.В., Ананьев А.С.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПБ ГБУ "СШОР по парусному спорту, "Крестовский остров"

5

06

Ларченков
Даниил
Сергеевич

05.06.2008

2

2
2,0

2
2,0

(10)
(10,0)

7
7,0

10
10,0

5
5,0

26,0

5

5

 

 

 

Ежова К.С., Разумович Д.В.,Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им. Ю.С. Тюкалова"/, АНООДО "Академия парусного спорта"

6

179

Ивановский
Роман
Владиславович

18.10.2007

2

7
7,0

11
11,0

2
2,0

5
5,0

(12)
(12,0)

3
3,0

28,0

6

6

 

 

 

Ежова К.С., Разумович Д.В.,Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им. Ю.С. Тюкалова"/, АНООДО "Академия парусного спорта"

7

70

Ефимов
Сергей
Юрьевич

14.06.2007

1

3
3,0

4
4,0

4
4,0

9
9,0

(13)
(13,0)

11
11,0

31,0

7

7

 

 

 

Парфененко А.А., Щербаков С.А.
Московская обл., Долгопрудный, ЦФО
ООО "Парусный клуб "Водник"

8

08

Гущин
Павел
Александрович

03.08.2008

2

15
15,0

5
5,0

3
3,0

(22)
(22,0)

2
2,0

7
7,0

32,0

8

8

 

 

 

Ежова К.С., Разумович Д.В.
Санкт-Петербург, СЗФО
АНООДО "Академия парусного спорта"

9

176

Морщинин
Иван
Эдуардович

27.09.2007

2

8
8,0

3
3,0

6
6,0

4
4,0

(23)
(23,0)

19
19,0

40,0

9

9

 

 

 

Елышев И.В., Карасев Д.А., Игнатьев И.И.,, Лебедев М.В., Ананьев А.С.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПБ ГБУ "СШОР по парусному спорту, "Крестовский остров"

10

80

Харламов
Егор
Александрович

02.10.2009

2

11
11,0

3
3,0

5
5,0

8
8,0

14
14,0

(15)
(15,0)

41,0

10

10

 

 

 

Парфененко А.А., Щербаков С.А.
Московская обл., Долгопрудный, ЦФО
ООО "Парусный клуб "Водник"

11

17

Кузнецов
Дмитрий
Алексеевич

12.11.2009

3

5
5,0

6
6,0

9
9,0

(33)
(33,0)

16
16,0

6
6,0

42,0

11

11

 

 

 

Елышев И.В., Карасев Д.А., Игнатьев И.И.,, Лебедев М.В., Ананьев А.С.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПБ ГБУ "СШОР по парусному спорту, "Крестовский остров"

12

48

Михалёв
Иван
Григорьевич

09.03.2007

3

2
2,0

1
1,0

7
7,0

17
17,0

18
18,0

(29)
(29,0)

45,0

12

12

 

 

 

Михалёв Г.А.
Калининградская обл., Пионерский , СЗФО
ДЮСШ г.Пионерский

13

47

Корелин
Илья
Юрьевич

21.05.2010

10
10,0

13
13,0

4
4,0

10
10,0

(27)
(27,0)

14
14,0

51,0

13

13

 

2

 

Игнатьев И.И., Карасёв Д.А.,, Елышев И.В., Лебедев М.В. Ананьев А.С.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПБ ГБУ "СШОР по парусному спорту, "Крестовский остров"

14

154

Сборщиков
Степан
Алексеевич

20.10.2008

6
6,0

16
16,0

11
11,0

6
6,0

(38)
(38,0)

12
12,0

51,0

14

14

 

 

 

Тараскин И.К., Воробьева Т.Г.
Санкт-Петербург, СЗФО
АНООДО "Академия парусного спорта"

15

160

Басалкина
Вероника
Олеговна

25.07.2009

1

6
6,0

9
9,0

18
18,0

(24)
(24,0)

9
9,0

9
9,0

51,0

15

 

1

 

 

Ежова К.С., Разумович Д.В.
Санкт-Петербург, СЗФО
АНООДО "Академия парусного спорта",, СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ, по ВВС"

16

161

Кандыбин
Лука
Игоревич

05.09.2010

8
8,0

14
14,0

(19)
(19,0)

14
14,0

6
6,0

10
10,0

52,0

16

15

 

3

 

Тараскин И.К., Воробьева Т.Г.
Санкт-Петербург, СЗФО
АНООДО "Академия парусного спорта"

17

169

Фастенко
Александр
Дмитриевич

14.12.2009

2

19
19,0

8
8,0

3
3,0

25
25,0

1
1,0

(44)
(44,0)

56,0

17

16

 

 

 

Леонов В.А., Фомина М.А., Елышев И.В.
Санкт-Петербург
СПБ ГБУ "СШОР по парусному спорту, "Крестовский остров"

18

164

Шишков
Лев
Кириллович

03.03.2009

5
5,0

11
11,0

7
7,0

12
12,0

(36)
(36,0)

24
24,0

59,0

18

17

 

 

 

Тараскин И.К., Воробьева Т.Г.
Санкт-Петербург, СЗФО
АНООДО "Академия парусного спорта"

19

155

Иванова
Ангелина
Руслановна

18.07.2008

3

9
9,0

10
10,0

12
12,0

18
18,0

11
11,0

(32)
(32,0)

60,0

19

 

2

 

 

Елышев И.В., Карасев Д.А., Игнатьев И.И.,, Лебедев М.В., Ананьев А.С.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПБ ГБУ "СШОР по парусному спорту, "Крестовский остров"

20

22

Антонюк
Матвей
Алексеевич

24.09.2007

3

4
4,0

20
20,0

6
6,0

20
20,0

15
15,0

(21)
(21,0)

65,0

20

18

 

 

 

Елышев И.В., Карасев Д.А., Игнатьев И.И.,, Лебедев М.В., Ананьев А.С.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПБ ГБУ "СШОР по парусному спорту, "Крестовский остров"

21

05

Ларченков
Николай
Сергеевич

05.06.2008

2

16
16,0

5
5,0

11
11,0

(23)
(23,0)

17
17,0

17
17,0

66,0

21

19

 

 

 

Ежова К.С., Разумович Д.В.,Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им. Ю.С. Тюкалова"/, АНООДО "Академия парусного спорта"

22

177

Барбина
Екатерина
Максимовна

19.12.2009

14
14,0

7
7,0

14
14,0

28
28,0

(34)
(34,0)

13
13,0

76,0

22

 

3

 

 

Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им. Ю.С. Тюкалова"/, АНООДО "Академия парусного спорта"/ОО ДСПК "Рауту"

23

170

Мажоров
Роман
Дмитриевич

20.03.2010

13
13,0

9
9,0

21
21,0

(50)
(50,0)

28
28,0

8
8,0

79,0

23

20

 

4

 

Воробьева Т.Г., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург, СЗФО
АНООДО "Академия парусного спорта"

24

49

Снитенко
Михаил
Максимович

31.12.2009

2

12
12,0

13
13,0

13
13,0

27
27,0

21
21,0

(39)
(39,0)

86,0

24

21

 

 

 

Парфененко А.А., Щербаков С.А.
Московская обл., Долгопрудный, ЦФО
ООО "Парусный клуб "Водник"

25

10

Крупникова
Милана
Сергеевна

14.10.2009

3

7
7,0

12
12,0

19
19,0

(35)
(35,0)

31
31,0

18
18,0

87,0

25

 

4

 

 

Ежова К.С., Разумович Д.В.
Санкт-Петербург, СЗФО
АНООДО "Академия парусного спорта"

26

20

Иконников
Иван
Владимирович

01.01.2009

3

11
11,0

35
35,0

22
22,0

16
16,0

5
5,0

(50)
(50,0)

89,0

26

22

 

 

 

Ежова К.С., Разумович Д.В.
Санкт-Петербург, СЗФО
АНООДО "Академия парусного спорта"

27

151

Лебедева
Диана
Алексеевна

02.10.2009

17
17,0

10
10,0

9
9,0

21
21,0

(42)
(42,0)

33
33,0

90,0

27

 

5

 

 

Воробьева Т.Г., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург, СЗФО
АНООДО "Академия парусного спорта"

28

66

Набиев
Данияр
Рагимович

08.02.2009

21
21,0

12
12,0

10
10,0

(46)
(46,0)

20
20,0

27
27,0

90,0

28

23

 

 

 

Елышев И.В., Карасев Д.А., Игнатьев И.И.,, Лебедев М.В., Ананьев А.С.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПБ ГБУ "СШОР по парусному спорту, "Крестовский остров"

29

45

Петров
Никита
Дмитриевич

30.04.2008

13
13,0

22
22,0

8
8,0

(42)
(42,0)

35
35,0

16
16,0

94,0

29

24

 

 

 

Елышев И.В., Карасев Д.А., Игнатьев И.И.,, Лебедев М.В., Ананьев А.С.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПБ ГБУ "СШОР по парусному спорту, "Крестовский остров"

30

19

Туркина
Ева
Ивановна

11.08.2008

2

9
9,0

8
8,0

8
8,0

(40)
(40,0)

33
33,0

37
37,0

95,0

30

 

6

 

 

Лебедев М.В., Игнатьев И.И.,, Карасев Д.А., Елышев И.В.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПБ ГБУ "СШОР по парусному спорту, "Крестовский остров"

31

11

Даниленко
Василий
Тимофеевич

13.07.2008

3

15
15,0

17
17,0

27
27,0

11
11,0

(46)
(46,0)

31
31,0

101,0

31

25

 

 

 

Ежова К.С., Разумович Д.В.
Санкт-Петербург, СЗФО
АНООДО "Академия парусного спорта",, СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР "ШВСМ, по ВВС"

32

165

Романова
Ксения
Андреевна

07.11.2010

14
14,0

7
7,0

20
20,0

(34)
(34,0)

32
32,0

30
30,0

103,0

32

 

7

 

1

Воробьева Т.Г., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург, СЗФО
АНООДО "Академия парусного спорта"

33

67

Снитенко
Николай
Максимович

19.12.2008

3

25
25,0

18
18,0

16
16,0

(30)
(30,0)

29
29,0

25
25,0

113,0

33

26

 

 

 

Парфененко А.А., Щербаков С.А.
Московская обл., Долгопрудный, ЦФО
ООО "Парусный клуб "Водник"

34

21

Святогоров
Алексей
Константинович

26.10.2007

3

18
18,0

16
16,0

32
32,0

(44)
(44,0)

26
26,0

22
22,0

114,0

34

27

 

 

 

Елышев И.В.
Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

35

59

Кожухарь
Николай

17.12.2010

20
20,0

25
25,0

(29)
(29,0)

19
19,0

22
22,0

28
28,0

114,0

35

28

 

5

 

Игнатьев И.И., Карасёв Д.А.,, Елышев И.В., Лебедев М.В. Ананьев А.С.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПБ ГБУ "СШОР по парусному спорту, "Крестовский остров"

36

96

Чупров
Матвей
Антонович

07.05.2010

3

20
20,0

18
18,0

23
23,0

29
29,0

37
37,0

(47)
(47,0)

127,0

36

29

 

6

 

Парфененко А.А., Щербаков С.А.
Московская обл., Долгопрудный, ЦФО
ООО "Парусный клуб "Водник"

37

90

Михайлова
Валерия
Александровна

09.09.2008

30
30,0

19
19,0

28
28,0

(49)
(49,0)

24
24,0

26
26,0

127,0

37

 

8

 

 

Коновалова Ю.А., Коновалов В.А., Громов С.И.
Санкт-Петербург
СПб РОО "Яхт-клуб "Балтиец", СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им.Ю.С.Тюкалова"

38

37

Куликов
Алексей
Юрьевич

02.12.2009

19
19,0

26
26,0

15
15,0

(41)
(41,0)

30
30,0

38
38,0

128,0

38

30

 

 

 

Игнатьев И.И., Карасёв Д.А.,, Елышев И.В., Лебедев М.В. Ананьев А.С.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПБ ГБУ "СШОР по парусному спорту, "Крестовский остров"

39

03

Деев
Даниил
Игоревич

05.11.2009

41
41,0

15
15,0

18
18,0

39
39,0

19
19,0

(48)
(48,0)

132,0

39

31

 

 

 

Тараскин И.К., Воробьева Т.Г.
Санкт-Петербург, СЗФО
АНООДО "Академия парусного спорта"

40

82

Ульченко
Юлий
Вадимович

09.06.2009

26
26,0

24
24,0

16
16,0

32
32,0

(41)
(41,0)

34
34,0

132,0

40

32

 

 

 

Карасёв Д.А., Елышев И.В.,, Игнатьев И.И., Лебедев М.В., Ананьев А.С.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПБ ГБУ "СШОР по парусному спорту, "Крестовский остров"

41

07

Иванова
Мария
Арсеньевна

28.09.2011

21
21,0

21
21,0

17
17,0

38
38,0

(54)
(54,0)

35
35,0

132,0

41

 

9

 

2

Воробьева Т.Г., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург, СЗФО
АНООДО "Академия парусного спорта"

42

28

Депутатова
Ульяна
Олеговна

25.06.2009

22
22,0

15
15,0

14
14,0

(47)
(47,0)

47
47,0

40
40,0

138,0

42

 

10

 

 

Игнатьев И.И., Карасёв Д.А.,, Елышев И.В., Лебедев М.В. Ананьев А.С.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПБ ГБУ "СШОР по парусному спорту, "Крестовский остров"

43

166

Яшин
Георгий
Сергеевич

11.10.2010

10
10,0

43
43,0

24
24,0

26
26,0

(55)
(55,0)

36
36,0

139,0

43

33

 

7

 

Карасёв Д.А., Елышев И.В.,, Игнатьев И.И., Лебедев М.В., Ананьев А.С.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПБ ГБУ "СШОР по парусному спорту, "Крестовский остров"

44

86

Знаменский
Федор
Сергеевич

10.04.2009

24
24,0

28
28,0

29
29,0

13
13,0

(50)
(50,0)

45
45,0

139,0

44

34

 

 

 

Парфененко А.А., Щербаков С.А.
Московская обл., Долгопрудный, ЦФО
ООО "Парусный клуб "Водник"

45

36

Журавлев
Тимур
Егорович

04.03.2009

23
23,0

28
28,0

24
24,0

(52)
(52,0)

25
25,0

43
43,0

143,0

45

35

 

 

 

Лебедев М.В., Игнатьев И.И.,, Карасев Д.А., Елышев И.В.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПБ ГБУ "СШОР по парусному спорту, "Крестовский остров"

46

158

Королев
Максим
Павлович

27.09.2011

17
17,0

38
38,0

38
38,0

31
31,0

(44)
(44,0)

23
23,0

147,0

46

36

 

8

 

Лебедев М.В., Игнатьев И.И.,, Карасев Д.А., Елышев И.В.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПБ ГБУ "СШОР по парусному спорту, "Крестовский остров"

47

97

Клюев
Андрей
Никитич

10.09.2009

26
26,0

17
17,0

27
27,0

37
37,0

(58)
(58,0)

41
41,0

148,0

47

37

 

 

 

Тараскин И.К., Воробьева Т.Г.
Санкт-Петербург, СЗФО
АНООДО "Академия парусного спорта"

48

33

Депутатова
Александра
Олеговна

25.06.2009

39
39,0

20
20,0

12
12,0

(53)
(53,0)

39
39,0

42
42,0

152,0

48

 

11

 

 

Игнатьев И.И., Карасёв Д.А.,, Елышев И.В., Лебедев М.В. Ананьев А.С.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПБ ГБУ "СШОР по парусному спорту, "Крестовский остров"

49

46

Лученазаров
Данил
Александрович

25.01.2012

23
23,0

37
37,0

22
22,0

36
36,0

43
43,0

(59)
(59,0)

161,0

49

38

 

9

 

Лебедев М.В., Игнатьев И.И.,, Карасев Д.А., Елышев И.В.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПБ ГБУ "СШОР по парусному спорту, "Крестовский остров"

50

2004

Алексеев
Алексей
Николаевич

13.10.2010

16
16,0

14
14,0

13
13,0

(dnc)
(61,0)

dnc
61,0

dnc
61,0

165,0

50

39

 

10

 

Трофименко Т.Ю., Алексеев Н.В., Шаиалов Р.М.
Ростовская обл., Таганрог, ЮФО
МБУ "СШ №2"

51

25

Поляков
Андрей
Андреевич

12.05.2011

31
31,0

30
30,0

15
15,0

(57)
(57,0)

40
40,0

55
55,0

171,0

51

40

 

11

 

Тараскин И.К., Воробьева Т.Г.
Санкт-Петербург, СЗФО
АНООДО "Академия парусного спорта"

52

62

Зуева
Полина
Витальевна

28.10.2009

30
30,0

24
24,0

23
23,0

(55)
(55,0)

52
52,0

49
49,0

178,0

52

 

12

 

 

Елышев И.В., Карасев Д.А., Игнатьев И.И.,, Лебедев М.В., Ананьев А.С.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПБ ГБУ "СШОР по парусному спорту, "Крестовский остров"

53

27

Нагрудная
Мария
Александровна

13.12.2006

3

36
36,0

21
21,0

30
30,0

48
48,0

(49)
(49,0)

46
46,0

181,0

53

 

13

 

 

Парфененко А.А., Щербаков С.А.
Московская обл., Долгопрудный, ЦФО
ООО "Парусный клуб "Водник"

54

02

Хачатрян
Артем
Алексеевич

05.05.2009

22
22,0

29
29,0

36
36,0

43
43,0

(51)
(51,0)

51
51,0

181,0

54

41

 

 

 

Воробьева Т.Г., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург, СЗФО
АНООДО "Академия парусного спорта"

55

64

Романов
Фёдор
Олегович

12.09.2008

28
28,0

32
32,0

25
25,0

51
51,0

45
45,0

(57)
(57,0)

181,0

55

42

 

 

 

Карасёв Д.А., Елышев И.В.,, Игнатьев И.И., Лебедев М.В., Ананьев А.С.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПБ ГБУ "СШОР по парусному спорту, "Крестовский остров"

56

153

Фрейман
Лев
Борисович

20.08.2009

29
29,0

32
32,0

17
17,0

54
54,0

(56)
(56,0)

53
53,0

185,0

56

43

 

 

 

Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им.Ю.С.Тюкалова", АНООДО "Академия парусного спорта", ОО ДСПК "Рауту"

57

12

Камин
Виктор
Игоревич

18.01.2009

б/р

32
32,0

22
22,0

31
31,0

(56)
(56,0)

48
48,0

52
52,0

185,0

57

44

 

 

 

Тараскин И.К., Воробьева Т.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

58

57

Кузнецова
Анастасия
Алексеевна

30.03.2012

27
27,0

26
26,0

33
33,0

45
45,0

(59)
(59,0)

54
54,0

185,0

58

 

14

 

3

Лебедев М.В., Игнатьев И.И.,, Карасев Д.А., Елышев И.В.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПБ ГБУ "СШОР по парусному спорту, "Крестовский остров"

59

81

Полякова
Мелания
Александровна

15.07.2010

38
38,0

23
23,0

20
20,0

(59)
(59,0)

53
53,0

56
56,0

190,0

59

 

15

 

4

Коновалова Ю.А., Коновалов В.А., Громов С.И.
Санкт-Петербург
СПб РОО "Яхт-клуб "Балтиец", СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им.Ю.С.Тюкалова"

60

71

Михайлова
Ксения
Александровна

17.04.2007

24
24,0

34
34,0

33
33,0

(58)
(58,0)

57
57,0

58
58,0

206,0

60

 

16

 

 

Игнатьев И.И., Карасёв Д.А.,, Елышев И.В., Лебедев М.В. Ананьев А.С.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПБ ГБУ "СШОР по парусному спорту, "Крестовский остров"

Серебряный флот

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

гн.

гн.4

гн.5

гн.6

Очки

Место

юн до 16

дев до 16

юн до 12

дев до 12

Тренер/Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

159

Кузнецов
Максим
Дмитриевич

22.03.2009

18
18,0

19
19,0

(ufd)
(56,0)

8
8,0

2
2,0

1
1,0

48,0

61

45

 

 

 

Коновалова Ю.А., Коновалов В.А., Громов С.И.
Санкт-Петербург
СПб РОО "Яхт-клуб "Балтиец", СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им.Ю.С.Тюкалова"

2

51

Мулик
Павел
Андреевич

06.03.2008

3

12
12,0

(ufd)
(56,0)

39
39,0

1
1,0

9
9,0

2
2,0

63,0

62

46

 

 

 

Елышев И.В., Карасев Д.А., Игнатьев И.И.,, Лебедев М.В., Ананьев А.С.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПБ ГБУ "СШОР по парусному спорту, "Крестовский остров"

3

162

Кривошлыков
Артемий
Дмитриевич

23.10.2009

(43)
(43,0)

23
23,0

41
41,0

9
9,0

4
4,0

4
4,0

81,0

63

47

 

 

 

Коновалова Ю.А., Коновалов В.А., Громов С.И.
Санкт-Петербург
СПб РОО "Яхт-клуб "Балтиец", СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им.Ю.С.Тюкалова"

4

95

Юрченко
Варвара
Антоновна

06.02.2011

(47)
(47,0)

33
33,0

35
35,0

2
2,0

1
1,0

12
12,0

83,0

64

 

17

 

4

Тараскин И.К., Воробьева Т.Г.
Санкт-Петербург, СЗФО
АНООДО "Академия парусного спорта"

5

60

Ципилев
Роман
Кириллович

02.08.2008

25
25,0

(45)
(45,0)

26
26,0

15
15,0

12
12,0

5
5,0

83,0

65

48

 

 

 

Елышев И.В., Карасев Д.А., Игнатьев И.И.,, Лебедев М.В., Ананьев А.С.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПБ ГБУ "СШОР по парусному спорту, "Крестовский остров"

6

100

Никифорова
Моника
Дмитриевна

01.10.2009

(42)
(42,0)

30
30,0

32
32,0

23
23,0

3
3,0

6
6,0

94,0

66

 

18

 

 

Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им.Ю.С.Тюкалова", АНООДО "Академия парусного спорта", ОО ДСПК "Рауту"

7

68

Соколова
Агата
Кристина
Дмитриевна

11.07.2010

44
44,0

(47)
(47,0)

25
25,0

4
4,0

10
10,0

13
13,0

96,0

67

 

19

 

5

Карасев Д.А.
Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

8

69

Корнилов
Артём
Алексеевич

07.01.2009

(40)
(40,0)

27
27,0

30
30,0

26
26,0

13
13,0

7
7,0

103,0

68

49

 

 

 

Карасёв Д.А., Елышев И.В.,, Игнатьев И.И., Лебедев М.В., Ананьев А.С.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПБ ГБУ "СШОР по парусному спорту, "Крестовский остров"

9

89

Шиленков
Валерий
Александрович

12.09.2011

(35)
(35,0)

34
34,0

31
31,0

10
10,0

14
14,0

14
14,0

103,0

69

50

 

12

 

Воробьева Т.Г., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург, СЗФО
АНООДО "Академия парусного спорта"

10

39

Нагрудная
Александра
Александровна

01.02.2010

3

27
27,0

(39)
(39,0)

38
38,0

18
18,0

5
5,0

16
16,0

104,0

70

 

20

 

6

Парфененко А.А., Щербаков С.А.
Московская обл., Долгопрудный, ЦФО
ООО "Парусный клуб "Водник"

11

50

Ильченко
Алиса
Юрьевна

07.01.2011

32
32,0

(41)
(41,0)

40
40,0

7
7,0

23
23,0

10
10,0

112,0

71

 

21

 

7

Воробьева Т.Г., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

12

30

Воробьева
Анна
Сергеевна

24.10.2010

33
33,0

(42)
(42,0)

21
21,0

11
11,0

28
28,0

19
19,0

112,0

72

51

 

13

 

Тараскин И.К., Воробьева Т.Г.
Санкт-Петербург, СЗФО
АНООДО "Академия парусного спорта"

13

102

Попов
Константин
Петрович

16.12.2009

(45)
(45,0)

25
25,0

36
36,0

5
5,0

25
25,0

22
22,0

113,0

73

52

 

 

 

Воробьева Т.Г., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

14

61

Сивеня-Серёдкин
Денис
Филиппович

20.08.2010

34
34,0

(39)
(39,0)

39
39,0

6
6,0

24
24,0

15
15,0

118,0

74

53

 

14

 

Гаврилов Н.Б., Воробьева Т.Г., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

15

175

Ватаманюк
Филипп
Октавианович

23.10.2010

37
37,0

36
36,0

(51)
(51,0)

17
17,0

11
11,0

18
18,0

119,0

75

54

 

15

 

Тараскин И.К., Воробьева Т.Г.
Санкт-Петербург, СЗФО
АНООДО "Академия парусного спорта"

16

9

Гладких
Владислав
Алексеевич

26.10.2011

38
38,0

29
29,0

(45)
(45,0)

16
16,0

27
27,0

11
11,0

121,0

76

55

 

16

 

Карасёв Д.А., Елышев И.В.,, Игнатьев И.И., Лебедев М.В., Ананьев А.С.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПБ ГБУ "СШОР по парусному спорту, "Крестовский остров"

17

92

Карымов
Сергей
Сергеевич

20.06.2010

28
28,0

31
31,0

(34)
(34,0)

13
13,0

16
16,0

34
34,0

122,0

77

56

 

17

 

Воробьева Т.Г., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург, СЗФО
АНООДО "Академия парусного спорта"

18

85

Матюкевич
Анастасия
Сергеевна

14.03.2011

46
46,0

(47)
(47,0)

44
44,0

25
25,0

7
7,0

3
3,0

125,0

78

 

22

 

8

Тараскин И.К., Воробьева Т.Г.
Санкт-Петербург, СЗФО
АНООДО "Академия парусного спорта"

19

24

Сташевская
Элина
Эрастовна

31.03.2009

29
29,0

33
33,0

(37)
(37,0)

14
14,0

26
26,0

26
26,0

128,0

79

 

23

 

 

Игнатьев И.И., Карасёв Д.А.,, Елышев И.В., Лебедев М.В. Ананьев А.С.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПБ ГБУ "СШОР по парусному спорту, "Крестовский остров"

20

01

Черкасский
Артём
Дмитриевич

17.04.2009

34
34,0

(43)
(43,0)

40
40,0

28
28,0

22
22,0

9
9,0

133,0

80

57

 

 

 

Воробьева Т.Г., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург, СЗФО
АНООДО "Академия парусного спорта"

21

93

Конюшенко
Александра
Игоревна

11.07.2008

(39)
(39,0)

27
27,0

37
37,0

24
24,0

21
21,0

25
25,0

134,0

81

 

24

 

 

Коновалова Ю.А., Коновалов В.А., Громов С.И.
Санкт-Петербург
СПб РОО "Яхт-клуб "Балтиец", СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им.Ю.С.Тюкалова"

22

52

Драчук
Арина
Александровна

25.10.2010

35
35,0

(41)
(41,0)

34
34,0

3
3,0

35
35,0

30
30,0

137,0

82

 

25

 

9

Карасёв Д.А., Елышев И.В.,, Игнатьев И.И., Лебедев М.В., Ананьев А.С.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПБ ГБУ "СШОР по парусному спорту, "Крестовский остров"

23

76

Петруленас
Павел
Павлович

17.01.2011

31
31,0

(38)
(38,0)

26
26,0

33
33,0

34
34,0

17
17,0

141,0

83

58

 

18

 

Карасёв Д.А., Елышев И.В.,, Игнатьев И.И., Лебедев М.В., Ананьев А.С.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПБ ГБУ "СШОР по парусному спорту, "Крестовский остров"

24

41

Макаренко
Степан
Михайлович

11.08.2010

46
46,0

40
40,0

(48)
(48,0)

31
31,0

17
17,0

8
8,0

142,0

84

59

 

19

 

Карасев Д.А.
Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

25

78

Фурманец
Артем
Александрович

26.12.2011

(49)
(49,0)

49
49,0

49
49,0

19
19,0

6
6,0

20
20,0

143,0

85

60

 

20

 

Лебедев М.В., Игнатьев И.И.,, Карасев Д.А., Елышев И.В.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПБ ГБУ "СШОР по парусному спорту, "Крестовский остров"

26

54

Садов
Анатолий
Аркадьевич

10.10.2012

(48)
(48,0)

42
42,0

28
28,0

27
27,0

20
20,0

29
29,0

146,0

86

61

 

21

 

Воробьева Т.Г., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург, СЗФО
АНООДО "Академия парусного спорта"

27

103

Фазилова
Диана
Игоревна

16.04.2009

33
33,0

31
31,0

(43)
(43,0)

21
21,0

30
30,0

33
33,0

148,0

87

 

26

 

 

Карасёв Д.А., Елышев И.В.,, Игнатьев И.И., Лебедев М.В., Ананьев А.С.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПБ ГБУ "СШОР по парусному спорту, "Крестовский остров"

28

43

Евсюков
Александр
Дмитриевич

14.07.2010

б/р

41
41,0

(44)
(44,0)

43
43,0

22
22,0

18
18,0

35
35,0

159,0

88

62

 

22

 

Гаврилов Н.Б.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

29

04

Якобсон
Кирилл
Алексеевич

17.02.2010

(52)
(52,0)

51
51,0

48
48,0

29
29,0

8
8,0

32
32,0

168,0

89

63

 

23

 

Воробьева Т.Г., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

30

44

Белоусов
Юрий
Григорьевич

04.10.2009

(ret)
(56,0)

ret
56,0

ret
56,0

20
20,0

15
15,0

21
21,0

168,0

90

64

 

 

 

Тараскин И.К., Воробьева Т.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

31

56

Картузов
Максим
Олегович

07.10.2009

36
36,0

40
40,0

(42)
(42,0)

41
41,0

29
29,0

23
23,0

169,0

91

65

 

 

 

Игнатьев И.И., Карасёв Д.А.,, Елышев И.В., Лебедев М.В. Ананьев А.С.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПБ ГБУ "СШОР по парусному спорту, "Крестовский остров"

32

178

Семенова
Серафима
Васильевна

24.06.2010

43
43,0

(44)
(44,0)

41
41,0

37
37,0

19
19,0

31
31,0

171,0

92

 

27

 

10

Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им.Ю.С.Тюкалова", АНООДО "Академия парусного спорта", ОО ДСПК "Рауту"

33

15

Коссова
Анастасия
Кирилловна

28.10.2010

(50)
(50,0)

46
46,0

35
35,0

38
38,0

31
31,0

24
24,0

174,0

93

 

28

 

11

Елышев И.В., Карасев Д.А., Игнатьев И.И.,, Лебедев М.В., Ананьев А.С.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПБ ГБУ "СШОР по парусному спорту, "Крестовский остров"

34

99

Потравко
Федор
Антонович

30.09.2011

(45)
(45,0)

37
37,0

45
45,0

34
34,0

38
38,0

28
28,0

182,0

94

66

 

24

 

Андреев С.С., Семенов С.В.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им. Ю.С. Тюкалова"/, АНООДО "Академия парусного спорта"/ОО ДСПК "Рауту"

35

98

Комаров
Егор
Олегович

24.05.2010

37
37,0

36
36,0

(44)
(44,0)

32
32,0

39
39,0

38
38,0

182,0

95

67

 

25

 

Гаврилов Н.Б., Воробьева Т.Г., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

36

173

Ремизова
Лея
Сергеевна

23.01.2011

49
49,0

(dnf)
(56,0)

dnf
56,0

12
12,0

32
32,0

37
37,0

186,0

96

 

29

 

12

Воробьева Т.Г., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург, СЗФО
АНООДО "Академия парусного спорта"

37

79

Трачук
Илья
Русланович

19.01.2011

(42)
(42,0)

35
35,0

42
42,0

40
40,0

36
36,0

42
42,0

195,0

97

68

 

26

 

Воробьева Т.Г., Тараскин И.К.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

38

83

Мохов
Демьян
Ильич

23.11.2010

40
40,0

(46)
(46,0)

46
46,0

42
42,0

43
43,0

27
27,0

198,0

98

69

 

27

 

Тараскин И.К., Воробьева Т.Г.
Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

39

75

Шиверский
Санрэй
Андреевич

03.05.2010

47
47,0

(48)
(48,0)

46
46,0

35
35,0

33
33,0

39
39,0

200,0

99

70

 

28

 

Лебедев М.В., Игнатьев И.И.,, Карасев Д.А., Елышев И.В.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПБ ГБУ "СШОР по парусному спорту, "Крестовский остров"

40

32

Богданов
Илия
Алексеевич

16.02.2010

44
44,0

45
45,0

(50)
(50,0)

36
36,0

41
41,0

36
36,0

202,0

100

71

 

29

 

Игнатьев И.И., Карасёв Д.А.,, Елышев И.В., Лебедев М.В. Ананьев А.С.
Санкт-Петербург, СЗФО
СПБ ГБУ "СШОР по парусному спорту, "Крестовский остров"

41

18

Бразовский
Никита
Александрович

19.09.2008

(51)
(51,0)

49
49,0

47
47,0

30
30,0

37
37,0

41
41,0

204,0

101

72

 

 

 

Воробьева Т.Г., Тараск