Результаты / Результаты 2021- 3 этап

 |  2021 2019 2018 2017 2016 2015

Итоговые результаты, класс "Оптимист"

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

1

2

3

4

Очки

ю до 16

д до 16

ю до 12

д до 12

Тренер

Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

156

Куртыш Ян

23.05.2007

2

1
1,0

4
4,0

1
1,0

2
2,0

8,0

1

 

 

 

Ежова К.С., Разумович Д.В.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

2

160

Любомиров Владимир

22.12.2008

3
3,0

1
1,0

2
2,0

3
3,0

9,0

2

 

 

 

Ежова К.С., Разумович Д.В.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

3

152

Жаков Андрей

30.07.2011

3

4
4,0

3
3,0

6
6,0

4
4,0

17,0

3

 

1

 

Андреев С.С., Семенов С.В.

Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им.Ю.С.Тюкалова", АНООДО "Академия парусного спорта", ОО ДСПК "Рауту"

4

179

Черных Никита

21.02.2007

1

23
23,0

2
2,0

3
3,0

1
1,0

29,0

4

 

 

 

Ежова К.С., Разумович Д.В.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

5

163

Еремин Дмитрий

13.03.2008

2

2
2,0

10
10,0

16
16,0

6
6,0

34,0

5

 

 

 

Елышев И.В.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

6

155

Иванова Ангелина

18.07.2008

3

5
5,0

5
5,0

12
12,0

15
15,0

37,0

 

1

 

 

Елышев И.В.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

7

162

Бабанова Анастасия

05.04.2008

3

9
9,0

6
6,0

19
19,0

5
5,0

39,0

 

2

 

 

Ежова К.С., Разумович Д.В.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

8

164

Шишков Лев

03.03.2009

10
10,0

8
8,0

13
13,0

9
9,0

40,0

6

 

 

 

Тараскин И.К., Воробьева Т.Г.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

9

04

Даниленко Василий

13.07.2008

3

30
30,0

9
9,0

8
8,0

8
8,0

55,0

7

 

 

 

Ежова К.С., Разумович Д.В.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им.Ю.С.Тюкалова"

10

177

Морщинин Иван

27.09.2007

2

16
16,0

32
32,0

11
11,0

11
11,0

70,0

8

 

 

 

Елышев И.В.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

11

06

Ларченков Даниил

05.06.2008

2

22
22,0

28
28,0

10
10,0

12
12,0

72,0

9

 

 

 

Андреев С.С., Семенов С.В., Ежова К.С., Разумовия Д.В.

Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им.Ю.С.Тюкалова", АНООДО "Академия парусного спорта", ОО ДСПК "Рауту"

12

170

Мажоров Роман

22.03.2010

11
11,0

23
23,0

21
21,0

18
18,0

73,0

10

 

2

 

Воробьева Т.Г., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

13

79

Куликов Алексей

02.12.2009

13
13,0

20
20,0

37
37,0

10
10,0

80,0

11

 

 

 

Игнатьев И.И.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

14

161

Кандыбин Лука

05.09.2010

26
26,0

19
19,0

23
23,0

19
19,0

87,0

12

 

3

 

Тараскин И.К., Воробьева Т.Г.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

15

68

Ульченко Юлий

09.06.2009

20
20,0

13
13,0

27
27,0

31
31,0

91,0

13

 

 

 

Карасев Д.А.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

16

61

Корелин Илья

21.05.2010

31
31,0

22
22,0

24
24,0

14
14,0

91,0

14

 

4

 

Игнатьев И.И.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

17

70

Депутатова Ульяна

25.06.2009

25
25,0

27
27,0

29
29,0

20
20,0

101,0

 

3

 

 

Игнатьев И.И.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

18

15

Петров Никита

30.04.2008

1

24
24,0

17
17,0

47
47,0

22
22,0

110,0

15

 

 

 

Елышев И.В.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

19

97

Соколова Агата

11.07.2010

42
42,0

14
14,0

34
34,0

23
23,0

113,0

 

4

 

1

Карасев Д.А.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

20

65

Крупникова Милана

14.10.2009

3

21
21,0

42
42,0

36
36,0

17
17,0

116,0

 

5

 

 

Ежова К.С., Разумович Д.В.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

21

89

Шиленков Валерий

12.09.2011

18
18,0

35
35,0

38
38,0

26
26,0

117,0

16

 

5

 

Воробьева Т.Г., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

22

08

Гущин Павел

03.08.2008

3

8
8,0

12
12,0

7
7,0

bfd
91,0

118,0

17

 

 

 

Ежова К.С., Разумович Д.В.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

23

90

Михайлова Валерия

09.09.2008

33
33,0

29
29,0

30
30,0

27
27,0

119,0

 

6

 

 

Коновалова Ю.А., Коновалов В.А., Громов С.И.

Санкт-Петербург
СПб РОО "Яхт-клуб "Балтиец", СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им.Ю.С.Тюкалова"

24

166

Антонюк Матвей

24.09.2007

3

ufd
91,0

21
21,0

5
5,0

7
7,0

124,0

18

 

 

 

Елышев И.В.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

25

154

Сборщиков Степан

20.10.2008

12
12,0

11
11,0

14
14,0

dnc
91,0

128,0

19

 

 

 

Тараскин И.К., Воробьева Т.Г.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

26

63

Кожухарь Николай

17.12.2010

35
35,0

26
26,0

40
40,0

30
30,0

131,0

20

 

6

 

Игнатьев И.И.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

27

169

Кузнецов Дмитрий

12.11.2009

3

6
6,0

31
31,0

4
4,0

bfd
91,0

132,0

21

 

 

 

Елышев И.В.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

28

20

Иконников Иван

01.01.2009

3

17
17,0

18
18,0

9
9,0

bfd
91,0

135,0

22

 

 

 

Ежова К.С., Разумович Д.В.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им.Ю.С.Тюкалова"

29

25

Поляков Андрей

12.05.2011

48
48,0

15
15,0

31
31,0

41
41,0

135,0

23

 

7

 

Тараскин И.К., Воробьева Т.Г.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

30

21

Хачатрян Артём

05.05.2009

44
44,0

38
38,0

49
49,0

16
16,0

147,0

24

 

 

 

Воробьева Т.Г., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

31

151

Лебедева Диана

02.10.2009

7
7,0

33
33,0

18
18,0

bfd
91,0

149,0

 

7

 

 

Воробьева Т.Г., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

32

05

Ларченков Николай

05.06.2008

2

15
15,0

16
16,0

28
28,0

bfd
91,0

150,0

25

 

 

 

Андреев С.С., Семенов С.В., Ежова К.С., Разумовия Д.В.

Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им.Ю.С.Тюкалова", АНООДО "Академия парусного спорта", ОО ДСПК "Рауту"

33

28

Ципилев Роман

02.08.2008

43
43,0

52
52,0

25
25,0

34
34,0

154,0

26

 

 

 

Елышев И.В.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

34

18

Депутатова Александра

25.06.2009

63
63,0

39
39,0

42
42,0

13
13,0

157,0

 

8

 

 

Елышев И.В.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

35

17

Святогоров Алексей

26.10.2007

3

41
41,0

34
34,0

58
58,0

24
24,0

157,0

27

 

 

 

Елышев И.В.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

36

77

Корнилов Артем

07.01.2009

28
28,0

57
57,0

35
35,0

37
37,0

157,0

28

 

 

 

Карасев Д.А.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

37

42

Мулик Павел

06.03.2008

3

19
19,0

7
7,0

46
46,0

bfd
91,0

163,0

29

 

 

 

Елышев И.В.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

38

87

Кузнецов Максим

22.03.2009

60
60,0

45
45,0

33
33,0

28
28,0

166,0

30

 

 

 

Коновалова Ю.А., Коновалов В.А., Громов С.И.

Санкт-Петербург
СПб РОО "Яхт-клуб "Балтиец", СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им.Ю.С.Тюкалова"

39

64

Яшин Георгий

11.10.2010

61
61,0

44
44,0

32
32,0

32
32,0

169,0

31

 

8

 

Карасев Д.А.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

40

102

Черкасский Артём

17.04.2009

69
69,0

25
25,0

39
39,0

40
40,0

173,0

32

 

 

 

Воробьева Т.Г., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

41

158

Королев Максим

27.09.2011

39
39,0

43
43,0

45
45,0

46
46,0

173,0

33

 

9

 

Лебедев М.В.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

42

58

Романов Федор

12.09.2008

53
53,0

36
36,0

55
55,0

35
35,0

179,0

34

 

 

 

Карасев Д.А.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

43

66

Набиев Данияр

08.02.2009

14
14,0

40
40,0

41
41,0

bfd
91,0

186,0

35

 

 

 

Елышев И.В.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

44

175

Клюев Андрей

10.09.2009

32
32,0

48
48,0

20
20,0

dnc
91,0

191,0

36

 

 

 

Тараскин И.К., Воробьева Т.Г.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

45

07

Иванова Мария

28.09.2011

75
75,0

55
55,0

22
22,0

39
39,0

191,0

 

9

 

2

Воробьева Т.Г., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

46

165

Романова Ксения

07.11.2010

29
29,0

58
58,0

15
15,0

dnc
91,0

193,0

 

10

 

3

Воробьева Т.Г., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

47

33

Фазилова Диана

16.04.2009

54
54,0

37
37,0

67
67,0

36
36,0

194,0

 

11

 

 

Карасев Д.А.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

48

55

Сташевская Эллина

31.03.2009

51
51,0

41
41,0

53
53,0

51
51,0

196,0

37

 

 

 

Игнатьев И.И.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

49

30

Воробьева Анна

24.10.2010

47
47,0

49
49,0

73
73,0

29
29,0

198,0

 

12

 

4

Тараскин И.К., Воробьева Т.Г.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

50

54

Садов Анатолий

10.10.2012

б/р

73
73,0

64
64,0

48
48,0

21
21,0

206,0

 

 

10

 

Воробьева Т.Г., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

51

83

Новиков Иван

07.02.2009

б/р

57
57,0

75
75,0

17
17,0

58
58,0

207,0

38

 

 

 

Перевязкин А.П.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им.Ю.С.Тюкалова"

52

11

Зуева Полина

28.10.2009

49
49,0

47
47,0

26
26,0

bfd
91,0

213,0

 

13

 

 

Елышев И.В.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

53

101

Макаренко Степан

11.08.2010

52
52,0

70
70,0

60
60,0

38
38,0

220,0

39

 

11

 

Карасев Д.А.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

54

43

Евсюков Александр

14.07.2010

71
71,0

59
59,0

52
52,0

42
42,0

224,0

40

 

12

 

Гаврилов Н.Б.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

55

86

Гладких Владислав

26.10.2011

38
38,0

24
24,0

72
72,0

bfd
91,0

225,0

41

 

13

 

Карасев Д.А.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

56

176

Потравко Федор

30.09.2011

70
70,0

30
30,0

77
77,0

49
49,0

226,0

42

 

14

 

Андреев С.С., Семенов С.В.

Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им.Ю.С.Тюкалова", АНООДО "Академия парусного спорта", ОО ДСПК "Рауту"

57

73

Варивода Ярослав

31.05.2009

37
37,0

67
67,0

81
81,0

44
44,0

229,0

43

 

 

 

Комиссаров М.Б., Левахина О.А.

Выборг
МБУ " ФСЦ " Фаворит", г. Выборг, Ленинградская область

58

98

Полякова Мелания

15.07.2010

81
81,0

61
61,0

57
57,0

33
33,0

232,0

 

14

 

5

Коновалова Ю.А., Коновалов В.А., Громов С.И.

Санкт-Петербург
СПб РОО "Яхт-клуб "Балтиец", СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им.Ю.С.Тюкалова"

59

57

Сивеня-Серёдкин Денис

20.08.2010

б/р

77
77,0

51
51,0

51
51,0

53
53,0

232,0

44

 

15

 

Гаврилов Н.Б.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

60

153

Фрейман Лев

20.08.2009

58
58,0

82
82,0

68
68,0

25
25,0

233,0

45

 

 

 

Андреев С.С., Семенов С.В.

Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им.Ю.С.Тюкалова", АНООДО "Академия парусного спорта", ОО ДСПК "Рауту"

61

71

Зверев Денис

23.10.2007

34
34,0

80
80,0

65
65,0

54
54,0

233,0

46

 

 

 

Комиссаров М.Б., Левахина О.А.

Выборг
МБУ " ФСЦ " Фаворит", г. Выборг, Ленинградская область

62

36

Журавлев Тимур

04.03.2009

62
62,0

66
66,0

63
63,0

43
43,0

234,0

47

 

 

 

Лебедев М.В.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

63

26

Хайдарова Дарина

22.06.2008

56
56,0

71
71,0

61
61,0

47
47,0

235,0

 

15

 

 

Комиссаров М.Б., Левахина О.А.

Выборг
МБУ " ФСЦ " Фаворит", г. Выборг, Ленинградская область

64

96

Кузнецова Анастасия

30.03.2012

27
27,0

63
63,0

56
56,0

bfd
91,0

237,0

 

16

 

6

Лебедев М.В., Карасев Д.А., Игнатьев И.И., Елышев И.В., Ананьев А.С.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

65

92

Карымов Сергей

20.06.2010

36
36,0

60
60,0

50
50,0

dnc
91,0

237,0

48

 

16

 

Воробьева Т.Г., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

66

16

Денисова Любовь

21.08.2010

46
46,0

69
69,0

62
62,0

63
63,0

240,0

 

17

 

7

Тараскин И.К., Воробьева Т.Г.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

67

94

Петруленас Павел

17.01.2011

78
78,0

74
74,0

44
44,0

48
48,0

244,0

49

 

17

 

Карасев Д.А.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

68

178

Семенова Серафима

24.06.2010

50
50,0

72
72,0

74
74,0

50
50,0

246,0

 

18

 

8

Андреев С.С., Семенов С.В.

Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им.Ю.С.Тюкалова", АНООДО "Академия парусного спорта", ОО ДСПК "Рауту"

69

62

Комаров Егор

24.05.2010

80
80,0

46
46,0

70
70,0

52
52,0

248,0

50

 

18

 

Гаврилов Н.Б.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

70

48

Михайлова Ксения

16.05.2007

68
68,0

65
65,0

59
59,0

56
56,0

248,0

51

 

 

 

Игнатьев И.И.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

71

76

Брежнева Елизавета

21.08.2009

40
40,0

78
78,0

71
71,0

62
62,0

251,0

 

19

 

 

Комиссаров М.Б., Левахина О.А.

Выборг
МБУ " ФСЦ " Фаворит", г. Выборг, Ленинградская область

72

12

Камин Виктор

18.01.2009

б/р

74
74,0

77
77,0

43
43,0

61
61,0

255,0

52

 

 

 

Тараскин И.К., Воробьева Т.Г.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

73

60

Конюшенко Александра

11.07.2008

64
64,0

50
50,0

54
54,0

dnc
91,0

259,0

 

20

 

 

Коновалова Ю.А., Коновалов В.А., Громов С.И.

Санкт-Петербург
СПб РОО "Яхт-клуб "Балтиец", СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им.Ю.С.Тюкалова"

74

50

Ильченко Алиса

07.01.2011

б/р

59
59,0

76
76,0

75
75,0

57
57,0

267,0

 

21

 

9

Воробьева Т.Г., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

75

29

Баяндин Владислав

01.06.2009

67
67,0

81
81,0

82
82,0

45
45,0

275,0

53

 

19

 

Гаврилов Н.Б.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

76

95

Попов Константин

16.12.2009

б/р

45
45,0

79
79,0

64
64,0

bfd
91,0

279,0

54

 

 

 

Воробьева Т.Г., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

77

40

Картузов Максим

14.05.2009

66
66,0

53
53,0

69
69,0

dsq
91,0

279,0

55

 

 

 

Игнатьев И.И.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

78

01

Юрченко Варвара

06.02.2011

55
55,0

62
62,0

76
76,0

bfd
91,0

284,0

 

22

 

10

Воробьева Т.Г., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

79

103

Ватаманюк Филипп

23.08.2010

76
76,0

56
56,0

79
79,0

dnc
91,0

302,0

56

 

20

 

Воробьева Т.Г., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

80

39

Коссова Анастасия

28.10.2010

65
65,0

83
83,0

66
66,0

bfd
91,0

305,0

 

23

 

11

Елышев И.В.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

81

93

Якобсон Кирилл

17.02.2010

б/р

79
79,0

54
54,0

83
83,0

bfd
91,0

307,0

57

 

21

 

Воробьева Т.Г., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

82

85

Матюкевич Анастасия

14.03.2011

б/р

72
72,0

68
68,0

78
78,0

dnc
91,0

309,0

 

24

 

12

Тараскин И.К., Воробьева Т.Г.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

83

09

Шелехов Роман

19.12.2007

84
84,0

86
86,0

86
86,0

59
59,0

315,0

58

 

 

 

Комиссаров М.Б., Левахина О.А.

Выборг
МБУ " ФСЦ " Фаворит", г. Выборг, Ленинградская область

84

78

Ковтун Илья

25.10.2010

dns
91,0

87
87,0

87
87,0

60
60,0

325,0

59

 

22

 

Комиссаров М.Б., Левахина О.А.

Выборг
МБУ " ФСЦ " Фаворит", г. Выборг, Ленинградская область

85

69

Бразовский Никита

19.09.2008

б/р

83
83,0

73
73,0

80
80,0

dne
91,0

327,0

60

 

 

 

Воробьева Т.Г., Тараскин И.К.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

86

99

Давыдов Иван

20.11.2009

б/р

dnc
91,0

dnc
91,0

dnc
91,0

55
55,0

328,0

 

 

 

 

Перевязкин А.П.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

87

10

Мохов Демьян

23.11.2010

б/р

82
82,0

84
84,0

85
85,0

dne
91,0

342,0

61

 

23

 

Тараскин И.К., Воробьева Т.Г.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

88

44

Белоусов Юрий

04.10.2009

85
85,0

85
85,0

84
84,0

dnc
91,0

345,0

62

 

 

 

Тараскин И.К., Воробьева Т.Г.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

89

45

Фастенко Александр

14.12.2009

2

dnc
91,0

dnc
91,0

dnc
91,0

bfd
91,0

364,0

63

 

 

 

Елышев И.В.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

90

13

Жаков Тимофей

23.02.2009

dnc
91,0

dnc
91,0

dnc
91,0

dnc
91,0

----

----

 

 

 

Андреев С.С., Семенов С.В.

Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им.Ю.С.Тюкалова", АНООДО "Академия парусного спорта", ОО ДСПК "Рауту"

Итоговые результаты, класс «Оптимист», группа «Кадет»

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

1

2

3

4

Очки

юн

дев

Тренер

Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

704

Гулевич Денис

16.06.2012

6
6,0

1
1,0

1
1,0

2
2,0

10,0

1

 

Ганженко Н.А.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

2

708

Князев Родион

17.06.2011

3
3,0

2
2,0

3
3,0

8
8,0

16,0

2

 

Ганженко Н.А.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

3

6438

Королева Анна

12.04.2011

8
8,0

4
4,0

7
7,0

1
1,0

20,0

 

1

Лебедев М.В., Карасев Д.А., Игнатьев И.И., Елышев И.В., Ананьев А.С.

Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"

4

122

Новиков Даниил

01.06.2011

4
4,0

5
5,0

2
2,0

10
10,0

21,0

3

 

Андреев С.С., Семенов С.В.

Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им.Ю.С.Тюкалова", АНООДО "Академия парусного спорта", ОО ДСПК "Рауту"

5

700

Лубенцов Александр

19.07.2010

б/р

9
9,0

7
7,0

6
6,0

4
4,0

26,0

4

 

Ганженко Н.А.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

6

1

Новиков Ярослав

01.06.2011

2
2,0

14
14,0

4
4,0

12
12,0

32,0

5

 

Андреев С.С., Семенов С.В.

Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им.Ю.С.Тюкалова", АНООДО "Академия парусного спорта", ОО ДСПК "Рауту"

7

174

Андреева Нина

24.11.2011

10
10,0

8
8,0

10
10,0

9
9,0

37,0

 

2

Андреев С.С., Семенов С.В.

Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им.Ю.С.Тюкалова", АНООДО "Академия парусного спорта", ОО ДСПК "Рауту"

8

705

Бабанова Варвара

15.11.2010

16
16,0

15
15,0

5
5,0

5
5,0

41,0

 

3

Ганженко Н.А.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

9

2064

Мохов Захар

24.05.2013

б/р

14
14,0

6
6,0

11
11,0

16
16,0

47,0

6

 

Тараскин И.К., Воробьева Т.Г.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

10

29

Бриус Арсений

15.05.2010

б/р

11
11,0

9
9,0

9
9,0

18
18,0

47,0

7

 

Ганженко Н.А.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

11

8

Зверев Серафим

02.05.2010

13
13,0

17
17,0

16
16,0

3
3,0

49,0

8

 

Комиссаров М.Б., Левахина О.А.

Выборг
МБУ " ФСЦ " Фаворит", г. Выборг, Ленинградская область

12

701

Долматова София

10.04.2010

б/р

18
18,0

18
18,0

8
8,0

13
13,0

57,0

 

4

Ганженко Н.А.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

13

291

Галл Борис

09.09.2011

б/р

17
17,0

22
22,0

12
12,0

11
11,0

62,0

9

 

Куклин М.А.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

14

59

Татаурова Анна

30.06.2011

б/р

15
15,0

21
21,0

14
14,0

19
19,0

69,0

 

5

Куклин М.А.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

15

15

Сотников Матвей

18.04.2013

20
20,0

16
16,0

13
13,0

21
21,0

70,0

10

 

Андреев С.С., Семенов С.В.

Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им.Ю.С.Тюкалова", АНООДО "Академия парусного спорта", ОО ДСПК "Рауту"

16

164

Хайдарова Алиса

01.08.2010

19
19,0

26
26,0

21
21,0

6
6,0

72,0

 

6

Комиссаров М.Б., Левахина О.А.

Выборг
МБУ " ФСЦ " Фаворит", г. Выборг, Ленинградская область

17

261

Петрунин Марк

07.12.2020

б/р

24
24,0

13
13,0

22
22,0

15
15,0

74,0

11

 

Перевязкин А.П.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

18

26

Лебедев Артём

03.10.2012

б/р

12
12,0

25
25,0

29
29,0

17
17,0

83,0

12

 

Ганженко Н.А.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", Санкт-Петербург

19

20

Тройников Матвей

03.03.2011

б/р

1
1,0

36
36,0

26
26,0

22
22,0

85,0

13

 

Ганженко Н.А.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

20

1182

Яковлева Мария

03.02.2011

б/р

5
5,0

12
12,0

17
17,0

dnc
53,0

87,0

 

7

Ганженко Н.А.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

21

268

Петров Алексей

30.09.2013

7
7,0

3
3,0

ufd
53,0

29
29,0

92,0

14

 

Перевязкин А.П.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", Санкт-Петербург

22

702

Артеева Алиса

05.05.2010

б/р

ufd
53,0

11
11,0

23
23,0

7
7,0

94,0

 

8

Перевязкин А.П.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", Санкт-Петербург

23

2067

Мощеникова Маргарита

16.12.2012

б/р

22
22,0

34
34,0

30
30,0

14
14,0

100,0

 

9

Тараскин И.К., Воробьева Т.Г.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

24

87

Коптев Алексей

11.08.2008

б/р

23
23,0

24
24,0

19
19,0

38
38,0

104,0

15

 

Комиссаров М.Б., Левахина О.А.

Выборг
МБУ " ФСЦ " Фаворит", г. Выборг, Ленинградская область

25

161

Бурлаков Прохор

21.10.2009

б/р

26
26,0

31
31,0

18
18,0

30
30,0

105,0

16

 

Комиссаров М.Б., Левахина О.А.

Выборг
МБУ " ФСЦ " Фаворит", г. Выборг, Ленинградская область

26

1101

Козлов Владимир

02.09.2010

б/р

34
34,0

19
19,0

27
27,0

26
26,0

106,0

17

 

Перевязкин А.П.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

27

181

Докалов Мартин

07.02.2012

30
30,0

27
27,0

33
33,0

23
23,0

113,0

18

 

Андреев С.С., Семенов С.В.

Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им.Ю.С.Тюкалова", АНООДО "Академия парусного спорта", ОО ДСПК "Рауту"

28

68

Ковтун Вячеслав

25.04.2012

б/р

31
31,0

10
10,0

41
41,0

32
32,0

114,0

19

 

Комиссаров М.Б., Левахина О.А.

Выборг
МБУ " ФСЦ " Фаворит", г. Выборг, Ленинградская область

29

843

Куксов Марк

23.06.2010

б/р

ufd
53,0

20
20,0

24
24,0

20
20,0

117,0

20

 

Перевязкин А.П.

Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"

30

266