Результаты / Результаты 2022 - 1 этап

 |  2022 2021 2019 2018 2017 2016 2015

 

Результаты – золотой флот

Па рус
Участник (ФИО) ГодР Р
з р
Гонки Оч ки Ме сто Доп.зачет Тренер/Город/Команда  
гн.К ВЛ гн.К ВЛ гн.К ВЛ гн.К ВЛ гн
.5
гн
.6
гн
.7
гн
.8
ю н д е в м л ю н м л д е в  
1 150 Ивановский Роман 18.10.
2007
2 4 2 (12) 3 5 3 5 2 24,
0
1 1       Разумович Д.В., Ежова К.С. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
 
2 99 Жаков Андрей 30.07.
2011
2 1 (12) 3 4 3 11 2 3 27,
0
2 2   1   Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им. Ю.С.Тюкалова", АНООДО
"Академия парусного спорта", ОО ДСПК "Рауту"
 
3 153 Сидельников Егор 13.07.
2008
2 (bfd) 22 6 2 1 21 1 6 59,
0
3 3       Михалёв Г.А.
Калиниградская обл., г. Пионерский МБУ СШ г. Пионерский
 
4 160 Деев Даниил 05.11.
2009
1
ю
3 17 15 (30) 6 6 10 8 65,
0
4 4       Ежова К.С., Разумович Д.В., Тараскин И.К., Воробева Т.Г. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
 
5 01 Черпита Артем 05.07.
2008
1 9 6 8 13 13 12 4 (2
6)
65,
0
5 5       Кравчук Е.В. г. Севастополь
СШ "комплексная г. Севастополь" филиала ФАУ МО РФ ЦСКА, АНООДО "Академия парусного спорта"
 
6 162 Фастенко Александр 14.12.
2009
2 7 4 4 (43) 8 2 33 12 70,
0
6 6       Елышев И.В., Карасев Д.А. Санкт-Петербург
СПб ГБУ "СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"
 
7 175 Кузнецов Дмитрий 12.11.
2009
2 8 (41) 1 8 24 4 12 14 71,
0
7 7       Елышев И.В., Карасев Д.А. Санкт-Петербург
СПб ГБУ "СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"
 
8 170 Мажоров Роман 22.03.
2010
3 2 11 7 10 20 13 11 (3
7)
74,
0
8 8       Ежова К.С., Разумович Д.В., Тараскин И.К., Воробева Т.Г. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
 
9 163 Сборщиков Степан 20.10.
2008
3 12 (58) 28 6 10 8 6 5 75,
0
9 9       Ежова К.С., Разумович Д.В., Тараскин И.К., Воробева Т.Г. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
 
1
0
03 Иванова Алиса 26.10.
2007
1 10 5 (18) 15 17 10 13 7 77,
0
10   1     Парфененко А.А., Щербакова С.А. Московская обл., Долгопрудный ООО "Парусный клуб "Водник"  
1
1
164 Гущин Павел 03.08.
2008
3 (bfd) 1 25 46 4 1 3 1 81,
0
11 1
0
      Ежова К.С., Разумович Д.В. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
 
1
2
156 Набиев Данияр 08.02.
2009
1
ю
5 7 11 20 12 7 (3
0)
22 84,
0
12 1
1
      Елышев И.В., Карасев Д.А. Санкт-Петербург
СПб ГБУ "СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"
 
1
3
15 Харламов Егор 02.10.
2009
1 (bfd) 32 9 1 2 18 19 18 99,
0
13 1
2
      Парфененко А.А., Щербакова С.А. Московская обл., Долгопрудный ООО "Парусный клуб "Водник"  
1
4
33 Ефимов Сергей 14.06.
2007
1 22 14 13 5 (bf
d)
15 9 25 103
,0
14 1
3
      Парфененко А.А., Щербакова С.А. Московская обл., Долгопрудный ООО "Парусный клуб "Водник"  
1
5
155 Романова Ксения 07.11.
2010
3 16 23 5 14 15 17 (2
7)
19 109
,0
15   2     Ежова К.С., Разумович Д.В., Тараскин И.К., Воробева Т.Г. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
 
1
6
178
-
Михалёв Иван 09.03.
2007
1 rdg( a) 16 10 (41) 16 22 8 16 110
,3
16 1
4
      Михалёв Г.А.
Калиниградская обл., г. Пионерский МБУ СШ г. Пионерский
 
1
7
77 Анисимова Мария 17.08.
2007
2 25 (43) 19 21 7 26 17 10 125
,0
17   3     Кожаев А.С., Жуков В.В., Анисимов С.Ю. Самарская обл, г. Тольятти
ГАУ "СШОР №6, я/к "Дружба"
 
1
8
04 Чехлатая Елизавета 30.04.
2009
1 33 30 33 (72) 9 16 14 4 139
,0
18   4     Кравчук Е.В. г. Севастополь
СШ "комплексная г. Севастополь" филиала ФАУ МО РФ ЦСКА
 
1
9
100 Даниленко Василий 13.07.
2008
2 (bfd) 3 2 52 11 36 18 23 145
,0
19 1
5
      Елышев И.В., Карасев Д.А. Санкт-Петербург
СПб ГБУ "СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"
 
2
0
179 Шишков Лев 03.03.
2009
3 19 34 (84) 11 27 19 15 35 160
,0
20 1
6
      Тараскин И.К., Воробьева Т.Г. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
 
2
1
57 Куликов Алексей 02.12.
2009
1
ю
21 33 (62) 16 19 45 21 24 179
,0
21 1
7
      Игнатьев И.И. Санкт-Петербург
СПб ГБУ "СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"
 
2
2
151
-
Кандыбин Лука 05.09.
2010
3 11 38 26 (dnf) bf d 5 24 15 180
,0
22 1
8
      Ежова К.С., Разумович Д.В., Тараскин И.К., Воробева Т.Г. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
 
2
3
71 Бартош Марк 27.05.
2010
1 31 21 20 23 18 (4
9)
40 39 192
,0
23 1
9
      Михалёв Г.А.
Калиниградская обл., г. Пионерский
 
                                      МБУ СШ г. Пионерский  
2
4
86 Гурьянов Владимир 30.07.
2009
1
ю
17 (67) 40 12 31 46 29 28 203
,0
24 2
0
      Майрова А.Н.
Республика Крым, г. Евпатория ГБУ РК СШ№5
 
2
5
28 Садов Анатолий 10.10.
2012
1
ю
18 (55) 24 18 26 44 31 50 211
,0
25 2
1
  2   Воробьева Т.Г., Тараскин И.К, Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
 
2
6
202
7
Ушал Варвара 06.02.
2011
1
ю
6 (80) 69 7 bf d 14 39 17 213
,0
26   5   1 Тараскин И.К., Воробьева Т.Г. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
 
2
7
48 Клюев Андрей 10.09.
2009
1
ю
39 24 36 36 (bf
d)
25 32 27 219
,0
27 2
2
      Елышев И.В., Карасев Д.А. Санкт-Петербург
СПб ГБУ "СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"
 
2
8
69 Пименов Илья 09.12.
2008
2 27 48 17 (dnf) 22 30 42 36 222
,0
28 2
3
      Лаздин А.В., Лаздина Г.В. Самарская обл, г. Тольятти ГАУ "СШОР №6, я/к "Дружба"  
2
9
159 Лебедева Диана 02.10.
2009
3 (bfd) 42 44 29 23 39 38 11 226
,0
29   6     Воробьева Т.Г., Тараскин И.К, Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
 
3
0
92 Яшин Георгий 11.10.
2010
б/ р 34 (72) 56 32 32 9 35 30 228
,0
30 2
4
      Елышев И.В., Карасев Д.А. Санкт-Петербург
СПб ГБУ "СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"
 
3
1
46 Корнилов Артем 07.01.
2009
1
ю
32 26 41 (69) 25 40 23 49 236
,0
31 2
5
      Елышев И.В., Карасев Д.А. Санкт-Петербург
СПб ГБУ "СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"
 
3
2
121 Андреева Нина 24.11.
2011
1
ю
14 83 (bfd) 42 40 33 16 9 237
,0
32   7   2 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им. Ю.С.Тюкалова", АНООДО
"Академия парусного спорта", ОО ДСПК "Рауту"
 
3
3
07 Доленко Артемий 22.04.
2010
2 13 (78) 31 37 29 27 52 51 240
,0
33 2
6
      Солохина Л.В. г. Севастополь
ГБУ города Севастополя "СШОР №1"
 
3
4
82 Ульченко Юлий 09.06.
2009
1
ю
20 (100
)
21 45 33 38 25 58 240
,0
34 2
7
      Елышев И.В., Карасев Д.А. Санкт-Петербург
СПб ГБУ "СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"
 
3
5
73 Кожухарь Николай 17.12.
2010
б/ р (bfd) 46 38 61 34 23 7 47 256
,0
35 2
8
      Игнатьев И.И. Санкт-Петербург
СПб ГБУ "СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"
 
3
6
201
1
Матюкевич Анастасия 14.03.
2011
1
ю
36 (81) 63 9 39 34 43 33 257
,0
36   8   3 Тараскин И.К., Воробьева Т.Г. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
 
3
7
161 Корелин Илья 21.05.
2010
3 47 19 77 (88) 35 47 22 13 260
,0
37 2
9
      Игнатьев И.И. Санкт-Петербург
СПб ГБУ "СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"
 
3
8
999
9
Лученазаров Данил 25.01.
2012
1
ю
29 49 47 (50) 36 35 20 44 260
,0
38 3
0
  3   Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им. Ю.С.Тюкалова", АНООДО
"Академия парусного спорта", ОО ДСПК "Рауту"
 
3
9
32 Цветков Федор 15.10.
2010
1 62 13 22 (bfd) 49 29 49 42 266
,0
39 3
1
      Михалёв Г.А.
Калиниградская обл., г. Пионерский МБУ СШ г. Пионерский
 
4
0
176 Малахова Полина 24.03.
2010
2 (dsq
)
8 55 56 45 31 47 34 276
,0
40   9     Соломин А.А.
Краснодарский край, Краснодар МБУ СШ 4 МО ГК
 
4
1
165
5
Королев Максим 27.09.
2011
1
ю
15 (88) 74 62 44 24 28 31 278
,0
41 3
2
  4   Елышев И.В., Карасев Д.А. Санкт-Петербург
СПб ГБУ "СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"
 
4
2
47 Романов Федор 12.09.
2008
1
ю
26 (89) 32 44 46 32 54 48 282
,0
42 3
3
      Елышев И.В., Карасев Д.А. Санкт-Петербург
СПб ГБУ "СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"
 
4
3
101
1
Кузнецова Анастасия 30.03.
2012
1
ю
(bfd) 28 72 35 43 20 48 38 284
,0
43   1
0
  4 Елышев И.В., Карасев Д.А. Санкт-Петербург
СПб ГБУ "СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"
 
4
4
152 Крупачева Алиса 23.04.
2009
1 (bfd) 35 16 63 bf d 28 50 32 285
,0
44   1
1
    Михалёв Г.А.
Калиниградская обл., г. Пионерский МБУ СШ г. Пионерский
 
4
5
205
4
Шиленков Валерий 12.09.
2011
1
ю
(dnf) 77 39 27 bf d 41 26 20 291
,0
45 3
4
  5   Воробьева Т.Г., Тараскин И.К, Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
 
4
6
98 Казёнкин Данила 06.05.
2010
2 28 53 (85) 47 28 48 37 54 295
,0
46 3
5
      Лаздин А.В., Лаздина Г.В. Самарская обл, г. Тольятти ГАУ "СШОР №6, я/к "Дружба"  
4
7
79 Макаренко Степан 11.08.
2010
1
ю
(bfd) 10 60 66 41 52 53 21 303
,0
47 3
6
      Игнатьев И.И. Санкт-Петербург
СПб ГБУ "СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"
 
4
8
63 Брагина Екатерина 27.11.
2009
1 43 54 14 (bfd) bf d 42 34 ds q 309
,0
48   1
2
    Лаздин А.В., Лаздина Г.В. Самарская обл, г. Тольятти ГАУ "СШОР №6, я/к "Дружба"  
4
9
43- Коссова Анастасия 28.10.
2010
1
ю
30 (76) 49 24 48 57 46 59 313
,0
49   1
3
    Елышев И.В., Карасев Д.А. Санкт-Петербург
СПб ГБУ "СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"
 
5
0
517 Гриднев Дмитрий 17.05.
2011
2 50 15 71 (73) 37 53 36 53 315
,0
50 3
7
  6   Лаздин А.В., Лаздина Г.В. Самарская обл, г. Тольятти  
                                      ГАУ "СШОР №6, я/к "Дружба"  
5
1
9 Новиков Иван 23.12.
2011
  (bfd) 56 50 39 21 37 bf d 52 316
,0
51 3
8
  7   Лаздин А.В., Лаздина Г.В. Самарская обл, г. Тольятти ГАУ "СШОР №6, я/к "Дружба"  
5
2
45 Соколова Агата Кристина 11.07.
2010
  (bfd) 29 52 70 50 56 41 29 327
,0
52   1
4
    Елышев И.В., Карасев Д.А. Санкт-Петербург
СПб ГБУ "СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"
 
5
3
18 Барбина Екатерина 19.12.
2009
3 35 44 46 60 42 (bf
d)
bf d 41 329
,0
53   1
5
    Елышев И.В., Карасев Д.А. Санкт-Петербург
СПб ГБУ "СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"
 
5
4
339 Тимоненков Степан 23.12.
2011
2 93 (116
)
34 31 14 43 ds q 56 332
,0
54 3
9
  8   Парфененко А.А., Щербакова С.А. Московская обл., Долгопрудный ООО "Парусный клуб "Водник"  
5
5
43 Потравко Федор 30.09.
2011
1
ю
46 (103
)
78 28 38 54 45 45 334
,0
55 4
0
  9   Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им. Ю.С.Тюкалова", АНООДО
"Академия парусного спорта", ОО ДСПК "Рауту"
 
5
6
13 Бриус Арсений 15.05.
2010
1
ю
(bfd) 71 45 25 bf d 50 44 40 336
,0
56 4
1
      Воробьева Т.Г., Тараскин И.К,, Ганженко Н.А. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
 
5
7
173 Ремизова Лея 23.01.
2011
1
ю
37 63 27 (118
)
47 59 56 55 344
,0
57   1
6
  5 Воробьева Т.Г., Тараскин И.К, Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
 
5
8
39 Чупров Матвей 07.05.
2010
2 24 (73) 58 59 bf d 55 51 43 351
,0
58 4
2
      Парфененко А.А., Щербакова С.А. Московская обл., Долгопрудный ООО "Парусный клуб "Водник"  
5
9
17 Пищиков Кристиан 06.02.
2010
1
ю
51 20 (93) 84 30 58 57 57 357
,0
59 4
3
      Хорошилов И.В. Москва
ГБУ г.Москвы "Московская академия парусного и гребных видов спорта"
 
6
0
42 Комаров Егор 24.05.
2010
2
ю
59 69 (dnf) 19 bf d 51 55 46 360
,0
60 4
4
      Елышев И.В., Карасев Д.А. Санкт-Петербург
СПб ГБУ "СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"
 
 

 

Результаты – серебряный флот

Па рус
Участник (ФИО) ГодР Р
з р
Гонки Оч ки Ме сто Доп.зачет Тренер/Город/Команда  
гн. КВ Л гн. КВ Л гн. КВ Л гн. КВ Л гн
.5
гн
.6
г н. 7 г н. 8 ю н д е в м л ю н м л д е в  
1 55 Депутатова Ульяна 25.06.
2009
б/ р 76 75 37 (102
)
6 8 11 12 22
5,0
61   1
7
    Игнатьев И.И. Санкт-Петербург
СПб ГБУ "СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"
 
2 30 Снитенко Михаил 31.12.
2009
1 (bfd
)
37 23 bfd 3 1 1 3 23
5,0
62 4
5
      Парфененко А.А., Щербакова С.А. Московская обл., Долгопрудный ООО "Парусный клуб "Водник"  
3 64 Блинов Алексей 26.08.
2007
1 (bfd
)
51 42 82 12 21 13 38 25
9,0
63 4
6
      Михалёв Г.А.
Калиниградская обл., г. Пионерский МБУ СШ г. Пионерский
 
4 16 Михайлова Валерия 09.09.
2008
3 48 52 79 68 9 7 9 (8
9)
27
2,0
64   1
8
    Коновалова Ю.А., Коновалов В.А., Громом С.И., Нефедова Е.Е. Санкт-Петербург
Яхт-клуб "Балтиец", СПБ ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им. Ю.С.Тюкалова
 
5 065 Трачук Илья 19.01.
2011
1
ю
(bfd
)
27 119 26 13 17 44 29 27
5,0
65 4
7
  1
0
  Воробьева Т.Г., Тараскин И.К, Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
 
6 306
6
Ильченко Алиса 07.01.
2011
1
ю
45 61 57 64 (b fd
)
20 20 10 27
7,0
66   1
9
  6 Воробьева Т.Г., Тараскин И.К, Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
 
7 61 Макурин Роман 11.01.
2007
1 dne 64 (88) 34 2 5 3 4 27
9,0
67 4
8
      Соломин А.А.
Краснодарский край, Краснодар МБУ СШ 4 МО ГК
 
8 97 Тарасов Илья 09.01.
2010
3 (bfd
)
39 43 bfd 11 6 15 8 28
9,0
68 4
9
      Соломин А.А.
Краснодарский край, Краснодар МБУ СШ 4 МО ГК
 
9 81 Гриневич Николай 25.11.
2009
3 (bfd
)
65 29 bfd 1 3 17 15 29
7,0
69 5
0
      Парфененко А.А., Щербакова С.А. Московская обл., Долгопрудный ООО "Парусный клуб "Водник"  
1
0
581 Россинский Владислав 17.09.
2011
1
ю
(bfd
)
59 90 51 15 14 35 39 30
3,0
70 5
1
  1
1
  Тараскин И.К., Воробьева Т.Г. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
 
1
1
202
0
Иванова Мария 28.09.
2011
1
ю
40 91 51 (dnf
)
bf d 13 2 2 30
6,0
71   2
0
  7 Воробьева Т.Г., Тараскин И.К, Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
 
1
2
177 Иконников Иван 01.01.
2009
3 (bfd
)
9 bfd 17 bf d 2 5 1 30
8,0
72 5
2
      Ежова К.С., Разумович Д.В. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
 
1
3
306
4
Поляков Андрей 12.05.
2011
1
ю
(bfd
)
74 70 38 bf d 9 7 6 31
1,0
73 5
3
  1
2
  Ежова К.С., Разумович Д.В., Тараскин И.К., Воробева Т.Г. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
 
1
4
40 Никифорова Моника 01.10.
2009
1
ю
42 95 101 40 (b fd
)
11 18 5 31
2,0
74   2
1
    Елышев И.В., Карасев Д.А. Санкт-Петербург
СПб ГБУ "СШОР по парусному спорту "Крестовский остров"
 
1
5
169 Хачатрян Артём 05.05.
2009
1
ю
75 98 30 75 (b fd
)
28 6 19 33
1,0
75 5
4
      Воробьева Т.Г., Тараскин И.К, Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
 
1
6
125
1
Сотников Матвей 18.04.
2013
1
ю
79 (151
)
105 53 34 25 26 11 33
3,0
76 5
5
  1
3
  Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им. Ю.С.Тюкалова", АНООДО
"Академия парусного спорта", ОО ДСПК "Рауту"
 
1
7
76 Китаев Михаил 27.07.
2009
3 58 (102
)
89 54 22 10 39 63 33
5,0
77 5
6
      Китаев И.Г.
Республика Крым, г. Саки ГБУ РК СШ№5
 
1
8
206
5
Шестиперов Никита 13.06.
2011
1
ю
23 (129
)
117 103 8 24 28 44 34
7,0
78 5
7
  1
4
  Тараскин И.К., Воробьева Т.Г. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
 
1
9
490 Гулевич Денис 16.06.
2012
1
ю
44 115 (132
)
106 7 29 40 14 35
5,0
79 5
8
  1
5
  Ганженко Н.А. Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им. Ю.С.Тюкалова", АНООДО
"Академия парусного спорта", ОО ДСПК "Рауту"
 
2
0
75 Кривошлыко в Артемий 23.10.
2009
3 70 36 (108
)
65 bf d 30 29 31 36
8,0
80 5
9
      Коновалов В.А., Коновалова Ю.А., Громов С.И., Нефедова Е.Е. Санкт-Петербург
Яхт-клуб "Балтиец", СПБ ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им. Ю.С.Тюкалова
 
2
1
91 Карымов Сергей 20.06.
2010
1
ю
(bfd
)
107 61 33 bf d 16 31 17 37
2,0
81 6
0
      Ежова К.С., Разумович Д.В., Тараскин И.К., Воробева Т.Г. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
 
2
2
149 Макарова Ксения 19.08.
2011
1
ю
55 (105
)
82 95 10 52 49 32 37
5,0
82   2
2
  8 Ганженко Н.А. Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им. Ю.С.Тюкалова", АНООДО
"Академия парусного спорта", ОО ДСПК "Рауту"
 
2
3
122 Новиков Даниил 01.06.
2011
1
ю
60 112 111 (114
)
29 23 19 23 37
7,0
83 6
1
  1
6
  Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им. Ю.С.Тюкалова", АНООДО
"Академия парусного спорта", ОО ДСПК "Рауту"
 
2
4
151 Иваненков Алексей 09.09.
2011
1
ю
64 31 113 (bfd
)
4 41 53 72 37
8,0
84 6
2
  1
7
  Соломин А.А.
Краснодарский край, Краснодар МБУ СШ 4 МО ГК
 
2
5
99- Кузьмин Александр 24.09.
2009
1 38 68 (bfd
)
74 dn f 33 25 35 38
0,0
85 6
3
      Петрухин М.Р., Журенкова Н.В. Липецк
ГБУ Липецкой области "СШОР по ВВС"
 
2
6
11 Чебыкин Артём 12.10.
2007
1
ю